Перейти к содержимому

Фотография

Кастрация педофилов - за и против


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 253

Опрос: Что делать обществу с педофилами? (32 пользователей проголосовало)

Ваше мнение, вносить ли изменения в законодательство

  1. лечение в психушке (8 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

  2. тюремный срок (2 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

  3. химическая кастрация (6 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  4. смертная казнь (19 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  5. что-то другое (3 голосов [7.89%])

    Процент голосов: 7.89%

Голосовать

#181
Ильяс Журмысов

Ильяс Журмысов

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 16 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Любой техасец скажет ,что это вендета ,болезни близко нет.

Геронтофилия то же не болезнь, ну подумаешь чтож тут такого...
  • 0

#182
Ильяс Журмысов

Ильяс Журмысов

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 16 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Удивительно, что педофилы издеваются над детьми, боль им причиняют не только физическую, но и моральную на всю жизнь, а их садят на 3 года. Сволочное правительство и все что с этим связано. Пусть педофилы их насилуют.

Давайте всех кастрируем и расстреляем. А "бабина" 13-ти летняя, которая по всем физиологическим параметрам и моральным устоям на все 25-30 лет, будет смотреть на всё это с тупым выражением своего олигофреничного лица...
  • 0

#183
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Давайте всех кастрируем и расстреляем. А "бабина" 13-ти летняя, которая по всем физиологическим параметрам и моральным устоям на все 25-30 лет, будет смотреть на всё это с тупым выражением своего олигофреничного лица...

Давайте всех жалеть садить в тюрьмы и психушки, содержать за счет государства и организовывать туда экскурсы. Ведь у нас средств навалом и медицина на уровне, и больницы укомплектованны, и пенсионеры в достатке. И образование бесплатное. Можно спокойно отсылать бюджетные деньги на содержание моральных уродов из жалости, а забыл еще появится много рабочих мест санитарами и охранниками тоже из бюджетных средств.
  • 5

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#184
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
В топку всех! Однозначно!

и закрыть тему. просьба
  • 1
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#185
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

Давайте всех кастрируем и расстреляем. А "бабина" 13-ти летняя, которая по всем физиологическим параметрам и моральным устоям на все 25-30 лет, будет смотреть на всё это с тупым выражением своего олигофреничного лица...

я так понимаю Ильяс Жумысов обсмотрелся "пусть говорят" ?? :no: ...рассказывали, рассказывали

так если бы педофилы кидались на "перезревших" , готовых "к любви" девочек.
эти же уроды калечат судьбы нормальных детишек, по всем физиологическим параметрам и моральным устоям и близко на все 25-30 лет не тянущим
  • 2
хулидень, как говорят англичане...

#186
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Педофилам не место в этом мире. Дети дороже. Что толку с того что кастрировать? Они найдут способ поизмываться. Мозги то не изменятся станут злее и изощреннее.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#187
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Педофилам не место в этом мире. Дети дороже. Что толку с того что кастрировать? Они найдут способ поизмываться. Мозги то не изменятся станут злее и изощреннее.

кастрировать мозги?
  • 1
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#188
Майра

Майра

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
713 - Репутация
  • На счете:4386 тугриков
кастрировать мозги вместе с головой нах!!!
  • 3

#189
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Я не пойму brhlk и Кварка??? Вы что пипец опики? Ну так выйдете на площадь и идите против режима! Что тут та сопли по лицу размазывать? На каждом форуме вас (и подобно вам) столько скрывается под масками ников и вы все брюзжите на власть!Материте!Говорите умные вещи об обустройстве страны. А открыто боитесь сказать! А знаете почему!? Потому что, боитесь за свою шкуру и детей!!!Но если вы боитесь физических над вами(унижений, тюремных пыток) то я боюсь, тех гнид которые стали все чаще появляться на просторах нашей земли! И больше боюсь, что они принесут боль моим детям!!! Я повторюсь, никто не имеет право трогать моих детей, кроме меня самого!!! И то, если я посчитаю это нужным! А чтоб вам это понять, скорей всего(как бы это не звучало) надо побывать в роли терпил! Чтоб ваш ребенок плакал от обиды или от боли ои чужого дяди! И тогда может вы поймете цену слез своих детей!
  • 3
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#190
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

кастрировать мозги?

А что там именно так написанно? :wall:
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#191
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Минюсту и МВД Казахстана поручили пересмотреть наказание педофилам
Министерствам юстиции и внутренних дел Казахстана поручили пересмотреть наказание педофилам, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на депутата сената парламента Гани Касымова. Сенатор намерен и далее добиваться пожизненного заключения для насильников детей.

«Ко мне сотни, тысячи обращались граждан по тому, чтобы я не закрывал эту тему, продолжил ее. И чтобы меры ужесточения (наказания – Прим. автора) были радикальные: до пожизненного заключения – это первое, второе – это химическая кастрация. Я обратился с запросом к премьер-министру. Премьер-министр согласился со мной и сказал, что сейчас (у меня есть ответ премьер-министра) «я дал поручение», пишет премьер-министр, что дал поручение Министерству юстиции и МВД пересмотреть эти нормы. Я жду, когда сейчас Министерство юстиции и МВД подготовит изменения и дополнения в Закон «О защите прав ребенка» в части вопроса педофилии», – сообщил сенатор Касымов после пленарного заседания 6 октября.

Ранее депутат предлагал ввести пожизненный запрет на занятие педагогической или похожей с ней деятельностью лицам, ранее привлекавшимся к ответственности за педофилию. По глубокому убеждению сенатора, эти люди должны быть лишены права допуска к детям.

«Я за пожизненное заключение (педофилов – Прим.), чтобы никогда не выходили!» – подчеркнул сенатор. Гани Касымов привел иностранные примеры: «В Америке например, есть штаты, где номера машин педофила одного цвета. Все знают: педофил, в тюрьме сидел. Все шарахаются, матери хватают детей. Дом, где он живет, прям пишут на табличке. У нас пишут: «Заслуженный деятель культуры или народный артист», у них пишут: «Здесь живет педофил».

Подробнее: http://tengrinews.kz...an_news/198509/


brhlk-не сильно этому расстроился?
  • 1
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#192
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Как-то странным представляется увязывание сексуальных пристрастий чела с уровнем свободы, развития или даже "счастья" страны.
Толерантность к этим людям становится навязчивой, типа обязательного хорошего тона.
А что же хорошего, если "счастье" страны определяет не уровень образования или производственного развития её, а чёрт знает какое место .
Кстати, в обсуждённом проекте о педофилии в РФ так и не нашлось места химической кастрации.Там есть какая-то невнятная фигня о медицинских мерах в отношении педофила,но как это будет на деле с учётом наших изворотливых преступников...
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#193
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
А я вчера смотрел по НТВ передачу, где показывали зыков отбывающие срок за преступления против детей. Так для них вызвали юристов, чтоб разьяснили их права и ответственность в будущем. Такие милые люди!!!Один орет, после работы с психологами я изменился. Второй который изнасиловал мальчика-школьника кричит, благодаря психологом я стал правльной ориентации(интересно какой? и что для него правильная?). Третий,типа я осознал, что для сексуальных утех есть женщины легкого поведения.И типа теперь выйду на свободу и буду работать.А если почувствую сексуальное влечение, обращусь к женщинам легкого поведения и решу проблему за деньги. Все улыбаются! Просто ангелочки. Увидев их, Кварк наверно бы воскликнул-это ошибка правосудия!!! Они не могли этого совершить! Их загрузили!!! Их заставляют в камеру говорить это!!! Взгляните на эти милые лица!!!Менты гады-они супер!! Бармалейчики этакие!
  • 4
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#194
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В случае с тобой, наверное ты прав


а не пошел бы ты на Т.Р.И. буквы?!
  • 0
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#195
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я не пойму brhlk и Кварка??? Вы что пипец опики? Ну так выйдете на площадь и идите против режима! Что тут та сопли по лицу размазывать? На каждом форуме вас (и подобно вам) столько скрывается под масками ников и вы все брюзжите на власть!Материте!Говорите умные вещи об обустройстве страны. А открыто боитесь сказать! А знаете почему!? Потому что, боитесь за свою шкуру и детей!!!Но если вы боитесь физических над вами(унижений, тюремных пыток) то я боюсь, тех гнид которые стали все чаще появляться на просторах нашей земли! И больше боюсь, что они принесут боль моим детям!!! Я повторюсь, никто не имеет право трогать моих детей, кроме меня самого!!! И то, если я посчитаю это нужным! А чтоб вам это понять, скорей всего(как бы это не звучало) надо побывать в роли терпил! Чтоб ваш ребенок плакал от обиды или от боли ои чужого дяди! И тогда может вы поймете цену слез своих детей!


Конг куепутала, моя фотка тут есть и против властей я выступал... и голосовал...
вот тока благодаря таким как ты те власти у власти.

Бороться надо с Причинами, а не с последствиями.

...дальше писать нет охоты... а то ты свои страхи как завзятый "профессионал" на шизу изойдешь

ЗЫ: "гульчатай" ты бы сам свой фейс зарисовал в фотках ТСников, прежде чем тут фантомной гориллой пазировать

Сообщение отредактировал Кварк: 13 October 2011 - 02:37

  • 0
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#196
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Бороться надо с Причинами, а не с последствиями.


А в чем причины педофилии? Есть ли стопроцентное убеждение, что если кто то делает так значит получится педофил? И как бороться с педофилией в зачатке?
Если человек не вписывается в систему значит он в ней не приживется. Так уж повелось. Ежели человек не вписывающийся в систему пытается, что то изменить то он подлежит уничтожению, так и есть. Нафига менять, что то ради людей которые причиняют вред самому дорогому, что имеется у людей? Если кому то насрать на своих детей это его личное дело, если кто то думает что меня это минует то бог ему в помощь. К сожалению законы лоббируют и принимают люди далекие от проблемм обывателей, они люди из того разряда дети которых имеют практически нулевой процент подвергнутся нападению педофила.
  • 4

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#197
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
1)Кварк, а кто тебе давал право здесь всех оскорблять??? Не можешь обосновать, промолчи, ну не переходи на личности. Ты же верующий человек, а материшься и посылаещь как безбожник!!!

2)Против власти говоришь??? Не иди против учения всевышнего:
1. Аллах говорит в Коране: «Каждого посланника Мы посылали для того, чтобы ему повиновались с дозволения Аллаха» (4;64).
2. Повиновение посланнику Аллаха, подобно повиновению Аллаху, на основании другого коранического аята, где Аллах говорит: «Кто повинуется посланнику, тот повинуется Аллаху». (4; 80).
3. Повиновение пророку только на пользу тем, кто повинуется ему. Согласно аяту: «И повинуйтесь Аллаху и посланнику, может, вы будете помилованы» (3;132).
Шиитские течения: 1. От Джабира Джуфи приводится хадис, что он говорит: «Я спросил у Имама Бакира (да будет мир с ним!) об аяте «Повинуйтесь … обладателям власти среди вас», его светлость сказал: «Они - заместители посланника Аллаха».[32]
Сунитские течения: ТАБАРИ (Абу Джа’фар Мухаммад ибн Джарир) пишет: «Пожалуй, наиболее лучшим мнением по этому поводу считается мнение, что обладатели власти это – правители и руководители страны. Это основывается на достоверности хадисов от пророка».[43]

3)Я же не такой КРАССАВЧИК как ты, чтоб себя показывать!!!
  • 5
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#198
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

а не пошел бы ты на Т.Р.И. буквы?!

А чё это изменит ? Вот ты бля кичишься тем, что засветил свою физию на форуме, а чё с того, ты теперь типа революционер ? Ты уж реально оценивай свою значимость и на форуме и по жизни. Я ж тебе говорил как-то раз, что твои понты по поводу твоего героизма вызывают рвотные рефлексы... Это мля, уже даже не смешно. Давай зайдем с другого конца, отбросив все причины и условности, ответь на один единственный вопрос, тебе нравится када взрослые дядьки трахают малолетних детей ?
  • 7
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#199
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

У нас привыкли бороться со следствием. Причины ни кому не нужны...бо с ними бороться не в состоянии. Так как причины объективны, а против обстоятельств не попрешь. А человека всегда можно замочить, предварительно навесив на него ярлык и исключив из состава себе подобных... чтобы потом этого урода мочить с особым упоением.


так ты предлагаешь бороться с причинами педофилии, а педофилов оставить в покое?
  • 5
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#200
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А чё это изменит ? Вот ты бля кичишься тем, что засветил свою физию на форуме, а чё с того, ты теперь типа революционер ? Ты уж реально оценивай свою значимость и на форуме и по жизни. Я ж тебе говорил как-то раз, что твои понты по поводу твоего героизма вызывают рвотные рефлексы... Это мля, уже даже не смешно. Давай зайдем с другого конца, отбросив все причины и условности, ответь на один единственный вопрос, тебе нравится када взрослые дядьки трахают малолетних детей ?


Ну ты долболед и вопрос поставил!

Больше ничего на ум долболедского не пришло?!

Еще раз пошеш на тни буквы, долболед.
  • 0
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых