Перейти к содержимому

Фотография

Forex

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21
brodyaga

brodyaga

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Полностью согласен с вышеописанным мнением. Риски на Форекс гигантские и это связано не только с неуправляемостью рынка, но еще и с нечистоплотностью наших СНГ-шных брокеров, да и не только наших. Однако Форексу тоже есть чем заманить, вот к примеру киты там торгуют потому что их привлекает высочайшая ликвидность (говорят сегодня уже 5трлн. баксов в день), мелких спекулянтов туда тянет большое кредитное плечо. Бытуют слухи что все же есть некий синдикат крупнейших банков, которые могут двигать Форекс, однако мне это кажется сомнительным, это же не стамиллиардовая фондовая биржа, это почти основная масса всех финансов цивилизованного мира.
  • 0
Не суди мое прошлое, не зная своего будущего

#22
KaznetLT

KaznetLT
  • Десятник
  • 8 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всё зависит от степени риска...

Форекс - очень полезная и хорощая вещь для студентов!
Совсем не давно появилось одно периодическое издание. Может кому нибудь из игроков оно покажется интересным...

Справочный гид о Балтийском фондовом рынке NASDAQ OMX
  • 0

#23
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Денег из пустоты не бывает. Если бывает - значит на них кого то имеют. Значит 2 варинта - либо ты лох, и деньги имеют с тебя, либо ты мошенник и имеешь деньги с другого. И то и то неприемлемо - значит Форекс (и остальные подобные барыжные лавочки) это отстой не стоящий внимания.)))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#24
KaznetLT

KaznetLT
  • Десятник
  • 8 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А Вы попробуйте на настоящей бирже торговать ;-)
  • 0

#25
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

А Вы попробуйте на настоящей бирже торговать ;-)

Я Вам не барыга-торгаш какой нибудь, а квалифицированный специалист, я могу себе нормальную работу найти.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#26
KaznetLT

KaznetLT
  • Десятник
  • 8 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не принимайте в обиду!

Торги на бирже - такая же самая работа, как и строительство или исскуство. Правда, там действия порой пересекаются с моралью, а главная цель - прибыль - многим кажется низким материализмом...
  • 0

#27
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Как может нормально развиваться общество в котором производительным трудом занимается 20% трудоспособного населения, а остальные пытаются "работать" в сфере бизнеса, который по сути является банальнейшей спекуляцией. Купи дешевле - продай дороже. А биржа - квинтэссенция этой порочной спекулятивной системы. Повторюсь, денег из воздуха не бывает. Эти самые 20% просто-напросто вынуждены тянуть на своих спинах таких вот паразитов по сути финансируя их существование.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#28
KaznetLT

KaznetLT
  • Десятник
  • 8 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всё гораздо проще: сечас товаром, который можно продать, становятся и услуги. То есть, если есть потребность в свежих омарах - их привезут, лишь бы платили! Производство и энергетика вынуждены конкурировать со знаниями и технологиями, ведь не трудно подщитать, сколько повысется производительность, приобретя новый станок или наняв нового инжинера.

А Вы думаете, по чему потребительский товар такой дорогой? Это по тому, что производитель не имеет доступа к покупатею и здесь присоеденяется перевозщик, оптовик и даже налоговый инспектор, ведь с налогов средства идут на нужды государства и общества!

Биржевые махинации выглядят подозрительно по тому, что есть сомнения в честности маклеров, но и в Эмиратах банковское дело развито не хуже чем в христьянских странах. Торговля идёт, заинтересованность есть, а быть в нём или в стороне - личное дело... :)
  • 0

#29
sobit

sobit

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 797 сообщений
1183 - Репутация
  • На счете:-4 тугриков
и все таки нения расходятся)))) кто ЗА а кто ПРОТИВ) так и не понял) все таки делает там деньги как то же)))
  • 0

#30
Light

Light

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 23 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
sobit Попробуй установи прогу, поторгуй на демо счете =)
Из литературы посоветую начинающим: Воспоминания биржевого спекулянта - Лефевр Эдвин. Очень хорошая книга.
  • 0

#31
amir77

amir77
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нет нельзя заработать. А что заработаешь проиграешь.
Люди кто давным давно поднялся на форексе...сами признают что минимум 2 раза в жизни становились банкротами. Зачем тебе такие стрессы?)))
  • 0

#32
amir77

amir77
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А еще вот...
Если не знаете куда инвестировать деньги...?куда выгодно вложить деньги?
Как минимизировать риски и в то же время получить прибыль выше банковских ставок?

Звоните. 8702 75 111 00. Амир.
Без обмана, без надувательства. Довольно серьезное предложение.
  • 0

#33
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Думаю, в недвижимость... в Москве, например. Там жильё всё равно дорожает, даром что кризис.
  • 0

#34
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
Да наверно можно поиграть у каво есть время
,а сденьгами там делать нечево,
Но лучше всего ,на лукаморье\форекс,
там банхамером так приятно угандошат.
Оглядываясь в начало девяностых ,просто смишарики какие то вспоминая себя ,да и весь казахстан,включая админчег ,
надо же на где то учитцо.но это опять не деньги -это убийство
времени,хотя можно и методом тыка.

Сообщение отредактировал brhlk: 22 February 2010 - 18:38

  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#35
projekt

projekt
  • Десятник
  • 6 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
На форексе зарабатывают единицы. Если все было так просто, все бы, кто атм играет или пробовал играть- давно бы обогатились.
  • 0

#36
Vlad232

Vlad232
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хотите научиться реально зарабатывать на Форекс - рекомендую следующее:
1. Определиться с дилинговым центром. Здесь на Ваш вкус, я торгую на платформе RUMUS.
2. Учиться, учиться и ещё раз учиться!
3. Рекомендую курсы независимых трейдеров. Ищите в сети, их полно. Я учился здесь.
4. Опыт приходит, когда работаешь. Т.е. - открой реальный микро-счёт с балансом, который не жалко и потерять, и самыми маленькими лотами, потихоньку, полегоньку, осторожненько, но торгуй, торгуй, торгуй... Только тогда придёт понимание...
  • 0

#37
lexusowner

lexusowner
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хотите научиться реально зарабатывать на Форекс - рекомендую следующее:
1. Определиться с дилинговым центром. Здесь на Ваш вкус, я торгую на платформе RUMUS.
2. Учиться, учиться и ещё раз учиться!
3. Рекомендую курсы независимых трейдеров. Ищите в сети, их полно. Я учился здесь.
4. Опыт приходит, когда работаешь. Т.е. - открой реальный микро-счёт с балансом, который не жалко и потерять, и самыми маленькими лотами, потихоньку, полегоньку, осторожненько, но торгуй, торгуй, торгуй... Только тогда придёт понимание...


А Вы сами давно торгуете? Успешно?
Жена одно время загорелась этим...но я как-то не поддержал. Теперь задумался - а может стоило попробовать... :-[
  • 0
There's nothing you can know that isn't known.
John Lennon

#38
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

... открой реальный микро-счёт с балансом, который не жалко и потерять...

Не жалко потерять не свои деньги. А если не бандит и не владелец монетного двора - любую сумму потерять жалко.
  • 0

#39
strategik

strategik
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Все достаточно просто. Управляй сам и никому не доверяй деньги. Пифы ДУ и прочее это лишь инструмент отбора у вас денег.
Что тебе мешает управлять самому, ведь на это не так много времени надо. Если не хватает знаний то обратись к специалисту. А нести деньги в банк или в ФК значит бегать потом. Ну нафик. Я проходил это и больше не хочу.

Я сам работаю на финансовом рынке и управляю своими деньгами и даже пенсией (в рамках пенсионных накоплений). Зато мне спокойно. Теперь начал обслуживать клиентов (уже более двух лет). Они на себя открывают торговые счета и сами являются хозяивами счетов (никто их не кинет никто не обманет и никто не прикорманит деньги). Я им присылаю рекомендации по рынкам которые они выполняют затрачиваю не более 30 минут в день. Я же провожу всю аналитическую и управленческую работу. Я веду весь портфель.
С начала года мои клиенты смогли заработать 40% годовых на рынке акций и 200% на рынке форекс и результаты стабильные. Методика зарекомендовала себя за многие году и прошла испытание кризисом и портфелем более 600 млн.руб. Результаты вы и сами можете увидеть здесь

Открой счет и управляй сам, или при помощи меня или при помощи того чьему професионализму ты доверяешь. Главное что деньги при тебе.
Подробно о моих рекомендациях вы можете прочитать по рынку форекс и по рынку акций
Предоставлю бесплатный доступ к рекомендациям чтобы вы убедились в том что я говорю правду. Пишите на info(а)strategik.ru или в личку.

Успехов вам.
  • 0

#40
simon2010

simon2010
  • Десятник
  • 9 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вот недавно мой знакомый предложил поиграть в Форекс, говорит деньги можно сделать, кто нибудь пробовал себя в этом деле? реально ли заработать? и сколько времени это занимает?

Вполне реально. Для начало надо знать азы, конкретную методику прибыльной торговли, чтобы не терять свои кровные
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых