Перейти к содержимому

Фотография

Кастрация педофилов - за и против


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 253

Опрос: Что делать обществу с педофилами? (32 пользователей проголосовало)

Ваше мнение, вносить ли изменения в законодательство

  1. лечение в психушке (8 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

  2. тюремный срок (2 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

  3. химическая кастрация (6 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  4. смертная казнь (19 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  5. что-то другое (3 голосов [7.89%])

    Процент голосов: 7.89%

Голосовать

#221
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Педофилов можно отлавливать только "на живца" ч/з интернет.
В России уже появились группа волонтёров, которые ведут прерписку под видом малолетней девачки, в потом когда педофил предлагает встетится, приходят на стрелку толпой и пиз... вобщем вправляют мозги древним методом

Да видел я этих волонтеров по НТВ, всё это как то не серьезно и незаконно. Дело в том, что пока не совершен акт насилия в принципе, что либо доказать очень сложно, практически не возможно... Чё толку с того, что ему набьют морду ? Он станет более осторожным и избирательным и к тому же ещё и озлобленным, а потому опаснее в 10 раз. Не ребяты, их надо или мочить сразу, или сажать надолго, а то они отвалят в Китай писать занимательные опусы
  • 6
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#222
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
педофилы ведь могут не доводить до самого акта насилия. они ведь могут и просто крышу детям сдвинуть уже своим интересом, погладить, потрогать.. а как быть с теми уродами которые простят деток типа поиграть с ними??!!!
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#223
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Интересно, с какова перепуга некоторые здешние козлы решили, что я являюсь педофилом?!???

Эй, козлы вопрос к вам ребром!
  • 0
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#224
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

педофилы ведь могут не доводить до самого акта насилия. они ведь могут и просто крышу детям сдвинуть уже своим интересом, погладить, потрогать.. а как быть с теми уродами которые простят деток типа поиграть с ними??!!!

Но ведь это наносит урон детской психике, мочить их за это.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#225
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
мочить! однозначно!
я к тому, что все заточились на уже совершенное насилие. и как-то забыли про вот таких "плюшевых" совратителей
  • 2
хулидень, как говорят англичане...

#226
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
Однажды, когда мне было лет 9, забыла ключ от дома..... Соседка. добрая тетенька предложила подождать домашних у них дома. Я с радостью согласилась..... Все таки зима на дворе.....
Вот тока ушла соседка на работу, и сынуля ее (на 7 лет старше меня) решил изобразить из себя героя-любовника....
Типа- "Дорогая, любимая, хочу тебя итд( видима кина насмотрелся, решил на мне опробовать).... Еле как ноги оттуда унесла..... Потом когда встречала в подъезде его,галопом мимо пробегала. Благо что его очень скоренько в армию забрали..... а то наверн двинулась бы по фазе
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#227
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Ну может он и не хотел ничего такого.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#228
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
самое грустное, что такие вещи всплывают, когда человек уже взрослый. вырос.
кто-то боиться осуждения, кто-то запуган.. кто-то просто поздно понимает к чему это все было
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#229
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Ну может он и не хотел ничего такого.


Да канеш не хотел, просто он действительно мне симпатизировал(это я уже после его службы узнала), но не сумел правильно показать ..... да как бы он ни показал, мне было бы не понятно(че возмешь с салаги 10-летней)
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#230
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Интересно, с какова перепуга некоторые здешние козлы решили, что я являюсь педофилом?!???
Эй, козлы вопрос к вам ребром!

Я так понял вопрос ко мне.
А чё тут ещё можно решить, раз тебе нравится трахать маленьких детей, значит ты педофил... всё просто...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#231
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Да канеш не хотел, просто он действительно мне симпатизировал(это я уже после его службы узнала), но не сумел правильно показать ..... да как бы он ни показал, мне было бы не понятно(че возмешь с салаги 10-летней)

Вот вот.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#232
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я так понял вопрос ко мне.
А чё тут ещё можно решить, раз тебе нравится трахать маленьких детей, значит ты педофил... всё просто...


А с чего это ты так решил, козел?
  • 0
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#233
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков
зачем вы превращаете тему в разборки?
это так противно и так серьезно...
вы чё?
это дети...
  • 6

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#234
Vikki2

Vikki2

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 45 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Смертная казнь!!! ]:-> ]:-> ]:->
  • 1
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!

#235
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

зачем вы превращаете тему в разборки?
это так противно и так серьезно...
вы чё?
это дети...


Поддерживаю.

Квакуша просто сказал, что любое наказание имеющихся педофилов, не исключает появления новых. И что они появляются по каким-то (лично я не знаю, но наверняка же есть, да?) причинам. И их тоже нужно корректировать/устранять.

Лично я не увидел (иожет быть плохо смотрел), что он за лояльность с этим дрочилкам и совсем не думаю, что он таков.

=

Так то жигитляр, дело ваше, но длительное обсуждение ахтунга с любой позиции заставляет задумать, что нам как бэ намекает.
  • 2

#236
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

зачем вы превращаете тему в разборки?
это так противно и так серьезно...
вы чё?
это дети...

Объясняю... для меня это не разборка, я уже разобрался кто есть кто, да думаю и все остальные тоже. А эта мартышка на букву "К",реально представляет угрозу для детей. Не знаю серийный ли он маньяк, но парочку карапузов он уже на примете имеет, тут и к гадалке ходить не надо... Так же не надо быть психологом чтобы заметить, как занервничал этот примат(да простят меня макаки и гориллы) када нужно было ответить лишь всего на один вопрос... Другой бы на его месте тупо взял бы да соврал, сказал бы, конечно мне не нравится када трахают детей, а сам втайне радовался и потирал бы руки умиляясь нашей непроходимой глупости. Этот же, представитель местной фауны, даже не считает нужным скрывать своей симпатии к педофилам, он обрушивает свой гнев на головы тех кто не желает мириться с несправедливостью и хочет оградить своих детей от насилия
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#237
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

педофилы ведь могут не доводить до самого акта насилия. они ведь могут и просто крышу детям сдвинуть уже своим интересом, погладить, потрогать.. а как быть с теми уродами которые простят деток типа поиграть с ними??!!!


То, о чем вы здесь пишете называется "развратные действия в отношении малолетних", кажется так. За это тоже привлекают.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#238
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
растление малолетних, если следовать точным формулировкам
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#239
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Как бы это не называлось, все одно на кол и без сожаления. Дети дороже. Дети продолжение нас.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#240
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Объясняю... для меня это не разборка, я уже разобрался кто есть кто, да думаю и все остальные тоже. А эта мартышка на букву "К",реально представляет угрозу для детей. Не знаю серийный ли он маньяк, но парочку карапузов он уже на примете имеет, тут и к гадалке ходить не надо... Так же не надо быть психологом чтобы заметить, как занервничал этот примат(да простят меня макаки и гориллы) када нужно было ответить лишь всего на один вопрос... Другой бы на его месте тупо взял бы да соврал, сказал бы, конечно мне не нравится када трахают детей, а сам втайне радовался и потирал бы руки умиляясь нашей непроходимой глупости. Этот же, представитель местной фауны, даже не считает нужным скрывать своей симпатии к педофилам, он обрушивает свой гнев на головы тех кто не желает мириться с несправедливостью и хочет оградить своих детей от насилия


Комар ты живешь в мире надуманных Иллюзий собственного изобретения. Твоя шиза и есть показатель твоей Латентной Педофилии!
Вот тебе то как раз и НАДО к психологу показаться!
Ты Обиженный кем-то в своем детстве, а такие и становятся педофилами.
  • 0
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых