Перейти к содержимому

Фотография

Лейкоз! Умоляем помогите спаси нашего единственного сынишку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#41
catherinesam

catherinesam

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сегодня, 1 июля, на Капчагае на территории пансионата "Алтын Эмель" (бывшая зона отдыха "Ассорти") с 20:00 и до утра состоится OpenAir Party, убойный слет диджеев:

Billi Vint
Y
Acid Max
XLR8
Chip&Dale
А также играет группа Uniqque

Весь вечер и всю ночь ночная дискотека на свежем воздухе в стиле Прогрессив, Хаус и т.д.

Билеты можно приобрести в сети маг. "Меломан" или на месте.

Справки по телефонам: 8 702 793 1083, 385 53 41.

Вырученные деньги пойдут на лечение Романа.

Пожалуйста, оповестите все свои контакты. Чем больше народу приедет, тем больше мы собирем денег для Романа

  • 0
Cпаcение Ромашки!
Сайт о Романе со всей подробной информацией http://rsamokhvalov.ucoz.ru/

#42
catherinesam

catherinesam

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Концерт провалился :sorry: До 23-00 ни свету не было, ни воды на ЗО. Объявили штормовое предупреждение. Шел ливень. По договоренности Администрация сначала предоставляло все оборудование, а по приезду согласилась дать только колонки. Конечно же, с собой оборудование не привезли, т.к. ЗО обещала предоставить свою аппаратуру. Люди разъехались оттуда. В общем, мы в отчаянии, т.к. очень надеялись на этот концерт :kill:
Остается одна надежда....на Вас, добрые форумчане....на вашу поддержку и помощь, если не материальную, то хотя бы информационную.

Пожалуйста, кто хочет хоть как-то помочь нашему малышу, пишите мне на catherinesam(а)mail.ru. У меня есть "Обращение к добрым людям" на русском и английском языках (для иностранцев) с краткой информацией о Романе, болезни, всех реквизитах для оказания помощи и контактной информацией.

Я уже писала, что веду своего рода анализ сколько человек заходят на нашу темку ежедневно и уверена, что, если хотя бы 5-7 человек из 50-100 вошедших помогут элементарно в распространении информации о Ромашке, отдача будет просто колосальной, что поможет спасти ребенка. Один, как говорится, в поле не воин. Я бьюсь одна, как рыба об лед :wall: . Благо, что друзья и добрые люди нет-нет поддерживают, иначе я бы уже чокнулась от безысходности :tired: . Никто не может понять как это, когда жизнь разделяется на "до" и "после". Именно так мы сейчас и живем... что было "до" болезни...и что сейчас "после". О тос что будет в дальнейшем, мне просто не хочется думать, т.к. все равно надеюсь, знаю и уверена что все удастся....иначе и не может быть... :) :)

Сообщение отредактировал catherinesam: 02 July 2011 - 14:01

  • 0
Cпаcение Ромашки!
Сайт о Романе со всей подробной информацией http://rsamokhvalov.ucoz.ru/

#43
catherinesam

catherinesam

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вчера взяла выписку из Сбербанка.

Большое спасибо руководству АФ "Маклауд Диксон ЕЛП" за перевод 729200 тенге, а также Куцнер Е.А. - 15000 тенге, Климовой А.В. - 3000 тенге и человеку (ФИО нет) перечислившему 25000 тенге.

Напоминаю, все операции в Сбербанке предоставляются нам и жертвователям без комиссий.
  • 0
Cпаcение Ромашки!
Сайт о Романе со всей подробной информацией http://rsamokhvalov.ucoz.ru/

#44
catherinesam

catherinesam

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всем добрый вечер!

Хочу рассказать новости про Романа. Видела его вчера, бегает, смеется как колокольчик. Касательно анализов: давление как всегда 90\50, лейкоциты упали с 4.0 до 2.8 , гемоглобин тоже немного понизился - 73, тромбы - 80 тыс. На теле появились синячки. Врачи говорят из-за химии, что-то из-за тромбоцитов. Еще Роман опять начал прихрамывать. Катерина потребовала, чтобы ему снова начали колоть витамины, т.к. когда их кололи, он не хромал. Есть хорошая новость...Катерина сказала, что у Романа более-менее восстановился аппетит. По чуть-чуть, но кушает 3 раза в день.

Сегодня я выслала копии паспортов в больницу, чтобы они сделали приглашение. Решили, что с ними поедет моя мама, т.к. Катерина с ним одна не справится. Пока они будут в больнице, мама поможет и кушать приготовить, и постирать.

Сегодня Ромочке помогли:

Динара и Альмира - 12000 тенге
Анатолий - 100 долларов США
Барибаева А. - 5000 тенге (ККБ)
и перевод через ХБ - 30000 тенге

Завтра 31 канал берет интервью у папы Романа Виталика. Будут крутить по ТВ. Я смеюсь над ним, говорю, что он теперь звездой экрана станет, главное, чтобы не "зазвездился" :D
  • 2
Cпаcение Ромашки!
Сайт о Романе со всей подробной информацией http://rsamokhvalov.ucoz.ru/

#45
catherinesam

catherinesam

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Уважаемые форумчане!

9 июля в York Pub состоится благотворительный фестиваль «ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ». В фестивале примут участие: Группа «Кино и Немцы», Группа A-Town, Группа Studio 54, Группа Double J Band, Группа The POWELL’S.

Билеты можно приобрести в Меломане, планете электроники, в самом York pub'e или у меня (моя сотка 8 701 737 0092). Завтра вечером заберу их для распространения. Цена всего 1000 тенге.

Вырученные за билеты деньги пойдут на лечение Романа.


Начало: 21.00
адрес: Сейффуллина уг. ул Октябрьской в здании бывшего кинотеатра Казахстан.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал catherinesam: 04 July 2011 - 23:30

  • 0
Cпаcение Ромашки!
Сайт о Романе со всей подробной информацией http://rsamokhvalov.ucoz.ru/

#46
catherinesam

catherinesam

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Только что, совершенно случайно наткнулась на статью о Ромашке на Караван.кз http://www.caravan.kz/article/31941
Огромное спасибо Калиеву Арману за его помощь и поддержку!
  • 0
Cпаcение Ромашки!
Сайт о Романе со всей подробной информацией http://rsamokhvalov.ucoz.ru/

#47
catherinesam

catherinesam

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кто со мной на концерт спасать моего малыша? Билеты у меня, всего 1000 тенге. Раскупаем. :plus1: ..веселимся... :hi: :rofl: :rofl: и спасаем жизнь ребенку, чтобы и у него было право на веселое детство!!!!! ;-)


8 701 737 0092

Сообщение отредактировал catherinesam: 05 July 2011 - 15:09

  • 0
Cпаcение Ромашки!
Сайт о Романе со всей подробной информацией http://rsamokhvalov.ucoz.ru/

#48
catherinesam

catherinesam

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
За три вечера продали 80 билетов. Кто не успел, билеты можно приобрести в Меломане или Планете электронники!
  • 0
Cпаcение Ромашки!
Сайт о Романе со всей подробной информацией http://rsamokhvalov.ucoz.ru/

#49
catherinesam

catherinesam

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Дорогие друзья!

Это была бешенная неделя, но зато многое удалось сделать! Получила приглашение из клиники, подготовила документы для виз, в понедельник сдам в тур.агентство. Сегодня говорила с координатором из Air Astana. Они предоставят нам бесплатный перелет в оба конца, а для бабушки Романа а\б по пенсионному тарифу! Ромашку планируют выписать в конце следующей недели (пятницу-субботу)...тьфу-тьфу-тьфу. Два-три дня побудем здесь, т.к. нужно оформить здесь бумаги, поставить на инвалидность ребенка и получить прочие справки. Числа 21-24 июля уедем в Израиль. Там нас уже ждут. Наблюдать Романа в Израиле будет Ирина Зейдман, заведующая отделения гематологии детской больницы Мэйер.
Сейчас нужно найти кого-то в Израиле, кто бы помог снять 1-2-ком. квартиру в г. Хайфа, рядом с клиникой Рамбам. Если у кого-то есть такие знакомые в Израиле, мы были бы весьма признательны. гостиницы там очень дорогие от 120 долларов\сутки. Поэтому сразу хотим снять квартиру на полгода.


Сегодня Ромашке опять капали кровь, т.к. гемоглобин упал до 70 :sad: Что за напасть такая?! Осталось совсем чуть-чуть до отъезда, а анализы подводят! Не понятно где подхватил бацилы? Нос забит и горло воспалилось :-( Нам сейчас ну никак нельзя болеть :sad: :sad: :sad: :stop: !

Хотелось бы огромное спасибо сказать добрым людям, которые помогли нам на этой неделе:
Лана - 11000 тенге
Валя - 5000 тенге, ее одруга Наташа - 10000 тенге
Динара и Альмира -12000 тенге. Отдельная благодарность Динаре за распечатанные листовочки Романа на 17000 тенге :yahoo:
Лена и Андрей (друзья Калиева Армана, который разместил информацию о Ромашке на караван.кз) - 30000 тенге
3-е неизвестных благодетелей - 10000 тенге
Благодарность мужчине, который предпочел остаться инкогнито, передавшему сегодня 30000 тенге наличными
Рахимжан, передавший 11000 тенге, после ролика о Романе на 31 канале
Айдын и его друг (благодаря Андрею Сопотову и радио "Энерджи") - 10000 тенге

Пусть Бог благословит всех за их доброе сердце и отзывчивост к чужой беде!
  • 1
Cпаcение Ромашки!
Сайт о Романе со всей подробной информацией http://rsamokhvalov.ucoz.ru/

#50
catherinesam

catherinesam

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сегодня в 9 утра ездила срочно к Роману. Всю ночь у него была температура 37,8. Отвезла жаропонижащее. По дороге назад заехала в 3 церкви заказала в каждой 40-уст для Ромашки.
Купила ему, как он говорит, атомать. Позвонила, сообщила ему радостную новость, теперь у него тоже есть атомать. В ответ услышала хитрый подход: "Кать, я маму шлушаю!" O:-). Я обещала дать ему атомать вечером взамен на то, что у него не будет температуры и он будет быстро-быстро выздоравливать. На что он прокричал: "А я уже выздоравливаю!"
Вот такой у нас малыш! Вот так он хочет скоре выздороветь! :rofl: :D
  • 0
Cпаcение Ромашки!
Сайт о Романе со всей подробной информацией http://rsamokhvalov.ucoz.ru/

#51
catherinesam

catherinesam

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Уважаемые форумчане!

Хочу обратиться к Вам с просьбой, может дома есть у кого не используемый ноутбук месяцев так на 6 :rofl: . Ноут, который нам дали (годов так ранних 90-х!), чтобы Ромашка хоть мультики смотрел, кроме как показывать мультики, ни на что не годится более. А нам нужно, чтобы у них в Израиле был Интернет и Скайп, чтобы мы могли выходить на связь друг с другом, потому что даже на межпереговорах хотим сэкономить, т.к. международные переговоры по обычному телефону очень дорогие, да и видеть хочется хоть иногда ЧАДО МОЕ ДОРОГУЩЕЕ! Я ж с ума сойду без него здесь за полгода! А так хоть на экране ноута видеть буду! :D. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
  • 0
Cпаcение Ромашки!
Сайт о Романе со всей подробной информацией http://rsamokhvalov.ucoz.ru/

#52
catherinesam

catherinesam

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всем привет!

Большое спасибо хотели бы выразить за помощь нашему Ромашке: Инне из Cheese - 20000 тенге, руководству маг. "Магнум" - 150000 тенге, гост. "Ажур" - 5000 тенге, Асель Адильбековой - 5000 тенге, Виолете - 2000 тенге, сотрудникам Кселл - 94000 тенге, Усову П.Ф. - 153342 тенге, Снеговскому М.О. - 5000 тенге, Баймусылмановой Д.С. - 3000 тенге.

Вопрос с ноутбуком уже решен. Огромное спасибо моему боссу с прошлой работы, Ержану!

Сообщение отредактировал catherinesam: 14 July 2011 - 23:47

  • 1
Cпаcение Ромашки!
Сайт о Романе со всей подробной информацией http://rsamokhvalov.ucoz.ru/

#53
catherinesam

catherinesam

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сегодня у Романа опять упали анализы и значит завтра или в субботу его не выпишут :cry: В лучшем случае в понедельник! Прокапали опять кровь, кушает очень плохо. Я его шантажирую, что не поедет к морю и корабликам, если кушать не будет, а он мне в ответ отвечает, что у него в плечике есть катетер куда врачи кровь зальют, сделают укол и он выдаравит (как он говорит), и полетит на самолетике к корабликам и морю. Я едва сдержалась от слез, в сердце словно нож воткнули (((( За что же 3-х летние детки вынуждены терпеть такое?! Им бы в кубиках и игрушках разбираться и играть, а они в уколах и капельницах разбираются :cry: :cry: :cry:
Боже, дай ему сил! Недельку осталось и улетит на нормальное лечение!
Мы уже и со встречающим договорились и квартиру нашли, все помогают, все, все, все. Все для Ромашки! Все для одного его! Только держись, мы с тобой. Все будет хорошо!
До дома доехала, Ромашка на сотку звонит, говорит, что мультики смотрит, которые я привезла. Говорит чтобы я приехала, когда посплю и день новый настанет. Я ему говорю, что люблю его больше-больше всех на свете, а он в ответ, что "любу тебя сех на сете бойше"!
  • 2
Cпаcение Ромашки!
Сайт о Романе со всей подробной информацией http://rsamokhvalov.ucoz.ru/

#54
catherinesam

catherinesam

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Итого в копилке Романа на этой неделе 437342 тенге, 300 долларов = 3285 долларов ! Осталось насобирать 59259 долларов.

Отдельное спасибо Динаре за распечатанные листовки. Я уже начала распространять их. Надеюсь, что люди и на листовки откликаться будут!

Сообщение отредактировал catherinesam: 15 July 2011 - 00:11

  • 0
Cпаcение Ромашки!
Сайт о Романе со всей подробной информацией http://rsamokhvalov.ucoz.ru/

#55
catherinesam

catherinesam

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Утром Катерина написала, что тромбоциты 12 тыс. Лететь нельзя. Кроме того, до сих пор не могут поставить последнюю 24 химию из-за низких анализов. При таком критическом показателе тромбов обязательно нужно капать тромбоконцентрат. Врачи отказали капать тромбы. Что же за скоты такие работают! Как же у них даже ничего не ёкает, что ребенок так слаб и нужно какую-то подпитку организма делать?! У самих же дети есть!
  • 1
Cпаcение Ромашки!
Сайт о Романе со всей подробной информацией http://rsamokhvalov.ucoz.ru/

#56
catherinesam

catherinesam

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В общем наше терпение к халатности врачей, уважаемые форумчане, лопнуло! После того, как Катерина мне написала, что врач сказала ей, что Роману не нужно капать тромбы, т.к. это ему не поможет за несколько дней привести анализы впорядок и у ребенка судьба такая, настал конец нашему терпению. Сначала я по телефону взбешенно наорала на нее, а потом Катерина в больнице "допинала" :wall: , пригрозив, что завтра пойдет жаловаться к заведующей и глав.врачу и напишет обо всем, что творится в больнице в министерство здравоохранения, подключит телевидение и расскажет как деток лечат протоколом 70-хх, который, как вчера сказал Юрий, онколог из Москвы, не вылечивает лейкоз, а просто продлевает жизнь и рецидив с таким лечением неизбежен, а значит болезнь во много раз усугубится! СРАЗУ ЖЕ, через 5 минут, НАЗНАЧИЛИ ПРЕПАРАТ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ЛЕЙКОЦИТОВ! Вот не понимаю я, хоть убейте, как можно так относиться к жизни людей, а, тем более, детей! Как можно таким образом выжимать с родителей деньги?! Они и так горем убиты! А со стороны врачей ни сочувствия, ни хотя бы малейшего понимания и желания помощь и поддержать в трудную минуту! Только и видно принебрежительное и хамское отношение! Врач видит, что у Катерины на майке слишком глубокий вырез, а в кармане "выпирает" пачка сигарет, но врач не видит, не знает и не помнит анализы ребенка! :dontknow:

БОЖЕ ДАЙ ТЕРПЕНИЯ И ПОМОГИ РОМОЧКЕ! ПОСКОРЕЕ БЫ УЕХАТЬ ИЗ ЭТОГО КОШМАРА!!!
  • 1
Cпаcение Ромашки!
Сайт о Романе со всей подробной информацией http://rsamokhvalov.ucoz.ru/

#57
catherinesam

catherinesam

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Добрый ночи, дорогие форумчане!

Хотелось бы поблагодарить Радио Энерджи, а особенно Андрея Сопотова за трансляцию информации о Романе в радиоэфире, благодаря которой к Ромашке на помощь откликнулось много людей.
Спасибо Беке за 1000 долларов
Спасибо Чингизу и его другу за 300 долларов
Спасибо Вилесу за 500 долларов
Спасибо Алле за 9000 тенге

Итого на сегодняшний день с помощью добрый людей нам удалось насобирать 33454 долларов, из которых 20000 уже проплачено в клинику за лечение в качестве предоплаты. Нам осталось насобирать 56546 долларов США.

Компания Аэросвит представляет нам огромную скидку на а/б, всего по 49 тысяч с копейками на одного челловека! Завтра поеду выкупать а/б. Визы к четвергу тоже должны быть готовы. Осталось только за малым, за Ромашкой. Боже помоги!!!
  • 2
Cпаcение Ромашки!
Сайт о Романе со всей подробной информацией http://rsamokhvalov.ucoz.ru/

#58
catherinesam

catherinesam

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Все а/б выкупили. В пятницу в 8 утра Рома уезжает на лечение в Израиль. Выпишут из больницы его только в четверг. Так что он даже денечка дома не побудет :(
Сегодня тромбы поднялись до 18 тыс. Катерина отказалась от ввода последней 24-часовой химии. Уже нет времени. После нее результаты опять все на ноль спадут и мы не сможем вылететь. Да и боится она за Романа после вчерашнего скандала. Сегодня заведущую попросили подтянуть анализы Ромке, чтобы он мог спокойно лететь и подготовить все бумаги, выписку и стеклышко с первичным анализом костного мозга (это очень важно для израильских врачей). Обещала все сделать. Дай Бог, как говорится!
  • 1
Cпаcение Ромашки!
Сайт о Романе со всей подробной информацией http://rsamokhvalov.ucoz.ru/

#59
catherinesam

catherinesam

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Уважаемые форумчане, гости!

Извиняюсь, что не было так долго новостей о Ромашке. Просто моментом возникло сразу миллион проблем, требующих немедленных действий.
Начну с того, что за 20 часов до вылета позвонил координатор из клиники Рамбам, куда мы намеревались отправлять Рому и где мы уже все организовали, включая квартиру, и сказал, что в клинике нет мест, извините, отправляйтесь в другую клинику. Предложили нам всем известную Шибу. Я долго пыталась ее убедить, что у нас все готово в Хайфе, в Шибе требуют почти в два раза больше денег, плюс проживание там минимум 2000 баксов в месяц! Ответ был отрицательный, мест нет, точка... Сказала, что позвонит в Шибу и передаст нас туда. Я начала искать другие клиники в Хайфе, наткнулась на Ассуту, по рекомендациям и отзывам она не плохая. Спросила у местных, подтвердили... не плохая, но частная, может быть немного дороже. В общем мы так подумали и решили поедем в эту Ассуту, послушаем, узнаем, что будет стоить лечение. А куда нам деваться?! Нам порекомендовали их медицинского директора, Леонида Липкина, который является представителем Ассуты в Хайфе. Мы с ним созвонились, он сказал, что встретит и разместит моих в гостинице без проблем за счет клиники. В воскресенье сходят в больницу, сдадут анализы и им посчитают сколько это будет стоить.
21-го мы забрали Ромашку из больницы. Ему подняли анализы на довольно-таки очень хороший уровень: тромбы 94 тыс, лейкоциты 4,7, гемоглобин 90. Учитывая его болезнь это хорошие результаты.
После больницы Виталик с Катериной отвезли его к отцу Сергию из Никольской церкви. Отец благословил его на излечение и дорогу, за что ему огромное спасибо и низкий поклон, и они приехали домой. Вечером Рома как юла крутился, вертелся (ну совсем он на больного не похож, столько жизни в нем и энергии!), 2 раза покушал (не понимаю, почему Катерина говорила, что он ничего не кушал в больнице? Дома он аж два раза за вечер поужинал!), помогал собирать свои вещи..... в общем, жил нормальной, а не больничной жизнью! Всё бегал и спрашивал "я на самолетике полечу и я кораблики увижу?" Собака наша, Дайяна, радовалась Ромашке, бегала за ним следом! Видно тоже соскучилась за ним! :D Кот, Тишка, сразу "смылся из дому", он боится Романа, да и, в целом, людей :wink:. Вот так безумно и весело прошел вечер в чемоданном настроении. В 23:00 уложили Романа спать, т.к. рано вставать, а сами до 3-х утра продолжали собирать вещи и все обговаривать.
в 6:00 утра мы выехали в аэропорт. Ромашка пытался возить тележку с чемоданами по аэропорту, но потом понял, что кашу он с утра не ел и сил не хватает, поэтому схватил папу за руку и повел в бутику, где раскрутил его на очередную машинку :mashink:
Самолет вылетел на 2,5 часа позже. Я начала переживать, чтобы они успели пересесть на дальнейший рейс в Тель-Авив. Позвонила в Трансавию, которая помогла нам с а/б на Аэросвит (они сделали нам а/б практически за бесценок, за что им искренно :thumbsup: :rose: ), девушку связались с Киевом...ну и, в общем, все прошло ок. В аэропорту их встретил Миша, водитель от Леонида и отвез их в гостиницу. Перелет Ромашка перенес отлично, был в восторге от полета, правда, когда самолет выходил на финишную прямую и сильно наклонился, Ромка малость испугался. По дороге из аэропорта в гостиницу немного поспал :bs8: , т.к. дорога все равно дает о себе знать. По приезду в гостиницу, там их уже ждал Сережа, молодой человек, которого я нашла случайно на одном из российских сайтов, и наш очень большой помощник. Он привез арбуз, всяких сладостей, соков Ромашке и помог моим разместиться. Позже подъехала Римма, тоже люди порекомендовали ее, привезла Ромашке всяких вкусностей и поддержала моих, чтобы не переживали, т.к. все будет отлично в руках израильских врачей. Вечером я связалась с Инной из Израиля, сокурсницей нашей родственницы и сказала, что не могу связаться со своими, т.к. пятница выходной, уже поздно, модем для Интернета нигде не купить, а в гостинице интернет стоит почти 45 баксов в сутки! Для нас великая роскошь! Инна сама заплатила моим за Инет и часикам к 12 ночи мы были на связи. Спасибо огромное Инне :plus1:
Еще раз убеждаюсь, что мир не без добрых людей! Даже в Израиле нашлись помощники и защитники нашему Ромашке! O:-) O:-) O:-)
Суббота в Израиле выходной, поэтому мои просто гуляли по городу, а когда началась жара, вернулись в гостиницу.
  • 2
Cпаcение Ромашки!
Сайт о Романе со всей подробной информацией http://rsamokhvalov.ucoz.ru/

#60
catherinesam

catherinesam

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всем привет!

Извиняюсь, что опять пропала на недолго. Нужно было организовать переезд Романа из Хайфы в Рамат-Ган, где они теперь будут жить и лечится в Шибе.
В воскресенье пойдут на пункцию костного мозга и проведут операцию под наркозом, чтобы вшить подкожно катетер для ввода лекарств. В воскресеньи им также нужно будет переехать на другую квартиру, т.к. в этом, как мои называют "бомбоубежище", жить не возможно. В больницу придется ездить на автобусе.
Вчера говорила с Катериной. Больница им очень нравится. Даже если приходится ждать очередь, для ребенка это не проблема, т.к. там полно всяких развлечений, можно полепить из пластелина, порисовать и т.д. В общем, ребенку интересно и он не замечает время очереди. И это здорово! Потому что когда идешь в наши больницы, то ребенку абсолютно нечем занятся и он начинает везде лезть и бегать. Помню пару раз мне пришлось побывать с Романом в очереди в больнице!
  • 0
Cпаcение Ромашки!
Сайт о Романе со всей подробной информацией http://rsamokhvalov.ucoz.ru/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых