Перейти к содержимому

Фотография

Адреналин-2

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Скоро премьера адреналинового блокбастера "Адреналин-2". Непонятно, как Чев Челиос выжил после падения из самолета, но думаю нам будет пофиг. Ведь он вернулся. А значит нас ждет совершенно сумасшедшая динамика фильма. Ведь ему все еще не хватает адреналина
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#2
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Гуууд! Хорошо что он не подох, прикольный должен быть фильмец, первая часть мне лично понравилсь, надеюсь вторая будет так же переполнена "драйвом". :)
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#3
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Гуууд! Хорошо что он не подох, прикольный должен быть фильмец, первая часть мне лично понравилсь, надеюсь вторая будет так же переполнена "драйвом". :)

Мне тоже первая часть понравилась... До последнего момента за яйса держит...
Во второй части может будет предыстория? :)
  • 0

#4
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хотел на форсаж сеня пойти, а вот хрен тебе г-н †uner, нету сеанса....Зато есть Адреналин!!!!
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#5
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

Хотел на форсаж сеня пойти, а вот хрен тебе г-н †uner, нету сеанса....Зато есть Адреналин!!!!

Погнали вместе! Поржём! Ко мне как раз друг из Акт-ка приехал, завтра уже сваливает. Может вместе сходим!?
Shit happens. [Forrest Gump]

#6
aktobe007

aktobe007

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
25 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне кажется, что все таки Адреналин лучше форсажа, ибо Стэтхем лучше Вин Дизеля :)
  • 0
Сильнее меня только Я!!!

#7
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Погнали вместе! Поржём! Ко мне как раз друг из Акт-ка приехал, завтра уже сваливает. Может вместе сходим!?



канешн сходим, потом пиффка выпьем и обсудим, а попозже отпишемся! :wink:
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#8
Goha

Goha

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Блиииин какая же это оказалась Хе*ня!!! я жутко огорчен, разачарован сильнее чем когда оторвал бороду деду морозу на елке!!! С первой частью ИМХО даже не то что рядом не стоит, даже не гадит!!! В общем сморите сами, тут просто нечего сказать, и линия бредовая. Так по идее мог весь фильм легко от 220 заряжаться нет надо было провести экскурс по тем приборам что бьются током.
  • 0
Гномы на лапках переносят заразу. Гнома увидел - убей его сразу!

#9
Velllery

Velllery

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не понравился фильм, первая часть намного интересней. Это ужас какой-то, а еще ходили с подругой и ее ребенком, а там мата куча :)
  • 0
Любовь - это не то, когда тебе принесли розы, а ты их нюхаешь... Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 92-й бензин и новый модельный ряд, а ты слушаешь...

#10
Worm

Worm

    Семидесятник

  • Десятник
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
FUCK YOU, Chelios! :D
Да, трешевый фильм получился. Я, конечно, мозаику в кинотеатре не положил от фильма, но первая часть однозначно лучше. И, кстати, Форсаж - лучше. Там хоть машинки, девочки, Пол Уокер. А тут - сплошной треш и угар. Бред короче.
  • 0

#11
beegle

beegle

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
кстати как и в первой там засветился Честер Беннингтон из Линкин Парк)))
  • 0
Изображение

#12
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
И вот, свершилось ожидаемое! Чев Челиос, грозный киллер-одиночка, холодный суперпрофи и бесшабашный-отвязный мужик, вернулся на киноэкраны!
Но что же мы видим!

Вместо того, чтобы как в первой части, крушить врагов на радость киноманам а-ля Терминатор, он их также терзает на запчасти (о запчастях позже), но при этом делает это как-то безвкусно, вульгарно и больше терзает зрителям мозг, как мифический Ктулху, убивая в них всякую надежду.
В первой части был свой, неповторимый драйв безысходности и отчаяния. Зритель был заодно не только с бейшарой Челиосом, но и даже с его другом-извращенцем. Было куча гэгов и забавных моментов, но они во второй части превратились в какие-то вымученные и тупые приколы, которые не прикалывают, а заставляют бояться за свой мозг в целом и за мозг сценариста в отдельности.
Первая часть была похожа на органичный синтез фильмов Тарантино, его кента Родригеса, их заморского коллеги Гая Риччи (в его лучших проявлениях). Был драйв, был стеб, чистое, неприкрытое насилие в первозданном виде: отомстить, спасти подружку и выжить ( последнее если получится).
Что мы видим во второй части? Неудачная калька первого проекта, как будто вместе с настоящим сердцем Челиоса вытащили саму душу фильма и заменили ее протезом фабрики "Красный восход".

Thumb down, леди энд джентльмены, агашки и апашки, а также их родители.

P.S. Насчет Гая Риччи - режиссер классный, но вот его Револьвер - муть редкостная. Хорошо хоть, он в "Рок-н-ролльщике" реабилитировался. Как актер Джейсон Стейтем мне тоже нравится, но в сабже, он по-моему, единственный, вообще, кто играл, остальные как будто пришли на капустник или в театр самодеятельности.
  • 0

#13
ExpLo1t

ExpLo1t

    Пятидесятник

  • Десятник
  • PipPip
  • 50 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-34 тугриков
Вчера посмотрела 2 часть, не понравилось вообще, по сравнению с первой. Если честно даже не досмотрела. Один мат, и не так весело.
  • 0
Изображение
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир

#14
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
фуфло. что первый, что второй... ИМХО...
  • 0

#15
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

    Собутыльник админов

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-168 тугриков
Канеч первая часть круче,но и вторая впечетлила.Особенно в переводе Гоблина.
Иногда надо смотреть тупые экшены,что бы ценить такие фильмы как:Форрест Гамп,Человек дождя и т.д.Имхо.
  • 0

#16
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
А мне понравился, хотя я не видела первой части... Только с матом перегнули... Но посмотреть в веселой компании можно.... смеялись долго... И мне показалась что сцена на Эподроме была через чур откровенной....
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#17
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

    Собутыльник админов

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-168 тугриков

И мне показалась что сцена на Эподроме была через чур откровенной....

Да супрески.А вы бы так смогли??
  • 0

#18
xan

xan

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 40 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мне "Постал" больше понравился:)
  • 0
Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Всю мою жизнь я мечтал об одном - достичь всех своих целей.

#19
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Chempumpyrlo, Гоблин там только надписи озвучивал :) Вот скоро выйдет "Типа крутой охранник" (Observe & report) - вот он будет в переводе Гоблина, потому что там ооооооочень много матов! Посмотрите русский трейлер для взрослых. Не пожалеете! :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#20
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вчера посмотрела. не понравилось
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых