Перейти к содержимому

Фотография

"Крышесносы"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#41
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Один из моих крышесносов был такой:
Это был будний день, я позвонил к своей девушке и сказал, что через час я за ней заеду, а ей в свою очередь нужно всеми правдами и неправдами убежать с работы.
Заезжаю. Куда едем не говорю. Везу за город, у неё закрадываются разные смутные мысли :) та как были недавно знакомы. Привожу на маленький аэродром, а там нас уже ждал маленький самолётик, у неё эмоции через край, полетали так классно! Она до сих пор вспоминает этот день


пожоже она до сих пор летает во сне и наяву.
Здорово!
Ещё можно с парашюта девушку покатать, она выпрыгнет, а вы её на поле ждёте с букетом цветом, берете её за руку о подводите к столику на котором шампанское, конфеты, пирожки любимые, мороженое..
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#42
Alex_Flash

Alex_Flash

    Десятник

  • Автор темы
  • Десятник
  • Pip
  • 21 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

пожоже она до сих пор летает во сне и наяву.
Здорово!
Ещё можно с парашюта девушку покатать, она выпрыгнет, а вы её на поле ждёте с букетом цветом, берете её за руку о подводите к столику на котором шампанское, конфеты, пирожки любимые, мороженое..

Один мой ученик устроил своей подруге прыжок с парашютом, после приземления она его поколотила от адреналина и избытка эмоций :D
  • 1
Автор книги "Завести с пол-оборота", как включить женское влечение
www.manmaster.kz

#43
Генах Гиршевич

Генах Гиршевич

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений
43 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
"Половой подбор должен строиться по линии классовой, революционно-пролетарской целесообразности. В любовные отношения не должны вноситься элементы флирта, ухаживания, кокетства и прочие методы специального полового завоевания. Класс в интересах революционной целесообразности имеет право вмешиваться в половую жизнь своих членов." (Двенадцать половых заповедей пролетариата)
  • 1
Изображение

#44
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Один мой ученик устроил своей подруге прыжок с парашютом, после приземления она его поколотила от адреналина и избытка эмоций :D


вот это самый настоящий " крышеснос" :D

а ещё можно приехать к девушке на встречу не на машине, а на велике классном. Покатать её по городу с ветерком.Заехать в лес нарвать цветов, грибов, ягод.
Зимой в снежки там поиграть, а когда она замёрзнет, достать из рюкзака старенький плед и обернуть её им, согревая приятными словами.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#45
Mick Jagger

Mick Jagger

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
269 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Один мой ученик устроил своей подруге прыжок с парашютом, после приземления она его поколотила от адреналина и избытка эмоций :D

Уважаемый гуру пикапа!
Я послушался вашего мудрого совета.
Устроил своей девушке прыжок с парашютом.

Сразу после приземления моя девушка со страшной скоростью убежала в кусты на краю поля, где мы приземлились.
И выходить от туда наотрез отказалась. Сидела там пока наша группа не ушла. =-O
Всю дорогу домой в автобусе от меня пряталась... :stuck:
А теперь она не хочет меня видеть, к телефону не подходит и на смс-ки не отвечает.
Как быть, о великий гуру пикапа?

ПС Забыл добавить.
Пока моя девушка бежала к кустам её прыжковыйкомбинезон как-то странно хлюпал, сзади - между ног было большое коричневое, расплывшееся пятно. И из-под левой штанины текла подозрительная, тоже коричневая жидкость.
Что мне теперь делать?!! :-|
  • 3
I can’t get nO satiSFUCKtion

#46
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Замени фон рабочего стола ее компьютера романтической фотографией. Это может быть фото вашего совместного времяпровождения, а может быть просто что-то, что ей будет приятно. С помощью фотошопа (или более простых программ) добавь на фотографию текст, который был бы приятен девушке.

Идея неплохая. Только романтические подписи, думаю, излишни. Нарочито как-то...
И потом, лучше замените фон рабочего стола не на её, а на своём компе.
Поставьте просто её фото.
Вот тогда, если она увидит, ей будет по-настоящему приятно. :)
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#47
Асеке7

Асеке7

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 376 сообщений
308 - Репутация
  • На счете:25 тугриков
Ха ))))))) прыжок это слишком по моему )))))
А вот покатать на воздушном шаре это крышесносно
Или пойти закапать в ботаническом саде зимой цветы потом прогулка и ТЫ типа вот зимой моно розы найти и тюдю а потом раз и откапываешь .
  • 0
ХМ.....Ну это нормально

#48
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
утроить ночь поэзии....обставить всю квартиру свечами от входной двери до балкона....зажечь их..шампанское в бокалы...и с магнитофона слышатся стихи...романтические)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#49
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

Ещё можно с парашюта девушку покатать, она выпрыгнет, а вы её на поле ждёте с букетом цветом, берете её за руку о подводите к столику на котором шампанское, конфеты, пирожки любимые, мороженое..

тут уже про испачканый комбез писали ))) я про этот пункт тоже сразу подумала...неизвестно с какими последствиями приземлишься, а тут еще в поле шампанское пить тащат :rofl: ...

про захоронение цветов тоже улыбнуло... сразу почему-то вспомнился Шатунов со своими розами.. и эти..яблоки на снегуууу :D
  • 2
хулидень, как говорят англичане...

#50
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

тут уже про испачканый комбез писали ))) я про этот пункт тоже сразу подумала...неизвестно с какими последствиями приземлишься, а тут еще в поле шампанское пить тащат :rofl: ...

про захоронение цветов тоже улыбнуло... сразу почему-то вспомнился Шатунов со своими розами.. и эти..яблоки на снегуууу :D


:D да что ж вы к этому парашюту....нет в вас романтики)))
представляешь...весь мир перед тобой...тебе страшно на землю спускаться...а смотришь вниз...столик с шампанским..
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#51
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
очень даже есть :rofl:
сначала весь мир..потом весь адреналин плавно стекает в сапоги..потом сидишь вся такая романтичная..в этом адреналине :rofl:
крышеснос будет у обоих. у нее от стыда, а у него от амбре :rofl: :rofl:
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#52
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
можно записки романтические в почтовый ящик подбрасывать
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#53
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Или с угрозами а потом найти злоумышленника и наказать.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#54
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Или с угрозами а потом найти злоумышленника и наказать.


:D подраться за девушку!
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#55
Mick Jagger

Mick Jagger

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
269 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
О, несравненный гуру для простодушных юношей, неумеющих ни знакомиться, ни ухаживать!
Первое моё обращение вы оставили без внимания:
http://ts.1in.kz/ind...i...st&p=793074
Но я не обижаюсь.

Я понимаю, что вам, скрывающемуся за звучным псевдонимом героя комиксов человеку без диплома и элементарных знаний в области психологии, не до ответов вашей пастве.

Вы же проводите спам компанию. Разбрасываете пикаперские темы по всевозможным казахстанским интернет-форумам.
С благородной целью - впарить компиляцию из старых сетевых пикаперских примочек которую вы по недоразумению назвали "Завести фимоз головного мозга с пол-оборота".
Ладно, речь не о вашей рекламно-спамерской деятельности.
Сейчас всё объясню.

Сообщение отредактировал Mick Jagger: 13 February 2011 - 14:06

  • 1
I can’t get nO satiSFUCKtion

#56
Mick Jagger

Mick Jagger

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
269 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вобщем, проколовшись впервый раз с парашютнымным прыжком, я всё-таки снова решил поверить вашим рекомендациям.
Естественно, замораживать розу в картонной коробке, как вы учили, не стал.

Подумал, каким же дебилом надо быть, чтоб загубить цветок с нулевым результатом.
Ведь цель вручения цветка - оставить о себе зримое напоминание, даже когда первые эмоции после вручения сюрприза схлынут. Т.е. чтобы цветок хранился не в холодильнике, а был у моей избранницы перед глазами.

Рекомендованную вами глыбу льда девушка на столик не поставит. И я подумал - ну её нафиг, эту ледышку. Ограничился роскошной пурпурной розой на длиннющей ножке.

Всё честь по чести, за 5 минут до встречи с девушкой прикопал розу в сугробе с краю от дороги. Так что б можно было, проходя мимо, мгновенно извлечь расстение из снега и ошеломить мою красавицу вручением розы-сюрприза.

Свидание состоялось.
Девушка была прекрасна, я парил в мечтах и грёзах.
Наверное потому и желтые следы от собачьих струек на сугробе, где прикопал розу, мне удалось заметить только, когда цветок уже был в моих руках. Я чуть встряхнул розу, но жёлтая наледь на цветке так и осталась. Я собрался выбросить цветок. Но было поздно.

Девушка заметила мои манипуляции у сугроба, розу в моих руках. И с восторженным воплем:"Какая прелесть! Это -мне?!!" - буквально выхватила и меня из рук цветок, прижала свою милую мордашку к искрящемуся инеем бутону...

Не то, что б я был очень брезглив. Но когда вспоминаю маленькую желтую капельку роявившуюся на её горячей щеке, после того, как девушка убрала розу от лица...

Короче, что делать, гуру пикапа - Алекс Флэш?
Как теперь перебороть впечатление от собачьей урины?
  • 1
I can’t get nO satiSFUCKtion

#57
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Статейка хоть и длинная, но кое-что может и пригодиться.

статейка напоминает рекламу праздничного агентства.
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#58
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
хоспади. избави нас от романтических мущин...
  • 0
Изображение

#59
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

хоспади. избави нас от романтических мущин...

А что же в них плохого?
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#60
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мало кто из дам любит такие экстремальные романтические дела. все должно быть в рамках. вдруг она вааще не любит всякие такие промочки?
с половины описваемых случаев я бы опешила. со второй половины ржала бы
  • 1
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых