Перейти к содержимому

Фотография

Кто такие настоящие бандиты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
по моему уместнее их называть не бандитами и не гангстерами, а торпедами или быками - более точное определение
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#82
disman3

disman3

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений
83 - Репутация
  • На счете:8267 тугриков
Торпеда это наёмный убийца. А быки не сотрудничают с ментами, поскольку их тут же имеют права зарезать "на мясо" как взбезившихся (ранее шестёры мукали и дразнили бычий угол, делая рожки и дразня, выманивая на середину барака для возможности избиения по одному, дружно смеясь и рассуждая о схожести тупых бычар с настоящими - ну, мол, всё точно такое же).
  • 0

#83
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Бред.
Быки,Торпеда-провокатор, бакланы,гопота, щит! Низшее звено в ОПГ.
"Кому на роду написано ярмо носить, тот и есть бык, быку кнут," -к-ф "Беспредел"
  • 1
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#84
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Торпеда это наёмный убийца. А быки не сотрудничают с ментами, поскольку их тут же имеют права зарезать "на мясо" как взбезившихся (ранее шестёры мукали и дразнили бычий угол, делая рожки и дразня, выманивая на середину барака для возможности избиения по одному, дружно смеясь и рассуждая о схожести тупых бычар с настоящими - ну, мол, всё точно такое же).

ну по той же классификации не шестеры, а халдеи или шныри...
откуда познания о иерархии лагерного контингента начала прошлого века? книшки читаем? :)
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#85
disman3

disman3

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений
83 - Репутация
  • На счете:8267 тугриков

в Подмосковной Трёхгорке увидал то, что даже теоретически невозможно - ола-ола...ола. 
.   В одном районе всё то, что нищета и пьянь со всех районов собирается в Украине ЛНР и ДНР на стоне ополченцев (даже теоретически полные отморозки не могут гроша ломанного заработать на навыках и смелости против "настоящих мужиков" из ФСБ и мусоров). Видимо идёт моделирование возможных развитий событий органами ФСБ на случай случайной встречи с единичным реальным гангстером, дабы более не класть в штаны от попытки интернировать на самолёте в количестве десяти человек спецназа в полубессознательном состоянии от инъекций снотворного одного Китаёзу (если больше, то соответственно и число "суперменов" увеличивают) .
 
 
Как психологу мне не давала покоя мысль о подмосковной Трёхгорке и Одинцове. Не бывает такого, что бы в целой стране была уничтожена реальная преступность (бандиты, крутые, гангстеры и их лидеры - революционеры, даже и воры в законе, чья очередь наступает последними!), а где-то, словно в сказочном городе, люди могут жить спокойно без третирования парашниками: барыги-торгаши-деловые люди, шпана-бандючки-стукачи, крутые мужики - альфонсы, продажные и политизированные мусора с ФСБ, проплаченые из-за рубежа или местной вороватой гнилью - революционеры и т.д. Как оказалось всё до банальности просто. Одинцово заселялось офицерами ракетных войск (https://ru.wikipedia.org/wiki/Одинцово) .
 
"Основным градообразующим предприятием является ОАО «Трансинжстрой». Созданное в мае 1955 года как Управление 10А Министерства транспортного строительства СССР, оно занималось строительством, Шахтных пусковых установок и сооружений метрополитена по всей стране. Одинцовские СМИ называют свой город «столицей Трансинжстроя». С 1965 года Управление 10А развернуло массовое жилищное строительство в Одинцово. В советское время город снабжался по высшей категории, продовольственные магазины были полны продуктов, в связи с тем, что здесь было Управление 10А.
 
Значительную часть населения Одинцово составляли кадровые офицеры РВСН, служившие в Одинцово-10 (Власиха). Командование РВСН также занималось застройкой Одинцово.
 
В настоящее время бо́льшая часть населения города занята на предприятиях Москвы — не случайно в Одинцово самое высокое число автомобилей на 1000 жителей".
 
Моё представление о "заговоре" оказалось ошибочным. Могу объяснить это только ЗДРАВОСТЬЮ ЛОГИКИ и ПСИХИКИ. Не может быть такого в реалиях, а следовательно подстава, и т.д. и т.п.
imitator-satany-i-iisus.jpg
[Сальвадор Дали. Я бы назвал картину: "Последний из Могикан а России"].

  • 0

#86
disman3

disman3

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений
83 - Репутация
  • На счете:8267 тугриков

Самый гангстерский клип.

Deepend - Waiting For The Summer ft. Graham Candy

.    Реальный гангстер это длительно работавший бандит, который в силу обстоятельств (обычно предательство и обман) оказался в розыске за самое тяжкое, без вариантов. Цель странствий по стране "обиженного" это наведение порядка и месть уродам, а для проживания нужны денежные средства в больших количествах. Откуда возникает необходимость уметь срастаться с любой средой, где бы ты не находился для непривличения к себе внимания. Быть среди передовых, дабы "шваль" не пыталась бы выяснить кто кого круче, да не жаждать оказаться выше всех - менты, ФСБ со своими ставленниками начнут беспокоиться. Для подобного нужно точно осознавать социальную иерархию, что практически невозможно без житейского опыта. Кроме того нужно понимать разницу между несовместимыми психологиями гуманитариев и технарей - что для одних это круто, то для других чуть ли не отстой. Разделять полы, их разницу ориентирования в пространстве: вокруг и в даль.

.    Кроме всего перечисленного в подобную среду неплохо интегрируются психопаты, крысы-воробьи (немчура). По рождению ГАЛАКТИЧЕСКИЕ - объединение двух душ крутых в одну из-за расчёта друг на друга - технарь и гуомик, дабы знать как и что в реалиях. 

.    Символика чёткой иерархии, в клипе смесь кругов и квадратов в орнамент, посередине двух челов галактический.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых