Перейти к содержимому

Фотография

Русофобия

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 189

#61
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

а можно без взяток?!?!?!

Смотря чё.
Брать или давать?

Сообщение отредактировал Inna: 19 July 2011 - 20:04

  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#62
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Жмот, водички что ли жалко. :D


Конечно, жалко. Вода - главный ресурс.
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#63
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

тока русские этим страдают?


Не только, но две названные черты - определяющие в русском характере.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#64
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

это сионистский заговор. не зря я говорил, что нойманы это потеряное колено израилево. и вообще проект хохлы изначально придумали.

П.С. почитал статью в википедии, так там изначально хохлы придумали все. все не любят бедных русских!)


Русских из зависти не любят, потому что им досталась лучшая территория. Особенно в перспективе. Кстати, поворот сибирских рек остановили русские писатели-патриоты : Залыгин, Астафьев, Распутин. Они сразу сказали, что проект - антирусский, за что их обвинили в великодержавном шовинизме.
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#65
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
и в судах ты ни была, где преступники сами жиж судья ? имею в виду в наших снговских....

коль по делам реальным так и не пела бы тут во славу всяго рускаго
  • 0
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#66
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
везде гавно. только озеро риц прекрасно по-прежнему
  • 2
Изображение

#67
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

и в судах ты ни была, где преступники сами жиж судья ? имею в виду в наших снговских....

коль по делам реальным так и не пела бы тут во славу всяго рускаго


В Китае коррупция зашкаливает, однако, ничего, развивается Китай. А уж если Штаты взять, хотя бы свежий пример с "делом Мердока", да с их пирамидами чудовищными, по сравнению с которыми Мавроди - ребенок.
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#68
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

В Китае коррупция зашкаливает, однако, ничего, развивается Китай. А уж если Штаты взять, хотя бы свежий пример с "делом Мердока", да с их пирамидами чудовищными, по сравнению с которыми Мавроди - ребенок.

Ну да, всё праввильно говорите, Хазар :D
Отец-основатель уникального бизнес-предложения, которое делается через зарегистрированную в штате Вашингтон (США) «Торгово-инвестиционную корпорацию «Н.Джей. Интеркредит.Инк» (далее: компания N.J. Intercredit Inc.) — прописанный в Оренбурге, но живущий в Москве гражданин Гуревич Израиль Львович. Он же Гуревич Израэль. Он же Гуревич Исраэль. Он же — российский мошенник со стажем, достигший международного уровня.
Тут и его супруга — мошенница из Узбекистана Мариам Аврамовна Зарубинская, в 2010 году посаженная за решетку Тверским судом Москвы по ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), и отставной генерал из органов, тут и бывшие банкиры, и лица из Латвии, Украины, Молдовы, Армении…
Не беда, что «великая» корпорация N.J. Intercredit Inc., якобы имеющая активы в миллионы долларов США, на практике оказывается фирмой-однодневкой, существующей только на бумаге, показывающей нулевой доход и платящей в бюджет США минимальные налоги только для того, чтобы не быть ликвидированной. Ведь и люди под крыло «американской конторы» Израиля Гуревича собрались соответствующие и понимающие, куда пришли. Отставной генерал, к примеру, оказался лже-академиком РАН и носил звезду Героя Советского Союза, хотя его нет ни в списке академиков уважаемого учреждения, ни в списке Героев. По его собственной легенде геройскую звезду ему дали «закрытым постановлением Президиума Совета Министров СССР» (хотя известно, что награды в те годы присваивать мог лишь Верховный Совет СССР). Да и остальные вице-президенты Гуревича не лыком шиты: один из Балашихи злостно уклоняется от выплаты долга и выдает себя за сотрудника разных силовых ведомств, другой, выходец из Татарстана, представлял себя высокопоставленным сотрудником ФСБ…
Скандалы.ру
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#69
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а можно без взяток?!?!?!


хде??? у нас??? можно!!! только не делать ничего и взяток не нада будет давать! И все :) Сидите дома, ходите по магазам и фитнесам, не имейте детей, пользуйтесь общ.транспортом... короче можно и без взяток прожить!
  • 1
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#70
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Не только, но две названные черты - определяющие в русском характере.

Интересно. А мне в русских часто встречаются зависть или равнодушие. Не везет наверное :(
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#71
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

мсье Дьюарс знаком с каждым канадцем, а также знает всех российских взяточников?

Не с каждым. Знаком с основами системы канадского образования.
А Владимира Владимировича не знать... да ну вас. Его ж каждый день по телевизору показывают. А у него система, ставленники, вертикаль власти работающая по поддерживаемым им принципам ;-) Стырить в личное пользование 40 000 000 000 казенных доллариев, это вам не п-ськи на заборах рисовать.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#72
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
кстати да, зависть и равнодушие. в рашке повсеместно. у нас на юге хорошо, что все уже давно живут по единым южным законам. а вот там, на исторической родине.... как понаслушаешься про сожженые свинарники и скандальных соседей, аж прям стыдно. да вот видео из драки в химках, которе я выкладывала тоже о многом говорит.
  • 2
Изображение

#73
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Смотря какой русский и смотря где.Национальность в наше время всего лишь может оказаться графой в паспорте.
Наших казахстанских ценю и уважаю,потому как знаю.А касательно тех что в России не знаю,только наслышан о тех что пишут в сводках СМИ-скинхедах,и алкоголиках, просто завистливых.Есть правда другие примеры,но и эти сообщения криминальной хроники могут создать определенное негативное мнение у некоторых членах общества.

П.С.Было дело в детстве...кровь мне нужна была для операции,так вот донора одного с моей группой нашли-русский парень оказался :) .
Так что в любом случае к русским я отношусь хорошо-сам русскую школу закончил и до сих пор имею друзей и однаклассников.
И никакой русофобией в месте своего проживания не страдаю.
  • 3

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#74
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Интересно. А мне в русских часто встречаются зависть или равнодушие. Не везет наверное :(



Это русским с тобой не везет :no:
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#75
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

кстати да, зависть и равнодушие. в рашке повсеместно. у нас на юге хорошо, что все уже давно живут по единым южным законам. а вот там, на исторической родине.... как понаслушаешься про сожженые свинарники и скандальных соседей, аж прям стыдно. да вот видео из драки в химках, которе я выкладывала тоже о многом говорит.


А что это за единые южные законы? :D
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#76
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

да вот видео из драки в химках, которе я выкладывала тоже о многом говорит.


А ты не видела фото с массового избиения казахами турок на Тенгизе лет 5 назад? Химки просто отдыхают.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#77
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

я ваще кавказ люблю


Кавказ - хорошее место, но слишком много кавказцев (перефразируя Элвиса Пресли)
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#78
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А ты не видела фото с массового избиения казахами турок на Тенгизе лет 5 назад? Химки просто отдыхают.


На тебе родимый почитай :)

Восставший Тенгиз (События глазами очевидца)

…Вообще началось с того, что парень-инструктор, думается что с ТБ , подходит на площадке к работающим туркам и указывает на ошибки в работе, ну видимо слово за слово , трое турков избивают этого парня , произошло это во время обеда, тот (казах) весь избитый заходит в столовую, где обедают рабочие казахи и говорит: "Казактар, уйст!п мен! ургызып койасындар ма? Мен! Тур1ктер урды!" ("Казахи, вы позволите и оставите это просто так, меня избили турки!"). Все выбегают, и начинается массовое избиение, не только турков на площадке, но и заваливаются в офис СК и начинают избивать их ИТР состав. Со слов моего дяди, присутствовавшего в тот момент на площадке: " То, что мы видели в кино и по телеку - фигня, там такое началось....турки начали разбегаться, прятаться .. ловили, вытащили одного, спрятавшегося, из-под контейнера и наш ему говорит:" Лижи мне ноги!" тот начал лизать его ботинки, тот с размаху бьет его в лицо железным ботинком....человек 100 прошлось по нему и каждый успел его пнуть..тот, я думаю, "коньки скинул", увидели одного турка сидящего на кране, подбегает здоровенный детина, скидывает его, буквально стаскивает его и начал избивать....турки не успевшие убежать, ползали по земле и кричали-"Тимендерш! б!зге, мен емес гой, мен емес!!!!"(не трогайте нас, это же не я ..), тут я не выдержал, присел стало с сердцем плохо, девчонку заметил, она вообще лежала пластом, ее избили тоже, видимо заступилась за кого-то....ужас, я человек, видавший многое, но такую агрессию никогда...." А, вот, насчет того, что все началось в столовой - это ерунда это достоверно, так как парень, которого избили трое турков одноклассник моего брата, и ему на хрен не нужно было терять работу из-за очереди в столовой......вот не надо говорить, что там темный народ, необразованный, я местная, и знаю, что атырауские и кульсаринские (не только местные работают, но и со всего Казахстана, южан очень много) очень умные и честные люди, такой отзывчивости не везде встретишь (а я много где побывала, уж поверь мне), меня возмущает, что сидят и обсуждают какой там пролетариат, уж у кого, так у простых людей больше честности, речь если даже не об этикете, так понятие уважения и честности есть, не такие бараны казахи, чтобы в очереди подраться, вы хоть видели как они (турки) ведут себя в Кульсары, когда ездят на базар, заносчивые, смотрят свысока.., а сами воняют и слаще морковки у себя на родине не ели.., а ведь не первый случай избиения на площадке, просто все молчат, турецкие вонючки достают наших людей тем, что издеваются над ними, говоря : "А ты знаешь, какие у вас сладкие девочки… все делают!", а это обидно слышать нормальному казаху, у которых всегда женщина была уважаема и являлась символом чистоты и непререкаемым авторитетом. Я вообще не осуждаю девочек, девушек, женщин, которые встречаются с иностранцами ( ну может нравится и т.д и т.п), НО когда я вижу как она зазнается и начинает смотреть свысока на других, мне становится жалко ее и нас, которых выставляют совсем темным народом, а знают ли они, что переспав с иномаркой, они попадают под обсуждение типа "какие позы и что умеет", "как она прыгала до потолка от его духов, купленных где-то по дороге", и все смеются, и это слышат и знают наши многие пацаны, которые уже не верят нормальным девушкам, работающим на Тенгизе, в принципе, мне как-то неудобно, девушке, писать, говорить такое, но мне обидно, что так принижают народ, который позволяет и мирно живет со многими национальностями, умеет понять и поддержать, со своей культурой, кстати нигде не встречала, такого уважения к матери, к родителям, следят за чистотой родословной до семи колен (вот поэтому у нас люди как люди, а не выглядят как ёбни, рожденные от кузена с кузиной), ну кто еще знает своих предыдущих семи предков?.. это не понты и не бахвальство, а чистая правда, кстати очень глупо обвинять адайцев. В Мангистау иностранцы ходят по струнке и не устраивают такой разврат, который творится в Атырау и на Тенгизе, а если это подстроено, то лишь сильными мира сего (казахстанская компания), который стремиться захватить подряд и подвести все под себя, кстати, если это подстроено той компанией, о которой я думаю, то по любому если не возьмут на этот раз, то на Тенгизе они по любому уже навсегда (поддержка мощная, что вам и не снилась и не только казахстанская). Просто обидно за людей, которых сейчас лишили работы, и их же выставляют дураками. Хотя я тоже думаю, что агрессией и убийством ничего не решить, а что делать, если все глухи, даже свои же, которые работают в вышестоящей компании? Все всё видят, но что делать если действительно имеют не только наших баб, но и правительство, а оно в свою очередь подстилает свой народ. Ты, наверное, удивлен, что я так категорична, но опять-таки это слова, а действия? На ЗСГ в апреле 2005-го пострадало 3 турка и участвовало примерно 700чел. И ничего. Вот приезжал аким района, успокаивал дурков и обещал им поддержку, если вдруг не успокоятся и при необходимости увольнения казахов. Полагаю, что для нас важно узнать правду о произошедшем. Лично мне не приятно, когда мне врут. Такое ощущение, будто они нас за баранов держат. Вон SK попытались поунижать человеческое достоинство казахов и что вышло... Удивительно не это, а то, что так долго наши терпели это. Турки сами напросились. От наших руководителей (ТШО/ПФД, Атырауская обл., телевидение) правды не дождешься. Врут нагло и тупо: "бытовая ссора", пострадало 140 чел., участвовало около 400 - поэтому для расследования привлекли КНБ, прокуратуру, полицию и возглавил эту нехилую команду замакима области. Интересно, а если это был межнациональный конфликт с 17-ю погибшими, более 300 пострадавшими и общим количеством участвовавших 4000 (четыре тысячи) человек, то какая комиссия была бы? Ответ: точно такая же! Потому что так оно и было. Отсюда понятно, почему такая шумиха, почему так бегут турки. В столовую забежал один турок и крикнул: " бегите, нас идут убивать!". Он сказал точно, видимо знал. Конечно, знал! Сам довел до этого. Надеюсь, они это надолго запомнят. Жаль наших арестованных! В декабре 86-го тоже арестовывали, а потом их героями сделали. Время покажет.... Только турецкое телевидение и интернет показывают более-менее правдивую картину случившегося. 17 трупов дурков - это, надо полагать, более реальная цифра. Что ж, будем ждать новых сообщений турецких СМИ.

Очевидец

  • 1
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#79
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А что это за единые южные законы? :D



мы добрые, хитрые, гостеприимные и шустрые

Сообщение отредактировал line0014: 21 July 2011 - 09:44

  • 0
Изображение

#80
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

На тебе родимый почитай :)
Восставший Тенгиз (События глазами очевидца)

Ни хуа не лучше чем в Раше. Те же причины для зверств находят. Когда джигит ветренных баб обсуждает, братва одобрительно хихикает. Когда турок обсуждает - идет мочить. Ну и т.д. Ненавидят за занятые рабочие места, за запах морковки, вид высокомерный, за то что йенк длиннее, за то, что наше же правительство нас им продает... А на самом деле просто обезьяний инстинкт. Ненавидят как животные, просто за то, что турки другие. Так сказать, быдлотворчество в действии. Когда джигит идет по базару вид у него гордый и достойный, а когда турок - высокомерный. Так нацбыдло воспринимает своих и чужих. Но надо сказать, что в России подобное чаще и настроений таких больше.

Там посадить надо было всех участников до одного, включая виновных турков по статье "разжигание межнациональной вражды".
А за свои права бороться можно создавая правсоюзы. Тупо сброситься, нанять юриста, оповестить правозащитников. Но никто у нас этого почему-то не делает. Берут ножики и идут мочить внешний раздражитель, не решая самой проблемы. Ладно, отомстить, но избивать всех без разбора. Ну что мешало тому первому пострадавшему, просто с друзьями навалять люлей именно тем трем обидчикам? А эпизод с "лижи ботинки" вообще супер. Пожизненно таких "борцов за справедливость" сажать надо, без права на апелляцию. Убийство в состоянии аффекта или психического потрясения ещё можно понять, но того, кто унижает, издевается, а потом убивает понимать не нужно. Он не человек и не имеет права на человеческое отношение.
  • 2
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых