Перейти к содержимому

Фотография

Брак и левак

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#1
Г. П. Хренова

Г. П. Хренова
  • Десятник
  • 6 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сразу оговорюсь, я мущина.

Итак, к сути.

Я женат, есть ребёнок. Жену люблю и ценю, планирую сохранить нашу семью на всю свою жизнь. Проблем, в принципе, нет.

Зато есть стремление общаться. Дело в том, что я не обделён женским вниманием и до женитьбы вёл довольно беспорядочную половую жизнь.

Сейчас же, уже в браке, уже не гуляю, жене не изменяю.

Однако, общаюсь на форумах, сайтах знакомств. Вполне так успешно общаюсь.

В числе моих виртуальных знакомых много очень хорошеньких женщин. Большинство из них уже давно дали мне свои номера телефонов, согласились встретиться.

НО

я ни к одной из них так и не позвонил, ни с одной так и не встретился...

Мужики, как считаете, может наконец-то отодрать их всех по очереди, а?

Женщины в теме приветствуются!
  • 0
я патирялася...

#2
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Тебе решать,тебе жить с женой и с этими воспоминаниями.Но со временем ты можешь изменить своё отношение к прошлому и тогда быть может ты начнёшь стыдиться этого и в глубине души "краснеть",искать оправдания или просто чувствовать что твоя жена "в этом отношении"оказалась лучше тебя и осталась верной,а ты не смог ей ответить тем же ...

П.С.Суд совести самый тяжкий и неотвратимый,но если всё вышеизложенное тебя просто рассмешило-так ведь никто за тебя и не решит,а тем паче и не запретит.
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#3
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
нене, Универсал, не отговаривай его! пусть всех по очереди и трахнет. я тоже в очередь встану, мож дойдет и до меня))))))))))))
и ваще - мне б ваши проблемы, кобеляки членистоногие)))))
  • 3
Изображение

#4
Шальная_Золушка

Шальная_Золушка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
1000 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот у мужика проблема то! Надо как-то помочь!!
  • 0
ушла на бал, вернусь после полуночи

#5
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Вот у мужика проблема то! Надо как-то помочь!!

Телом Делом помогите! Делом!)))
  • 0
Cactum - non est pictum.

#6
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
А что поможем делом пускай дает телефоны. Поможем. :D
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#7
Hanna

Hanna

    Amor vincit omnia

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
3809 - Репутация
  • На счете:40 тугриков
Г. П. Хренова а тебе не жалко свою жизнь прекрасную губить, ради каких то девок одноразовых? Что мужчин не бывает верных своим женам, или кому то надо доказать что ты ловелас? Или как говориться надоело одно и тоже блюдо кушать, утром в обед и вечером, хочеться сладкого?
Только смотри чтобы эти сладкие тебе не навредили!!! Ведь для нормального мужчины жена и дети это главное!!! :thumbsup:

Сообщение отредактировал Hanna: 05 March 2011 - 19:11

  • 0
Изображение

#8
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Я же и говорю пускай отдает все контакты сбережем семью. :D
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#9
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Г. П. Хренова а тебе не жалко свою жизнь прекрасную губить, ради каких то девок одноразовых? Что мужчин не бывает верных своим женам, или кому то надо доказать что ты ловелас? Или как говориться надоело одно и тоже блюдо кушать, утром в обед и вечером, хочеться сладкого?
Только смотри чтобы эти сладкие тебе не навредили!!! Ведь для нормального мужчины жена и дети это главное!!! :thumbsup:

Кто бы спорил што главное! Однак иногда и десерт потребен. :)
  • 0

#10
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Кто бы спорил што главное! Однак иногда и десерт потребен. :)


А hess-то, оказывается, шалун. :D

По теме: сомневаешься - значит, не надо, потом будешь жалеть. Если б не сомневался - давно бы это сделал.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#11
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

А hess-то, оказывается, шалун. :D

По теме: сомневаешься - значит, не надо, потом будешь жалеть. Если б не сомневался - давно бы это сделал.

Шалун, шалун.) И не я один полагаю.) Однако всегда есть причина, источник возникновения желания пошалить, не правда ли? :)
Человек на распутье, сумневается! И правильно делает.)
  • 0

#12
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

нене, Универсал, не отговаривай его! пусть всех по очереди и трахнет. я тоже в очередь встану, мож дойдет и до меня))))))))))))
и ваще - мне б ваши проблемы, кобеляки членистоногие)))))


Сейчас всё оК-по инету,но как только ты решишь что это было несерьезно ,у тебя начнуться проблемы с этими "подругами"-об этом не думал?
А вот риск подцепить чего-нибудь лишнего не осеняет голову?
П.С.Просто подумай ,может отказ окажется правильным решением.
  • 1

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#13
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Удержаться от соблазна, дано не каждому, а попробуйте представить, что эти самые красивые женщины, не только с вами могут и с другими тоже, а през. на яйца не одеваются(извините), вдруг заразу какую-нибудь подцепите, а у Вас дитя дома и жена. Столько сейчас всего, вроде ничего страшного, если иммунитет хороший, а если нет, то обязательно даст о себе знать, ничего бесследно не проходит. Думайте, это Ваш выбор, но прежде всего, думайте о своем ребенке!
  • 0
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#14
Wendy

Wendy

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Брак и левосторонние движения не совместимы. Поймаю - убью! (с) Садальский
  • 1
Это я не такая, это у вас мировоззрение косит (с)

#15
Гость_Бисер - свиньям!_*

Гость_Бисер - свиньям!_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Удержаться от соблазна, дано не каждому, а попробуйте представить, что эти самые красивые женщины, не только с вами могут и с другими тоже, а през. на яйца не одеваются(извините), вдруг заразу какую-нибудь подцепите, а у Вас дитя дома и жена. Столько сейчас всего, вроде ничего страшного, если иммунитет хороший, а если нет, то обязательно даст о себе знать, ничего бесследно не проходит. Думайте, это Ваш выбор, но прежде всего, думайте о своем ребенке!

Ну, на счёт подцепить заразу на части МПХ, неприкрытые кондомом, Zhaneka напрасно беспокоится.
На "яйцах" слизистой нет. Крайне сложно (практически невозможно) при половом контакте подцепить на мошонку какое-нибудь ЗППП.
Так что, не надо пугать всякими наивными выдумками.

Кроме того, соременная западная фармакология в последние годы в дополнение к главному защитному средству - презервативу, много полезных и нужных вешей для ходоков "налево" понапридумывала.
И дезинфецирующие салфетки, и гели для мытья МПХ и даже спреи для "после коитуса", предотвращающие ЗППП.

PS Названий фармакологических средств здесь писать не буду, чтобы в рекламе не упрекали.

Сообщение отредактировал Бисер - свиньям!: 18 April 2011 - 13:34

  • 0

#16
Ubuntu

Ubuntu

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
61 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
так-так-так, раз пошла такая пьянка, а для девочек чего есть? )))
  • 0
больше жизни друзья! нам скучать здесь нельзя!

#17
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

так-так-так, раз пошла такая пьянка, а для девочек чего есть? )))

:yes: мирамистин к Вашим услугам
  • 0
Cactum - non est pictum.

#18
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Ну, на счёт подцепить заразу на части МПХ, неприкрытые кондомом, Zhaneka напрасно беспокоится.
На "яйцах" слизистой нет. Крайне сложно (практически невозможно) при половом контакте подцепить на мошонку какое-нибудь ЗППП.
Так что, не надо пугать всякими наивными выдумками.

Кроме того, соременная западная фармакология в последние годы в дополнение к главному защитному средству - презервативу, много полезных и нужных вешей для ходоков "налево" понапридумывала.
И дезинфецирующие салфетки, и гели для мытья МПХ и даже спреи для "после коитуса", предотвращающие ЗППП.

PS Названий фармакологических средств здесь писать не буду, чтобы в рекламе не упрекали.

ну, хотелось уберечь мужчину, а Вы возьми все и расскажи, да еще так подробно :-[
  • 0
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#19
Гость_Бисер - свиньям!_*

Гость_Бисер - свиньям!_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

ну, хотелось уберечь мужчину, а Вы возьми все и расскажи, да еще так подробно :-[

Так это, оказывается, была ложь во спасение?
Что же это получается? Никаких других аргументов, кроме вранья и запугивания ЗППП против "левака" у вас нет?
  • 0

#20
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Так это, оказывается, была ложь во спасение?
Что же это получается? Никаких других аргументов, кроме вранья и запугивания ЗППП против "левака" у вас нет?

Это его личный выбор, хочет изменять жене, пущай, не хочет, так не будет, мы сами в ответе за свои поступки, но я лично не прощаю, брр, всякую нечисть собирать, он еще целует ее, может быть, брезгливая я с детства, уже поздно меняться.
  • 2
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых