Перейти к содержимому

Фотография

На все ради любви

* * * * - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Headhunter.cоm.kz

Headhunter.cоm.kz

    Сотник

  • Рекрутинг
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Готовы ли ради любви пойти против родни? Против правил и табу? Готовы ли ради того, чтобы быть с любимой/любым пойти на общественное порицание? Я пока не женат, но уже пару раз ругался с мамой, т.к. мама хочет невестку казашку, а я отстаиваю свое право на выбор. И даже если мама будет против, я все равно женюсь на той, на ком хочу женится и я готов на многое

Сообщение отредактировал LOGIKA: 18 August 2009 - 14:49

  • 0

#2
qwinD

qwinD

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений
51 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
О как завернул :) неее-а я не готов. Семья для меня главное
Было у меня парочка разговоров на эту тему, мамка такого же мнения. Скорее всего она поменяет мнение :D

мама хочет невестку казашку

ну ето што уже окончательно? она не буит менять мнение?
  • 0
Per aspera ad astra

#3
Ingvarr

Ingvarr

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
За любовь можно отдать жизнь,но нет такой любви за которую стоило бы отдать жизнь.
  • 0
«Мы незаметно подменим их ценности на фальшивые. Мы найдем своих союзников в самой России. Будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле русского народа… Мы будем вдалбливать в их человеческое сознание культ секса, насилия, предательства…В управление государством мы создадим хаос и неразбериху. Честность и порядочность будем осмеивать и они станут никому не нужны». (Ален Даллес)
Из директивы Совета национальной безопасности США 20/1 от 18. 08. 1948 г.

#4
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

За любовь можно отдать жизнь,но нет такой любви за которую стоило бы отдать жизнь.


Любовь бывает только такой, какой вы позволяете ей быть. И место "дислокации" у нее одно - внутри вас. Если внутри вас любви нет, то и нигде вокруг можете и не искать.

Готова была на многое. Но идти против общества и семьи не пришлось, как-то все без этого хорошо сложилось.

Готова самосовершенствоваться и меняться ради своей любви.
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#5
Ingvarr

Ingvarr

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Любовь бывает только такой, какой вы позволяете ей быть. И место "дислокации" у нее одно - внутри вас. Если внутри вас любви нет, то и нигде вокруг можете и не искать.

не согласен,любовь зависит не только от одного человека а от двух,как правило.
Не согласен так же с местом дислокации,по моему любовь на стыке двух людей,личностей.
  • 0
«Мы незаметно подменим их ценности на фальшивые. Мы найдем своих союзников в самой России. Будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле русского народа… Мы будем вдалбливать в их человеческое сознание культ секса, насилия, предательства…В управление государством мы создадим хаос и неразбериху. Честность и порядочность будем осмеивать и они станут никому не нужны». (Ален Даллес)
Из директивы Совета национальной безопасности США 20/1 от 18. 08. 1948 г.

#6
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

не согласен,любовь зависит не только от одного человека а от двух,как правило.
Не согласен так же с местом дислокации,по моему любовь на стыке двух людей,личностей.


А как же неразделенная любовь? Или ее по вашему вообще не существует?
Ваша любовь - это ваше чувство. Между двумя людьми - отношения, они могут основываться на любви.
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#7
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я не смог, скажу сразу....влюбился без памяти...она армянка, намного младше, ушёл из дома, подал на развод, но суд дал время...за которое я всё-таки вернулся к жене...и если честно не жалею, вряд ли смог жить без детей, да ещё и с новыми родственниками....кстати понял, что жена для меня важнее чем кто бы то нибыло, просто надо было для этого уйти.

Вот у меня муж тоже... ушел из семьи, и только после этого понял, как я ему дорога, правда тогда до развода у нас дело не дошло.
  • 0

#8
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Ради любви можно сделать все.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#9
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Ради любви можно сделать все.


Даже убить?
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#10
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Даже убить?


Не знаю. Может быть. Люди от любви сходят с ума. А сумасшедший убить может легко.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#11
Ragalik

Ragalik

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 65 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Два любящих сердца он и она, 5 лет счастливой страстной любовной историей. Они хотят пожениться и жить долго и счастливо, но в отношения вмешивается его семья, мамы тети дяди, все против, потому что он из очень богатой семьи, единственный ребенок, продолжатель рода. А она из обычной рабочей семьи, разведена, имеет ребенка. Не буду долго писать о трагедии в их жизни, но она решает его оставить и не настаивать на свадьбе, дабы не разрушить его отношения с его семьей, и уйти с дороги. Итог, она живет течением жизни, и с незаживающей раной, его женили, нашли жену профессорская дочка, у них родились дети, а он гуляет от нее, бухает.
  • 0

#12
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Думаю, в таких вещах - лучше себя слушать. Иначе потом - начнёшь размышлять "А всё могло бы быть по-другому"! Ну и так далее...
А о стереотипах... Да ну их нах! В своё время я уехал из областного центра на периферию где до сих пор живу и ни о чём не жалею. %Рен с ним, с областным центром и престижем, зато любимый человек - рядом. С ним и ради него - сквозь огонь и воду! Даже хобот слону оторву и дракону - уши!
Зато я счастливый человек! А остальное - преходяще!
  • 5

#13
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Два любящих сердца он и она, 5 лет счастливой страстной любовной историей. Они хотят пожениться и жить долго и счастливо, но в отношения вмешивается его семья, мамы тети дяди, все против, потому что он из очень богатой семьи, единственный ребенок, продолжатель рода. А она из обычной рабочей семьи, разведена, имеет ребенка. Не буду долго писать о трагедии в их жизни, но она решает его оставить и не настаивать на свадьбе, дабы не разрушить его отношения с его семьей, и уйти с дороги. Итог, она живет течением жизни, и с незаживающей раной, его женили, нашли жену профессорская дочка, у них родились дети, а он гуляет от нее, бухает.


Лох значит. Я б хрен кого слушал.
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#14
КьяRа

КьяRа

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
246 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Готовы ли ради любви пойти против родни? Против правил и табу? Готовы ли ради того, чтобы быть с любимой/любым пойти на общественное порицание? Я пока не женат, но уже пару раз ругался с мамой, т.к. мама хочет невестку казашку, а я отстаиваю свое право на выбор. И даже если мама будет против, я все равно женюсь на той, на ком хочу женится и я готов на многое

Когда любишь не обращаешь внимания ни на кого. И сделать ради любви можно все, и пойти можно против всех. А родители если они тебя любят и уважают, рано или поздно примут того кого любишь ты.
  • 0
приобретенный жизненый опыт, позволяет выработать новые принципы

#15
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
не пошла бы наверное...а зачем?без любви тихо тепло и сыро ,как в болоте....уютно ёлки)))
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#16
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

если мама будет против...

не женись. схавает вас мама вместе с гавном вашим.
  • 0
Изображение

#17
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
выплюнь каку
  • 1

#18
Rumorus

Rumorus
  • Новичок
  • 1 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ради любви нужно идти на ВСЕ! Но в пределах разумного (то есть не в ущерб себе, а значит и любимому человеку). Если Ваш любимый человек готов на такое, значит и Вы не должны отставать от него! Крепкая взаимная любовь поборет все трудности и несчастье. Это проверено на личном опыте. И все равно кто будет Ваша жена, казашка или узбечка, или еще кто, когда родители увидят, что Вы не можете друг без друга жить, они пойдут на все, даже на это (потому, что родители желают своим детям счастья). Это может быть своего рода проверкой на чувства в виде запрета на отношения с Вашим любимым человеком. Поверьте мне, никакие родители не смогут спокойно жить, зная, что разрушили Вам всю жизнь, они это прекрасно понимают, и понимают то, что если у Вас в дальнейшем нес ложится жизнь, то во всем Вы будете винить именно их. Вот такие реалии жизни из моего личного опыта, точка. :wink:
  • 1

#19
venice

venice
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ради любви я готова пойти на многое.. Кроме всего, что связано с предательством самых родных мне людей. Этого я сделать не смогу. И, пожалуй, я никогда не пожертвую своей жизнью, то есть никода не совершу суицид во имя любви.
  • 0

#20
Учитель

Учитель

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
если надо забью на всех уеду с любимым человеком...начну все с нуля , отдам жизнь за него.. но сначало любимый человек должен заслужить такое отношение к себе..., ведь такой выбор не прост и если нету полной поддержки со стороны любимого человека все усилия будут зря...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых