Перейти к содержимому

Фотография

Уже не интересна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#61
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Неправда, вода камень точит. Завсегда можно договорится. И завсегда можно выкроить время для семьи.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#62
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
если ты хочешь, то выкроишь. а если не хочешь - то в гараже будешь торчать до полуночи. и на работе жить. лишь бы домой не идти и постылую не видеть
  • 1
Изображение

#63
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
В этом согласен но ведь об этом надо знать наверняка. Просто развестись не будет ли это ошибкой. Может причина не в постылой а в чем то другом? А это другое не общая ли проблемма?
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#64
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Кстате,гараж-это ихний мужской клуб.
Отвественно заявляю,потому как ежедневно имею счастье наблюдать и почти што состоять мембером-пайщиком,оне дажи вискарь для меня стоящий уже полгода не трогают, а я им свой билет водкой отдаю.
Мент,налоговый служащий,доктор из кардиоцентра,зам по окнам рехау и т,д.
Жены даже не бунтуют.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#65
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
может у него просто переходный период, либо кризис возраста, переоценка по жизни пошла...
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#66
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Мой гараж у меня во дворе, и жена в нем желанный гость. Например вот так.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#67
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Мой гараж у меня во дворе, и жена в нем желанный гость. Например вот так.

Повезло вам обоим :yes:
А в нашем кооперативном гараже в 90-х даже трагедь была:жена кинула в мужа ,работающего частным ремонтом в гараже, какой-то взрывчаткой.
Развелись-разделились,такие враги теперь.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#68
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

В этом согласен но ведь об этом надо знать наверняка. Просто развестись не будет ли это ошибкой. Может причина не в постылой а в чем то другом? А это другое не общая ли проблемма?

лад товарищи........мой муж не от мира сего..все что хорошо для нормального чела, для него чуточку не подходит....так что........ или мне надо в капец какую стерву переделаться с большими запросами (чтоб жизнь малиной не казалась и он начал бы шевелиться) или же сменить мужа
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#69
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
смотря что тебе лехче)))))))))
  • 0
Изображение

#70
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Или выгоднее.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#71
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
ну не умею я стервозничать
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#72
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Некоторые браки, как в сказке, длятся всю жизнь, другие - считанные месяцы. По статистике, сегодня в России распадается каждая вторая семья. Причины развода у всех разные, но специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) смогли выявить некоторые общие тенденции. Более половины семейных россиян (52%), признались, что не станут мириться с супружеской изменой и подадут на развод.


Второе место в рейтинге причин разводов заняло пристрастие к алкоголю (45%), а третье - наркозависимость (31%). Эти два фактора, как правило, тянут за собой побочные, связанные с разрушением психики. Так, стремительно приближают расставание применение физической силы (в 38% случаев), чрезмерная ревность (25%), жадность (22%), шантаж и угроза самоубийства (19%), нехватка денег (17%).

А вот к проблемам в сексуальной жизни россияне относятся весьма спокойно. Лишь 10% пар готовы из-за этого подать на развод. Чуть меньше тех, кто готов отказаться от семейной жизни из-за плохих отношений с родственниками супруга (9%). Неспособность супруга иметь детей пугает 7%. Однако 17% все-таки оговорились, что, хотя и считают все перечисленное незначительными факторами, в своей жизни они бы этого видеть не хотели.

Несмотря на множество барьеров на пути к семейному счастью, большинство россиян (92%) все-таки готовы их преодолевать. Они уверены, что любую спорную ситуацию, возникающую в супружеских отношениях, можно решить без применения насилия. Причем к такому мнению склоняются больше женщины (94%), нежели мужчины (88%). И лишь 5% россиян оправдывают насилие в семье.

По статистике, за первые четыре года совместной жизни происходит около 40% разводов, а за девять - около двух третьих их общего числа. Но статистика не повод для паники. Существует много способов сделать семейную жизнь яркой, а счастье супругов долгим.

Психологи из Калифорнийского университета рекомендуют чаще обниматься - согласно экспериментальным данным, объятия дают ощущение близости, уменьшают физическую боль, а в случае регулярного применения могут спасти даже самый безнадежный брак. Итальянские ученые, сообразно своему темпераменту, рекомендуют чаще заниматься сексом. А ученые из Лондонской школы экономики и политических наук уверены, что супружеской верности и крепким семейным узам способствует повышение интеллектуального уровня и расширение кругозора.

Стоит насторожиться, если каждый ваш день похож на предыдущий. Ведь чем дальше жена и муж удаляются друг от друга, тем сложнее вернуть радость отношений. Необходимо устраивать отдых от серых будней. Оставаться наедине - так, чтобы не мешали ни дети, ни друзья, ни работа. Повторять время от времени медовый месяц, устраивать приятные сюрпризы, хвалить любимого человека и почаще говорить то, что он желает услышать.(с)

Извиняйте за многа букф
  • 2
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#73
Оксана Ким Радионовна

Оксана Ким Радионовна

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А может топикстартер растолстел?


извините, не считаю себя толстой((
  • 0

Изображение


Подушки для беременных и кормления, подушки для автокресел и колясок, слинги на кольцах.

Все в наличии и на заказ.


#74
Оксана Ким Радионовна

Оксана Ким Радионовна

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А как на счет того что просто присмотреться к образу жизни мужа на данный момент? Как дела у него на работе? Как у него со здоровьем? В каком настроении он вообще пребывает? Надо же понимать что желание и возможности у мужчины сильно отличаются от женских. Здоровый спокойный и жизнерадостный мужчина хочет женщину всегда. И если он ее не хочет значит есть причина и она не всегда в том что потолстела, надоела и тому подобное.


Вы знаете, я терплю это с момента рождения ребенка, неужели это как-то влияет на отношения?
  • 0

Изображение


Подушки для беременных и кормления, подушки для автокресел и колясок, слинги на кольцах.

Все в наличии и на заказ.


#75
Оксана Ким Радионовна

Оксана Ким Радионовна

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да так и есть - уже не интересна.
Невозможно постоянно перечитывать одну и ту же книгу, и на протяжении 4-х лет сохранять к ней интерес.
Всё надоедает, рано или поздно. Надо проявить фантазию (но без излишеств).
Удивите его. Дайте то, чего раньше не позволяли=)

А может дело просто в либидо=)
Или, что ещё более банально, в нервном напряжении...


Да, фантазии хоть отбавляй! Только это все на один раз, не могу же я постоянно от него требовать.
  • 0

Изображение


Подушки для беременных и кормления, подушки для автокресел и колясок, слинги на кольцах.

Все в наличии и на заказ.


#76
Оксана Ким Радионовна

Оксана Ким Радионовна

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

никаких ему поблажек! бигуди и халат с дырками на месте пуговиц! пусть поймет что потерял, казлина!


Стараюсь не ходить как чмо когда он приходит с работы, всегда привожу себя в порядок. Стол всегда готов и первое и второе, десерт через раз (тортик, пирог). По ходу так и надо наверное)))
  • 0

Изображение


Подушки для беременных и кормления, подушки для автокресел и колясок, слинги на кольцах.

Все в наличии и на заказ.


#77
Оксана Ким Радионовна

Оксана Ким Радионовна

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Он не работает?


Мы вместе с ним работаем))
  • 0

Изображение


Подушки для беременных и кормления, подушки для автокресел и колясок, слинги на кольцах.

Все в наличии и на заказ.


#78
Оксана Ким Радионовна

Оксана Ким Радионовна

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
По началу были конечно трудности с работой, почти год оба сидели... Тогда это причиной было. Ребенок родился, не дай бог разбудить. Млин куча разных причин, надоело...((( :girlcry: :scream: :cry: :wall: Может быть перестать быть примерной женой - не убирать квартиру, не готовить, не любить, не поддерживать, не гладить, не стирать, не работать и т.д. и т.п.?
  • 0

Изображение


Подушки для беременных и кормления, подушки для автокресел и колясок, слинги на кольцах.

Все в наличии и на заказ.


#79
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Может быть перестать быть примерной женой - не убирать квартиру, не готовить, не любить, не поддерживать, не гладить, не стирать, не работать и т.д. и т.п.?

Отличная идея, по крайней мере уже не надо будет ломать голову от чего да почему... Можно ещё попробовать ему в суп плюнуть, када тарелку перед ним ставить будишь, хоть паржешь глядя на его рожу ...
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#80
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Мужчины, помогите разобраться в вашей логике. Вот мы с мужем живем уже 4 года вместе, в последнее время стала замечать, что у него вечно какие-то отмазки от секса, как говорит - то голова не тем занята, то устал, то аллергия замучила и масса других причин. То что есть другая - вариант отпадает сразу, потому что он всегда дома или гуляем вместе. Даже не знаю что и думать...

а чего тут думать не хочет тебя
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых