Перейти к содержимому

Фотография

Я - падонак

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#481
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков
Всё срёмся ? Бля…Отлично получилось
Как будто выполняем госзаказ
Как будто нахуй жизнь остановилась
Зато все знают - кто тут пидораз
Гавно, моча, падонки, шлюхи, твари
Ой, сколько тут знакомых и друзей
Ужель есть место где мы не посрали ?
И где его найти, оазис сей ?
Поcылы нахуй смысл потеряли
Ленивый тока нахуй не ходил
Но чтобы его рожу увидали
Считает долгом, каждый крокодил
Ебло прыщавое, или кривые ноги
И жопа толстая совсем для нас не грех
В ладоши хлопаем, подводим бля итоги
Все бля модели, фсех бля ждет успех.
Мы знаем всё про секс и про машины
И копипастим тоннами статьи
А кто-то подрывается на минах
И от морозов дохнут старики.
А где-то бля, склонившись над ребенком
Орудует с улыбкой злой маньяк
А мы не видим… нам милей падонки
Мы курим трубку или пьем коньяк…
Нам важно знать, что мы не обезьяны
Что Дарвин - долбоеб и был не прав
Хоть сами пьем, но ненавидим пьяных
А в том что курим - виноват минздрав.
Мы точно знаем, как вести беседу
Как жарить суп и как варить шашлык
Но вот спроси меня фамилию соседа
Я не отвечу…хоть и классный он мужик.
Не знаю, настопиздило всё как-то
Настохуело фсё, а вам, быть может нет ?
Пойду, напьюсь, быть можит пыхну травки
Иль отъебу кого, будь проклят Интернет!!!

Сообщение отредактировал Filaret: 26 December 2010 - 10:26

  • 8
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#482
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Я не жарю суп, не варю шашлык.
И соседей по имени знаю.
Впрочем, есть грешок:что остра на язык.
И другой грешок-не бухаю.
  • 4
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#483
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
перелестнуть бы все странички
нисочиннйонные табой
и утонуть в твоих ресничках
ныряя в омут с галавой

и не кричать: Спасайте люди,
Спасайте друГи - Захлибнусь!
а лишь пуская пузырёчки
шептать: кричите брава - йа ибусь...

Пускай всё эта сверху пошла
и снизу тожэ не фонтан
ты тока знай - влюблён!
в Тибя!
бизумна...
ибучий грёбаннэй балван

вот так самакритична и ниправда,
рас уш начался грйобаннэй вечер имени памяти творчества

Сообщение отредактировал Тот ли: 27 December 2010 - 01:21

  • 2

#484
Граф Оман

Граф Оман

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 333 сообщений
1549 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ПОДАРОК

Подарок

Теперь там багровый след от ребристого угла батареи парового отопления.
Там, где раньше у виска едва приметно пульсировала синяя венка, похожая на лёгкий росчерк шариковой ручки.

Хочется сорвать плотную ночную штору в гостинной. Или смахнуть со стола тяжёлую льняную скатерь. Спрятать в ней сразу весь страх, всю боль и ужас. Это - просто-напросто ночной кошмар. Дурной, нелепый сон, который ни при каких обстоятельствах не может быть реальностью.

Я хочу укрыть, запеленать, завернуть, укутать это тело с неестественно вывёрнутой головой. Тело, которое пять минут назад было моей женой.

Но квартира пуста. Пуста и безвидна. Как Земля в первый день Творенья.
Мы переезжаем. Точнее, уже переехали. Все вещи и мебель давно, ещё вчера доставлены по новому адресу. Осталось только передать ключи от квартиры в агенство недвижимости.

Вся эта предновогодняя суета... Собирался завезти ключи риэлтору сегодня после обеда. Он так и сказал:
- Сегодня после обеда я вас жду с ключами. В оффисе я до четырёх. Давайте уж добьём все формальности до наступления Нового года.

Решил впоследний раз взглянуть на окна квартиры в котором мы с женой прожили одиннадцать лет. И увидел, что возле нашего подъезда стоит её автомобиль. Автомобиль моей жены. Теперь уже бывшей.

Лифта я не дождался. Одним махом влетел на нашу лесничную клетку. И открыл дверь своим ключом.

Мужчину я вытолкнул за дверь без всяких разговоров. Просто схватил и вышвырнул. А потом был глупый, сумбурный спор ни о чём.
Честное благородное, я не помню его содержания. Только, когда жена по слогам произнесла это мерзкое слово - "НЕ-НА-ВИ-ЖУ", я её ударил.

Звонок такой длинный, пронзительный, требовательный. К двери приближаться не хочется. А уж в глазок смотреть тем более. Потому, что жутко, вдруг я уже угадал, кто там за дверью.
Но всё равно иду открывать.

- Здравствуйте, с наступающим! Торговый дом... Бла-бла-бла-бла... проводит предновогоднюю акцию.... Бла-бла-бла... Комплект дорожных сумок и солидный, вместительный чемодан....Бла-бла-бла... Тридцать процентов скидки... Бла-бла-бла... Благодарим вас за покупку. Ещё раз с наступающим.

C облегчением закрыл дверь за коммивояжером. Оценивающе посмотрел на чемодан и понял - не влезет.
Снова звонок. На этот раз это - точно за мной. Пусть. Так мне и надо. Открываю дверь.

- Ой, извините, это снова - я... Бла-бла-бла... Я же главного вам не сказал... Бла-бла-бла... Семьдесят пять процентов скидки каждому покупателю... Бла-бла-бла... Новогодний подарок - набор кухонных ножей!
  • 4
Подпись удалена, как нарушающая пункт правил • 3.3.6. Использование аватар, подписи, картинок, ника которые могут или имеют цель оскорбить других пользователей. ©Токай

#485
Реджина Компартовна

Реджина Компартовна

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
1800 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Опять жы, афтар чип,а рассказ хороший, экспрессивно-депрессивный, в духе афтара. Токо де эт у вас такие комивояджеры, што чумаданы по квартирам таскают? Сумки развешта клетчатые для челноков. А вот про ножи - верю. ))
  • 0
Изображение


В жизни всегда есть место пофигу.

#486
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Теперь там багровый след от ребристого угла батареи парового отопления.Там, где раньше у виска едва приметно пульсировала синяя венка

Чисто удавленник Сергей Есенин.
Сегодня в Гурьевский отдел милиции пришел мужчина и рассказал, что нашел в квартире тело своей супруги. Женщина скончалась от множественных ножевых ранений. В ходе допроса выяснилось, что заявитель имеет самое прямое отношение к этому преступлению. Вот только вспомнить, как он совершил убийство , мужчина не может.

57-летнему Сергею врачи еще несколько лет назад строго настрого запретили пить. Строжайший запрет вынесли после того, как он упал с большой высоты и повредил головной мозг. Тем не менее, мужчина не мог завязать с вредной привычкой и постоянно срывался на жене . После очередного запоя он пустил в ход нож.

Подозреваемый, ссылаясь на потерю памяти, похоже искренне верит в то, что к смерти жены не имеет никакого отношения. Вот только едва ли этот рассказ увязывается с показаниями свидетелей. Соседи супружеской пары сообщили об убийстве в милицию.

Сообщение отредактировал Inna: 29 December 2010 - 21:52

  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#487
Расстрельный список

Расстрельный список

    Десятник

  • Неактивированные
  • Pip
  • 16 сообщений
39 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ЖАЛОСТЬ

"Пионеры не ебут старушек
Даже если бабка - блядь и дура,
Даже по жестокому обкуру,
Пионеры не ебут старушек." ©orlusha



Мой сосед по комнате долго и тяжело болел, мучался.
Я всё ждал, когда же он умрёт и страдать перестанет. Только он всё не умирал и не умирал.
И думал я, вот - сегодня приду с работы, покручу ключом в замочной скважине, открою дверь, там - труп соседа. Каждый раз заходил в нашу комнату с надеждой, что отмучался сосед. А он - живой.

Но я терпеливый. Могу ждать, терпеть долго-долго.
И дождался. Вернулся раз из магазина, а сосед - всё.
Подошел я к трупу. Аккуратно так, но уверенно, положил руку на плечо покойника. И забрал к себе ангела-хранителя.

Конечно, есть в этом что-то от мародёрства - ангела же я с трупа снял. Но мёртвому соседу он всё равно не нужен. А у меня теперь над правым плечом - свой ангел.
Ангел с покойником-то уж намаялся, а со мной ему хорошо будет.

Только мне с той поры иногда кажется , когда свет выключаю... Ну, перед тем как лечь спать. Чудится, будто плачет кто-то у меня над ухом. Тихо и жалобно.
Наверное, ангел.
Наверное, соседа жалеет.

Сообщение отредактировал Расстрельный список: 29 May 2011 - 09:04

  • 3
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых