Перейти к содержимому

Фотография

Не торопитесь уходить

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#41
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков

А я все таки ушла, надоело ждать. И... Ни слуха, ни духа! Вчера его видела, посмотрела на него, поскучала зря и пожалела, что пришла! Теперь из головы не выходит блин

выйдет.... как бы это банально не звучало: время лечит....
  • 0

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#42
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Девчоки не обращайтесь вы к магам по интернету, всякие Всеволоды, Тамерланы,Сан-алмины - кидалово полное. Нормального мага найти очень сложно, но я нашла.сайт fatsozvezdie.narod.ru и то она не любит работать дистанционно, и приглашает к себе на прием, и оплата у нее по результату. Это пожалуй единственный человек который реально помогает. Про остальных можно забыть!


блеать!!!! где ты так долго была с такой инфой!?!?!?!?! я на тамерланов и всеволодов уже целое состояние спустила!!!!!
  • 1
Изображение

#43
Malibu

Malibu

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 369 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

выйдет.... как бы это банально не звучало: время лечит....

А сколько ждать и терпеть??
  • 0

#44
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Все! не надо грустить, дамочки! Все у нас будет хорошо, я как маму послушаю, так она бывала в таких ситуациях, было тяжело, но теперь она очень счастлива и говорит, что то того не стоило.
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#45
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков

А сколько ждать и терпеть??

знаешь.. наступит тот момент,когда ты оглянешься и скажешь: "Иногда становится так страшно, от того что стало так по фиг, на то что было так важно..." (с) ну примерно так.... у каждого это по разному проходит, но главное не зациклмваться.. найди себе увлечение... займись собой... да не знаю... но просто тупо сидеть и страдать - это может протянуться оооочень долго....
  • 0

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#46
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Да, у двери надо постоять, потому что можно не услышать как тебя позвали. Вообще, не надо торопиться уходить.

На днях муж мой вот так удачно постоял у двери....... сели, поговорили, много обещаний......

Но вот не спокойно на душе.......нет удовлетворения от того что он не ушел, от того, что он рядом.......Наоборот сплошные сомнения.
Надолго ли хватит его смирения? на сколько хватит моего терпения?.........и как всегда жальче всего детишек....
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#47
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

знаешь.. наступит тот момент,когда ты оглянешься и скажешь: "Иногда становится так страшно, от того что стало так по фиг, на то что было так важно..." (с) ну примерно так.... у каждого это по разному проходит, но главное не зациклмваться.. найди себе увлечение... займись собой... да не знаю... но просто тупо сидеть и страдать - это может протянуться оооочень долго....

Вот это именно самое оно......
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#48
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков
ух уж эти слова... и что мы, бабы (прастите!), их так любим то и верим им.... развесим уши и наматываем.....
  • 1

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#49
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
в принципе разойтись мы всегда успеем, но всегда надо давать последнюю возможность все исправить.....если же это никак на него не подействует, то скатертью дорога...... На еще один закидон к меня уже здоровья не хватит
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#50
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
вокруг одно и то же...
дети ни в чем не виноваты. а как быть? никто здесь не сможет ответить точно. на этот вопрос вообще нет ответа.
  • 1
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#51
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

На днях муж мой вот так удачно постоял у двери....... сели, поговорили, много обещаний......

Но вот не спокойно на душе.......нет удовлетворения от того что он не ушел, от того, что он рядом.......Наоборот сплошные сомнения.
Надолго ли хватит его смирения? на сколько хватит моего терпения?.........и как всегда жальче всего детишек....


если он осознает что бывает не прав, тогда есть надежда, что можно его исправить, многие мужчины просто не могут себя переломить в некоторых ситуациях, не могут безболезненно обойти камни, не причинив боли ближним.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#52
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков

в принципе разойтись мы всегда успеем, но всегда надо давать последнюю возможность все исправить.....если же это никак на него не подействует, то скатертью дорога...... На еще один закидон к меня уже здоровья не хватит

Блин, такая-же фигня! Ну почему всепрощающими и всепонимающими должны быть только женщины??? И сколько можно прощать и понимать??? Почему мужчины считают, что нервы женщин резиновые? :wall:
  • 0
Я у себя потерялась


Изображение

#53
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Блин, такая-же фигня! Ну почему всепрощающими и всепонимающими должны быть только женщины??? И сколько можно прощать и понимать??? Почему мужчины считают, что нервы женщин резиновые? :wall:

А почему женщины думают что только их волнует крепость семьи и только они за нее ратуют?
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#54
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Почему мужчины считают, что нервы женщин резиновые? :wall:

Так считают не все мужчины, а только те у кого резиновые женщины
  • 2
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#55
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков

А почему женщины думают что только их волнует крепость семьи и только они за нее ратуют?

Потому-что мужчины гораздо лояльнее относятся к адюльтеру со своей стороны, смотрят честными собачьими глазами и говорят, что просто хотели разнообразия, (просто так получилось, она сама ко мне приставала, а я не смог отказать, и тд...).
  • 0
Я у себя потерялась


Изображение

#56
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

(просто так получилось, она сама ко мне приставала, а я не смог отказать, и тд...).

Сами всегда говорите, что женщине отказывать нельзя, дурной тон это... И как же нам быть после этого ?
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#57
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков

Сами всегда говорите, что женщине отказывать нельзя, дурной тон это... И как же нам быть после этого ?

Это смотря чего хочет эта женщина! А если она попросит завалить родную жену? Как быть? Отказать нельзя - дуной тон!!! Дилемма!
  • 1
Я у себя потерялась


Изображение

#58
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Это смотря чего хочет эта женщина! А если она попросит завалить родную жену? Как быть? Отказать нельзя - дуной тон!!! Дилемма!

Если мужчина джентльмен, то завалит... Тут уж ничё не попишешь, такава тяжелая мужеская доля... Вот и тащим этот крест, тяжело, а мы всёравно тащим...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#59
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Я вот что хотел...видите ли как получилось... люди начали ограничивать себя в половых связях в результате внутривидовой конкуренции. т.е. м против ж. а это в свою очередь эволюционно закрепилось в нашем поведении на уровне подсознания, сознания, души, называйте как хотите. это уже получился инстинкт, называемый ревностью. о ревности всяк желающий может прочитать в теме, которая есть на Точке, да им ногие кто тут отписался тама тоже были. ну да, я что - то отвлекся.
в общем, ограничения для ж. появились для того что бы самец был уверен в том, что заботится о своем потомстве, а ограничения в половых связях м. появились для того что бы снизить вероятность ухода самца от самки, до того как ребятенок сможет нормально передвигаться, убежав к более привлекательной самке, а так же поводом могло быть некоего уравнивания прав самца к правам самки.
Ну а с вензаболеваниями итак все ясно. ну это так к слову.

Ну и к главному: мужчина все равно будет ходить и смотреть налево. потому что симпатишных самок много.

Сорри дамы!
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#60
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков

Я вот что хотел...видите ли как получилось... люди начали ограничивать себя в половых связях в результате внутривидовой конкуренции. т.е. м против ж. а это в свою очередь эволюционно закрепилось в нашем поведении на уровне подсознания, сознания, души, называйте как хотите. это уже получился инстинкт, называемый ревностью. о ревности всяк желающий может прочитать в теме, которая есть на Точке, да им ногие кто тут отписался тама тоже были. ну да, я что - то отвлекся.
в общем, ограничения для ж. появились для того что бы самец был уверен в том, что заботится о своем потомстве, а ограничения в половых связях м. появились для того что бы снизить вероятность ухода самца от самки, до того как ребятенок сможет нормально передвигаться, убежав к более привлекательной самке, а так же поводом могло быть некоего уравнивания прав самца к правам самки.
Ну а с вензаболеваниями итак все ясно. ну это так к слову.

Ну и к главному: мужчина все равно будет ходить и смотреть налево. потому что симпатишных самок много.

Сорри дамы!

Дак ведь и самцов более привлекательных и доминантных тоже хватает, а самки не слепые ( в большинстве случаев!)! И где выход?
  • 0
Я у себя потерялась


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых