Перейти к содержимому

Фотография

Итоги за неделю

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
полёт на межгалактическую станцию состоялся, выход в космос осуществился по ранее намеченному плану. приземление корабля прошло успешно.
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#42
adee

adee

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3517 сообщений
10141 - Репутация
  • На счете:9876,85 тугриков
узнала что есть три типа людей: "бытели", "делатели" и "созидатели". не хочу быть "делателем"))

справка:
«бытели», от слова «быть». такие люди считают, что им нужно платить
деньги только лишь за то, что имеют определенный статус в обществе

Вы встречали таких людей. Вот диалог руководителя с одним из них:
— Что вы произвели в своей жизни? Что было вашим продуктом?
— Ну,… я стал профессором! Я получил этот долгожданный статус доцента!
— Хорошо. А что вы произвели?
— Я что неясно выразился? Я это и произвел! Я уже десять лет как заслуженный доцент!

«делатель» находится в гораздо лучшем состоянии, чем «бытель». Вот примерный вариант диалога.
— Каков был ваш продукт?
— О, вы знаете, я очень много и тяжело работаю. Ужасно устаю. Огромный объем работы. Но я справляюсь.
— Хорошо, но каков был ваш продукт?
— Ну, я же рассказываю. Я провел на работе все эти часы, и сломал двенадцать карандашей, я делаю чертежи. Да, я постоянно делаю эти проклятые чертежи. Это мое призвание.
— Да, но что вы произвели?
— Вы что, издеваетесь? Я работаю над чертежами, я хорошо черчу и делаю это весь день.

Третья категория малочисленна по сравнению с первыми двумя. Это «созидатели». Это те, кто создает добавленную стоимость. Те, кто нацелен на получение результата, знает, что такое продукт, может назвать произведённые им раньше продукты и привести доказательства. (с)
  • 3
тырынс тынс тынс

#43
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков
ух как все серьезно))) А у меня все по простому: туфельки, босоножки, брюки и три гриба насобирала АЖ(!)... А да... загорела очень даже ничего за те два дня, что солнышко выглянуло))) :wassup:
  • 2

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#44
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
еще наверное " слушатель" есть :D
  • 2

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#45
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Вроде без долгов.Чего и хотелось :)
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#46
sarkasm

sarkasm

    Двухсотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
357 - Репутация
  • На счете:18 тугриков
Иногда мне кажется, что люди - бездушные ублюдки, но потом я понимаю, что них*я не кажется
  • 1
Я обычно плох, но, когда я хорош, я хорош дьявольски.
Чарльз Буковски

#47
Айлана

Айлана

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
190 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
за неделю успела влюбиться, натанцеваться, забыться, узнала задачу ди-джея, работающего в клубе, на протяжении своего сэта (обычно 1 - 2 часа) отыграть материал, который он подобрал заранее, сделать переходы между треками
узнала что стандартное оборудование ди-джея - микшер, вертушки и cd-дэки, научилась делать Чыки Чыки [:-}

Сообщение отредактировал Айлана: 12 March 2012 - 00:09

  • 1
Мне говорят, что я не ангел,
Но в тоже время я не бес.
Я просто маленькая Кукла,
А вовсе не пришла с небес....

#48
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
спортивная неделя была
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#49
hardsign

hardsign
  • Новичок
  • 0 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Казаки союза казачьих объединений Казахстана обрели своё знамя.

В пороховом дыму и пламени не изменим своему знамени, так говорили казаки в старину. И теперь это высказывание снова стало актуальным.

Торжественный момент в истории союза славянских казачьих объединений Казахстана. 5 мая они обрели собственное знамя. Церемония вручения и освящения знамени проходила в Свято – Софийском соборе Иверско Серафимского женского монастыря. В соответствии с требованиями воинских уставов был проведён ритуал прибивания гвоздиками знамени к древку. Право прибить золотые гвоздики, было предоставлено старейшинам казачьего общества.
Митрополит Астанайский и Казахстанский Александр освятил знамя казаков, после окончания молебна было проведено крестоцелование и целование освященного Знамени. Отец Александр благословил воинов на добрые дела, делая в своей проповеди упор на то, что современные казаки должны больше уделять внимания своему духовному деланию и жить полнокровной церковной жизни, ведь как гласит старинная пословица «казак без веры, не казак». Митрополит поздравил казаков и казачек, не только с обретением святыни, но и с открытием новой казачьей управы. Куда после окропления святой водой Крёстным ходом и было доставлено знамя.

Здание новой казачьей управы сначала прошлого века принадлежала казакам, но волею судьбы было отдано в другие руки. Несколько лет назад Президент РК Нурсултан Назарбаев снова передал здание в распоряжения казакам. 5 мая 2012 года, после реставрации, оно открыло двери всем желающим, казачья Управа была названа в честь Почётного Верховного Атаман Казахстана Нурсултана Абишевича Назарбаева – в скором времени здесь будет открыт музей в честь его имени.
Хлебосольные хозяева в лице Верховного Атамана Юрия Филипповича Захарова, не только принимали поздравления и подарки, но и сами вручили ордена и медали, всем кто заслужил почётное право носить их на груди. Орденом полководца Колпаковского были награждены старейшины казаков и общественные деятели, которые на протяжении многих лет бог о бок идут с казаками помогая во всех их делах.

Праздничный концерт и угощения стали завершением этого праздника.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#50
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
проехал на поезде и машине много километров. съел 6 завтраков, 7 обедов и 5 ужинов. вот так и прошла неделя.

Сообщение отредактировал baloo: 14 May 2012 - 18:20

  • 1

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых