Перейти к содержимому

Фотография

Спроси ПРО ЭТО женщину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#181
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Ну от так... :dontknow:
Тут напрашивается вывод, што либо контакт там далеко уже не первый, либо там, я извиняюсь, пи*диша шыре голенищща.... :-[ :D

Сообщение отредактировал Сапфо: 14 February 2012 - 20:34

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#182
Связист

Связист
  • Десятник
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
нравиться ли вам принимать сперму в рот?
  • 0

#183
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков

я не мужчина, но хотела бы задать вопрос если можно.
Почему у многих девушек при первом половом контакте нет крови?

Причин может быть много — сильно растяжимая девственная плева, ее врожденное отсутствие, изначально большое отверстие в плеве, особенности расположения кровеносных сосудов, и т.д.
ничего страшного,в общем-то))
  • 1
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))

#184
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков

Ну от так... :dontknow:
Тут напрашивается вывод, што либо контакт там далеко уже не первый, либо там, я извиняюсь, пи*диша шыре голенищща.... :-[ :D

ну ты сказанула)
  • 0
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))

#185
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

я не мужчина, но хотела бы задать вопрос если можно.
Почему у многих девушек при первом половом контакте нет крови?

Есть около 15 видов строения девственной плевы, например при разрыве очень тонкой выделение крови настолько мало, что её просто можно не заметить

Как так - нету..?? Да еще и у многих..... в первый раз слышу такое...

Статистика утверждает, что при четверти случаев дефлорация проходит без крови
  • 1
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#186
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

нравиться ли вам принимать сперму в рот?

Фу... нет.. бяк.. :-!

Сообщение отредактировал Сапфо: 15 February 2012 - 13:29

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#187
Агуся

Агуся

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 26 сообщений
18 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
все спасибо что ответили на мой вопрос!
дорогая Сапфо, вот вы написали такую фразу "Тут напрашивается вывод, што либо контакт там далеко уже не первый, либо там, я извиняюсь, пи*диша шыре голенищща.... " как вы можете писать такое в стебовой форме если сами с этим не сталкивались?! обьясняю, у моей сестры двоюродной не было крови при первом половом контакте в первую брачную ночь, так муж ее потом такой скандал поднял что она не девствиница и опозорил перед всеми, а она бедная чутли до суетсыда не дошла... потом все утихло с спрашивать у нее что? и как? да почему? мне было неудобно, поэтому задала здесь такой вопрос.
  • 1
Изображение

#188
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

Причин может быть много — сильно растяжимая девственная плева, ее врожденное отсутствие, изначально большое отверстие в плеве, особенности расположения кровеносных сосудов, и т.д.
ничего страшного,в общем-то))

Есть около 15 видов строения девственной плевы, например при разрыве очень тонкой выделение крови настолько мало, что её просто можно не заметить
Статистика утверждает, что при четверти случаев дефлорация проходит без крови


А муж - дурак и зацикленный идиот! :yes:
  • 1

#189
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

все спасибо что ответили на мой вопрос!
дорогая Сапфо, вот вы написали такую фразу "Тут напрашивается вывод, што либо контакт там далеко уже не первый, либо там, я извиняюсь, пи*диша шыре голенищща.... " как вы можете писать такое в стебовой форме если сами с этим не сталкивались?! обьясняю, у моей сестры двоюродной не было крови при первом половом контакте в первую брачную ночь, так муж ее потом такой скандал поднял что она не девствиница и опозорил перед всеми, а она бедная чутли до суетсыда не дошла... потом все утихло с спрашивать у нее что? и как? да почему? мне было неудобно, поэтому задала здесь такой вопрос.

Я нижайше прошу у Вас прощения, что моя стебовая фраза задела самые светлые Ваши сестринские чувства, честно - не хотела.. :rose: но, я всего лишь этим хотела сказать об особенностях физиологического строения интимных органов у некоторых, может быть несколько грубовато, каюсь.... :-[
Всякое в этой жизни встречается..... и вашей сестре не об суициде надо было думать, а хватать мужа под уздцы и бежать к гинекологу, чтобы он засвидетельствовал сестринскую невиновность по этой части и объяснил популярно ее супругу о таком особом строении ее органа.... и все.. думаю, на этом конфликт и непонимание было бы полностью исчерпано..
А то, что он постарался еще и опозорить ее перед всеми, говорит как раз не в пользу его детородных органов...... может это как раз в его "пипетке" и было дело..? :D

ПыСы: по поводу статистики, тоже улыбнуло... я прям так и представила, как проводился этот соц.опрос.. :D
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#190
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

все спасибо что ответили на мой вопрос!
дорогая Сапфо, вот вы написали такую фразу "Тут напрашивается вывод, што либо контакт там далеко уже не первый, либо там, я извиняюсь, пи*диша шыре голенищща.... " как вы можете писать такое в стебовой форме если сами с этим не сталкивались?! обьясняю, у моей сестры двоюродной не было крови при первом половом контакте в первую брачную ночь, так муж ее потом такой скандал поднял что она не девствиница и опозорил перед всеми, а она бедная чутли до суетсыда не дошла... потом все утихло с спрашивать у нее что? и как? да почему? мне было неудобно, поэтому задала здесь такой вопрос.

Ну и мудак ее муж! Полоснул себе палец, и смазал конец кровью если так важно было.., ну и простынку заодно, шо б родня не бухтела, если интересуется такими вещами. Себя ишак опозорил, не девку! :(
  • 0

#191
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Ну и мудак ее муж! Полоснул себе палец, и смазал конец кровью если так важно было.., ну и простынку заодно, шо б родня не бухтела, если интересуется такими вещами. Себя ишак опозорил, не девку! :(

Это до глубины души задело видать все его первопроходческие чуйства... не смог стерпеть позора быть вторым... :D
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#192
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Это до глубины души задело видать все его первопроходческие чуйства... не смог стерпеть позора быть вторым... :D

Задело, да не то... Либо член короткий, либо тонкий как карандаш... :D А вообще наслушался наверное где то про обильные тугие струи крови при дефлорации, а сказка не состоялась...) Ой блиин! О сексуальном воспитании талдычат.., лучше бы азы анатомии преподавали.)
  • 2

#193
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

обьясняю, у моей сестры двоюродной не было крови при первом половом контакте в первую брачную ночь, так муж ее потом такой скандал поднял что она не девствиница и опозорил перед всеми,...

Я девственницу определю по разговору на расстоянии, а он в постеле не смог :D
Да и вообще позорить свою жену не разобравшись, говорит не в пользу его мужского достоиства и позорит его в первую очередь
  • 2
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#194
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Помнится, прочитал в книге, что женщинам - от природы - не положено испытывать оргазм при каждой близости. Мол, один оргазм - в три раза, Это нормально!

А как на самом деле? Бывает оргазм в каждый раз? :-[
  • 0

#195
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков
Только так и бывает :-[
  • 1
Я у себя потерялась


Изображение

#196
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
А как же статистика?
  • 0

#197
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Помнится, прочитал в книге, что женщинам - от природы - не положено испытывать оргазм при каждой близости. Мол, один оргазм - в три раза, Это нормально!

А как на самом деле? Бывает оргазм в каждый раз? :-[

Если не испытывать оргазм от каждой близости, то зачем тогда мутить всю эту близость вообще..... смысл..? :D
  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#198
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Книга уверяет, что женщине достаточно "ощущений, близких к оргазменным". А вообще - 1:3 и не волнует! :D
  • 0

#199
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков

Книга уверяет, что женщине достаточно "ощущений, близких к оргазменным". А вообще - 1:3 и не волнует! :D

По всей, видимости автор сей книги получает свою порцию оргазмов, только от составления подобной статистики! :D
  • 2
Я у себя потерялась


Изображение

#200
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Зато удобно!
"Дорогая! Он у тебя в позапрошлый раз был! Тебе, по статистике, не положено! Или ты озабоченная"? :crazy:
  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых