Перейти к содержимому

Фотография

Взрыв в аэропорту Домодедово

- - - - -

Сообщений в теме: 88

#41
оленевод Бельдыев

оленевод Бельдыев

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений
358 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков

Мозгов у них не хватает Референдум провести. :wink:

Нужно хотя бы для отвлечения внимания.


зато у "нас" хватает..... живём как в кукольном театре....каждый день новое представление.....
  • 0
только товарищ Маузер "вылечит" страну

#42
Лаврентий Павлович

Лаврентий Павлович

    Двухсотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
107 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Неужели вы считаете, что МедПут решили таким вот ужасающим террактом, решить проблему с терроризмом??? Я лично нет. Это все-таки международный аэропорт. Куда проще исценировать это в каком-нить подьезде дома,рынке, магазине. Тогда антикавказкое настроение было бы куда активнее. ИМХО!

Нет, я так не считаю. Что вы, что вы.
Я вообще полагаю: в политике нет места циничным расчётам и подлости. И уж тем более, как я могу плохо думать о таком искреннем и добром человеке, как В.В. Путин!

А на счёт "ужасности" теракта и о том, что "проще" - это можно поспорить.

Вот, к примеру, прошлогодний взрыв в московском метро - примерно столько же погибших. А информационный выхлоп слабенький.
Ну, по крайней мере - явно слабее нынешней истерии в интернетах.
А почему?
Не та целевая аудитория. Средний класс на метро не ездит. Средний класс он самолётами летает. Из международных, причём, аэропортов.
Опять же мёртвый подданый британской короны найдёт отзыв у англоязычных "пожирателей новостей" быстрее, чем четыре десятка рашен-покойников.

Да-с. Информационная война, масс-медийная борьба за владение умами и сердцами имеет свои безжалостные законы.

А власть я уважаю. Любую. Особенно российский президентский тандем.
И никого ни в чём не виню и не обвиняю.

ДАМ и ВВП - такие лапочки!(Ц)
  • 2
"Дорогой сталинской к победам он шёл отважно с юных лет.
Родному Сталину он предан, его доверием согрет." /A.Лугин - Песня о маршале Берия/

#43
ситх

ситх

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 836 сообщений
281 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

1)Вот именно, что власть у кремлядей пошатнулась.

вот если к нам вернется Христос и превратит всю водку в воду, а ОРТ в СиЭнЭн, тогда власть кремля пошатнется...

Сообщение отредактировал ситх: 25 January 2011 - 18:22

  • 2
Народу не нужны нездоровые сенсации! Народу нужны здоровые сенсации!

#44
ситх

ситх

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 836 сообщений
281 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а был ли "мальчик"?- там правит "серый кардинал"

а я об чем?

и безо всяких гвоздей, заметьте...

Сообщение отредактировал ситх: 25 January 2011 - 18:26

  • 0
Народу не нужны нездоровые сенсации! Народу нужны здоровые сенсации!

#45
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

Неужели вы считаете, что МедПут решили таким вот ужасающим террактом, решить проблему с терроризмом??? Я лично нет.

Я тоже нет. Зачем её решать, это хороший инструмент для манипулирования мнением масс.
  • 1
...

#46
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

вот если к нам вернется Христос и превратит всю водку в воду, а ОРТ в СиЭнЭн, тогда власть кремля пошатнется...

Нет уже давно ОРТ его в первую очередь замочили наверное боялись что станет СNN. Сейчас это "Первый канал" который является жалким подобием "Хабара".

Сообщение отредактировал Хунвейбин: 25 January 2011 - 18:29

  • 1
...

#47
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Да какое там манипулирование!
Просто безалаберность и разгильдяйство, а также продажность тех, кто за порядок отвечает.
Недавно генерала от ментов взяли(борьба с коррупцией по СНГ!!!), миллионер, там пока описывали всё его золото-брильянты в семиэажном(!) загородном доме, все взопрели.
В Британии при подозрении на терроризм стреляют на поражение в том же метро,(гражданина другой страны невиновного убили, тёмненького бразильца) и чего? Практически на корню рубят все попытки террора.
Бардак, короче.
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#48
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

зато у "нас" хватает..... живём как в кукольном театре....каждый день новое представление.....

Я блин не помню как Карабас Барабас кончил?
  • 0
...

#49
Trasher

Trasher

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
181 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это ты слишком глупый что бы понять все это.
Если докажут что этот теракт имеет кавказкий след, Россию снова может захлестнуть волна ксенофобии. Взрыв в международном аэропорту был освещен во всех мировых СМИ. Имидж России от этого сильно пострадал. А на носу олимпиада в Сочи и скоро ЧМ по футболу, если все так дальше пойдет люди трижды подумает перед тем как поехать в Россию. Это то что как раз не нужно тандему. С их популярностью под 70%. А глупые как раз взрывают газопроводы, их кстати уже взрывали на кавказе, но это мало освещалось в СМИ и простых людей это мало волнует. А терроризм преследует несколько другую цель. Но кустарному аналитику этого не понять, ему обязательно нужно что бы взрывы прогремели на его улице!


Архимудус-сталинолюбус-гигаАНАЛитикус, я на личности не переходил. За такие слова ты бы в мордас свой хорошенько от меня получил бы.
Скажу тебе как спортивный болельщик, и футбола в частности, поедут. Это все-таки не Ближний Восток, Ирак или Корейский полуостров. Да и до этих событий еще уйму времени. Вот если бы это было в 2014-м или 2018-м, то да, можно было бы. Но сегодня ведь только 2011-ый.

Сообщение отредактировал Trasher: 25 January 2011 - 19:00

  • 0

#50
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков
Trasher, не ведись. )))
  • 0
...

#51
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Архимудус-сталинолюбус-гигаАНАЛитикус, я на личности не переходил. За такие слова ты бы в мордас свой хорошенько от меня получил бы.
Скажу тебе как спортивный болельщик, и футбола в частности, поедут. Это все-таки не Ближний Восток, Ирак или Корейский полуостров. Да и до этих событий еще уйму времени. Вот если бы это было в 2014-м или 2018-м, то да, можно было бы. Но сегодня ведь не только 2011-ый.

Смелость пропорционально расстоянию да? Тупой придурок :D А почему говоришь в прошедшем времени? Герой тырнета :rofl:

А теперь ближе к теме. Только тебеподобные кретины могут списывать горе сотен людей на бездоказательные теории заговоры, конечно террористы здесь не причем, это все дело рук кровавого бывшего офицера КГБ(на его руках кровь безвинно убиенных журналистов, мирных чеченцев, и всех лиц нерусской национальности погибших на территории РФ), который с помощью ФСБ, наследницы КГБ стремится поднять свой рейтинг с 70% до 75%, мало ему 70%, а как же иначе он не победит на выборах в 2012, которые будут аж через год, кстати бомбы в метро это тоже он, а шахидки это уже БЫВШИЕ сотрудницы ФСБ напомню еще раз, являющиеся наследницей советской КГБ. Мне вот интересно, а где ФСБ, наследница КГБ, готовит смертников? Или Чечня тоже дело рук Путина? Точно, как же мы раньше не знали этого, спасибо что просветили нас мудрый Трашер. Вот блять как мы раньше без вас то жили.
Нет ничего циничнее чем уверждать что погибшие люди стали жертвой власти, для сохранения своей стабильности, которая и так является одной из самой стабильной в Европе. Гибель этих людей не самый лучший способ проявить свои больные фантазии мудло.
И да это, не кипятись, лчуше иди порнушку посмотри :D
  • 1
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#52
Лаврентий Павлович

Лаврентий Павлович

    Двухсотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
107 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Смелость пропорционально расстоянию да? Тупой придурок :D А почему говоришь в прошедшем времени? Герой тырнета :rofl:

А теперь ближе к теме. Только тебеподобные кретины могут списывать горе сотен людей на бездоказательные теории заговоры, конечно террористы здесь не причем, это все дело рук кровавого бывшего офицера КГБ(на его руках кровь безвинно убиенных журналистов, мирных чеченцев, и всех лиц нерусской национальности погибших на территории РФ), который с помощью ФСБ, наследницы КГБ стремится поднять свой рейтинг с 70% до 75%, мало ему 70%, а как же иначе он не победит на выборах в 2012, которые будут аж через год, кстати бомбы в метро это тоже он, а шахидки это уже БЫВШИЕ сотрудницы ФСБ напомню еще раз, являющиеся наследницей советской КГБ. Мне вот интересно, а где ФСБ, наследница КГБ, готовит смертников? Или Чечня тоже дело рук Путина? Точно, как же мы раньше не знали этого, спасибо что просветили нас мудрый Трашер. Вот блять как мы раньше без вас то жили.
Нет ничего циничнее чем уверждать что погибшие люди стали жертвой власти, для сохранения своей стабильности, которая и так является одной из самой стабильной в Европе. Гибель этих людей не самый лучший способ проявить свои больные фантазии мудло.
И да это, не кипятись, лчуше иди порнушку посмотри :D

Нельзя ли на форуме этом - Политика какой-нибудь такой, возрастной что ли "ценз" вввести.
Ну или за голимые провокации собеседников применять соответствующие меры "соцзащиты", типа предов и банов?
А то ведь смех один получается
Ну не возможно не ржать над бреднями страдающего по порнушке оральского подростка.
Архи дурь из него прямо-таки прёт.
А ведь это, вроде как, серьёзный форум...
  • 4
"Дорогой сталинской к победам он шёл отважно с юных лет.
Родному Сталину он предан, его доверием согрет." /A.Лугин - Песня о маршале Берия/

#53
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Нельзя ли на форуме этом - Политика какой-нибудь такой, возрастной что ли "ценз" вввести.
Ну или за голимые провокации собеседников применять соответствующие меры "соцзащиты", типа предов и банов?
А то ведь смех один получается
Ну не возможно не ржать над бреднями страдающего по порнушке оральского подростка.
Архи дурь из него прямо-таки прёт.
А ведь это, вроде как, серьёзный форум...

Дадада, раскусил, мне 11 лет, страдаю от невнимания со стороны девочек, частенько смотрю порнушку :-[ , ты подглядывал?
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#54
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков
в каждой глухой деревушке есть свой дурилко местный. Относитесь к нему снисходительно.
  • 2
...

#55
Trasher

Trasher

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
181 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Смелость пропорционально расстоянию да? Тупой придурок :D А почему говоришь в прошедшем времени? Герой тырнета :rofl:

А теперь ближе к теме. Только тебеподобные кретины могут списывать горе сотен людей на бездоказательные теории заговоры, конечно террористы здесь не причем, это все дело рук кровавого бывшего офицера КГБ(на его руках кровь безвинно убиенных журналистов, мирных чеченцев, и всех лиц нерусской национальности погибших на территории РФ), который с помощью ФСБ, наследницы КГБ стремится поднять свой рейтинг с 70% до 75%, мало ему 70%, а как же иначе он не победит на выборах в 2012, которые будут аж через год, кстати бомбы в метро это тоже он, а шахидки это уже БЫВШИЕ сотрудницы ФСБ напомню еще раз, являющиеся наследницей советской КГБ. Мне вот интересно, а где ФСБ, наследница КГБ, готовит смертников? Или Чечня тоже дело рук Путина? Точно, как же мы раньше не знали этого, спасибо что просветили нас мудрый Трашер. Вот блять как мы раньше без вас то жили.
Нет ничего циничнее чем уверждать что погибшие люди стали жертвой власти, для сохранения своей стабильности, которая и так является одной из самой стабильной в Европе. Гибель этих людей не самый лучший способ проявить свои больные фантазии мудло.
И да это, не кипятись, лчуше иди порнушку посмотри :D


Долбоёб. Уверен, ты ни раз пиздюлей получал за свой язык. И, видимо, еще не раз будешь получать. Скули дальше, пидор самовлюбленный.
  • 0

#56
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Долбоёб. Уверен, ты ни раз пиздюлей получал за свой язык. И, видимо, еще не раз будешь получать. Скули дальше, пидор самовлюбленный.

Герой тырнета замялся, а жаль!
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#57
Trasher

Trasher

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
181 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Trasher, не ведись. )))


Понимаю, Хун, что повелся. Но меня выводят из себя такие мудаки, и не могу держать себя в руках).
  • 0

#58
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков
Кстати как тут не вспомнить одного моего знакомог: "Тут остались одни пидаразы"! Не та уже точка, раньше и срач был интереснее и люди не такое говно.
ПыСы: А шо я? Я не шо! (с)

Сообщение отредактировал Архидемус: 25 January 2011 - 20:16

  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#59
Trasher

Trasher

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
181 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Герой тырнета замялся, а жаль!


Кстати как тут не вспомнить одного моего знакомог: "Тут остались одни пидаразы"! Не та уже точка, раньше и срач был интереснее и люди не такое говно.
ПыСы: А шо я? Я не шо! (с)


Пиздуй дальше, Архимудак. С таким даже срацца за падло. Сиди и дрочи, только это тебе и остаецца.
  • 0

#60
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Кстати как тут не вспомнить одного моего знакомог: "Тут остались одни пидаразы"! Не та уже точка, раньше и срач был интереснее и люди не такое говно.
ПыСы: А шо я? Я не шо! (с)


Пиздуй дальше, Архимудак. С таким даже срацца за падло. Сиди и дрочи, только это тебе и остаецца.

Блядь трашер тебе же сказали не вестись на провокацию! Не ну долбоеб ли Ыыы :D
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых