Перейти к содержимому

Фотография

Браузерные игры

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
Mazikk

Mazikk

    Полутысячник

  • KAZNET Media
  • PipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений
501 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Zomba, согласен, MgT рулит =)
  • 0

#42
Mazikk

Mazikk

    Полутысячник

  • KAZNET Media
  • PipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений
501 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
33nikita33, давать реферальные ссылки - зло.
  • 0

#43
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
В браузерные игры не играл,да и нет желания,если честно...
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#44
RoyalBattleClub

RoyalBattleClub

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 12 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вот хочу начать в ченить играть в браузере,раньше играл в карягу надоела посоветуйте ченить?

Бойцовский Клуб: оригинал 2005-2009 годов, советую всем вот сайт : r-bk.com или royalbattleclub.com
  • 0

#45
Alexendyear

Alexendyear
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:32 тугриков

В этом посте я расскажу об браузерной игре "Легенда: Наследие Драконов". Несмотря на то что игра браузерная, лучше в нее играть через специальный клиент, размером от 2 мегабайт до 216.58 мегабайт, который можно скачать с их сайта.
Попадая в игру, вы оказываетесь в мире Фэо. В мире, где есть две доминирующие расы: магмары и люди. Их вражда началась давным-давно, и на протяжении многих лет идут постоянные войны. Зарегистрировавшись и начав играть, вам придется примкнуть к одной из враждующих сторон и погрузиться в пучину битвы.
Главное что меня в ней привлекает, это система боя! Бой в Легенде не просто нажатие по чекбоксам защиты и атаки, а анимированое действие. Во время боя можно использовать боевые эликсиры и свитки. А так же у каждого игрока есть супер-удары(комбинация ударов, которая дает дополнительный эффект), с каждым уровнем появляется новый супер-удар, всё лучше и лучше.
Со временем игра развивается и играть становится интересней. С третьего уровня в игре можно получить 2 профессии, которые со читаются друг с другом, такие как рыбак и колдун, геолог и ювелир, травник и алхимик, из добытых ресурсов можно делать товары по рецептам, а полученные товары использовать или продавать.
В игре есть комплекты вещей, самые простые - серые, лучше - зеленые, ещё лучше - синие, ну и фиолетовые. Вещи можно выбить с мобов, купить, а иногда получить по квестам, некоторые вещи можно заказать либо пойти в инстанс и забрать ее оттуда, но в подробности я вводить не буду, так как много писать.
В игре есть питомцы, ездовые животные, а так же можно призывать в бой мобов на свою сторону, с помощью одноразовых амулетов =). Возможно воевать с противоположной расой на разных полях битв.
Я описал совсем не всю игру, есть ещё много вещей, которых я не описал, узнать всё можно зарегистрировавшись. Закончить статью можно скриншотами и ссылкой на игру... Зарегистрироваться :hi:

s66520959.jpg

 

Объясните мне как создать новую тему - написано "вы не можете создавать темы", почему?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых