Перейти к содержимому

Фотография

Мальчик с Девочкой дружил

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
Rikosha

Rikosha

    Полковник

  • Новичок
  • Pip
  • 34 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
История совсем недавняя, рассказанная мне другом на посиделках у меня в кухне за рюмкой чаю. История ни разу не поучительная и ваще ни о чем почти. Просто меня ее финал удивил.

Итак, начало традиционное: Мальчик с Девочкой дружил. Точнее уже не совсем мальчик и не совсем девочка, давно женаты, ребенок в школе, быт обеспечен и прочие радости жизни семейной. Оба въ#бывают на работах, бабушки-дедушки помогают в меру сил, пацан ходит на музыку-языки-айкидо-компьютеры, кошка дома красивая, по выходным иногда на природу-шашлыки, короче все за#бись и как у людей. Такие милые буржуа, которым всяк позавидует и проводит вслед доброй улыбкой.

Но, как вы уже догадались, почти у каждой счастливой с виду семьи есть свой скелет в шкафу. Подавляющее большинство его прячет до старости, удачно унося с собой в могилу, но у некоторых он самопроизвольно из шкафа вываливается, и все это сопровождается, обычно, неху#выми последствиями.

Не буду утомлять читателя долгим вступлением, перейдем к делу.

Вобщем, в один прекрасный вечер Мальчик приходит домой немного нетрезвый, еще чуток добавляет и за семейной трапезой, но без ребенка, сообщает Девочке, что уже несколько лет тайно сожительствует с некой гражданкой чукотской национальности и вообще намерен бросить нахер все это обрыдлое домашнее счастье и уйти к любимой. После чего добавляет еще 50 и сообщает, что квартиру он, как джентльмен оставляет, отдайте только мои носки и удочки, мол.

Девочка его выслушивает, потом, хоть и не пила никогда больше 50 грамм вина, наливает себе стаканчик водки, выпивает, повторяет это дело и рассказывает благоверному, что она это давно подозревала, а потому в долгу не оставалась. И пьяно и смело перечисляет фамилии тех, с кем компенсировала мужнины измены. Дальше оба сидят оху#вшие и пылающие гневом праведным, а потом идут спать. По разным комнатам, разумеется.

За утренним чаем, пряча глаза, оба упрямо молчат, но все ж договариваются вечером "серьезно поговорить". Не знаю уж, как они прожили этот день до вечера, я б с ума сошел, наверное. Тем не менее вечером разговор имеет место быть. Слезы, воспоминания ночей под луной, обьятия и потом, - странное дело, такая гармония наступает в семье - уже никто не ходит налево, Мальчик Девочку встречает с работы, во всем помогает и раздвигает ноги только ей. Все счастливы. И так около 4х месяцев.

А потом вдруг девочка, пока дома никого нет, ложится в ванну и перерезает себе вены. Грамотно так перерезает, чтоб наверняка. А перед этим оставляет записку, что ее замучило чувство вины и жить она с этим больше не может.

Вот. Впечатления Мальчика, вернувшегося домой, я даже боюсь представить.

Выводы я делать тоже остерегусь, кроме одного - нех#я бл#довать, разлюбил - уходи. Остальное озвучьте сами.

Сообщение отредактировал LOGIKA: 18 August 2009 - 14:27

  • 0
Неисповедимы пути Господни ко мне лично...

#2
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
какая девочка совестливая.... я бы не смогла из-за такой х+йни с жизнью прощаца........
мне бы не то что бы похеру было... ну ушла бы, ну в разврат бы вдарилась. в попойки.....
чета пряма какая-то ужас......
  • 0
Изображение

#3
Rikosha

Rikosha

    Полковник

  • Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 34 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

какая девочка совестливая.... я бы не смогла из-за такой х+йни с жизнью прощаца........
мне бы не то что бы похеру было... ну ушла бы, ну в разврат бы вдарилась. в попойки.....
чета пряма какая-то ужас......


Все люди разные и уровень восприятия разный. Да и вообще, как бы ты повел себя в той или иной ситуации, можно предполагать лишь гипотетически. Зачастую, человек, оказавшись "внутри" ситуации, ведет себя совсем не так, как предполагал теоретически.
  • 1
Неисповедимы пути Господни ко мне лично...

#4
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
но не вены же резать!!!! но да ладно, бох судья.....

Сообщение отредактировал Dr. Dick: 17 April 2009 - 16:00
Перекинул все остальное в историю номер 1

  • 0
Изображение

#5
Xissle

Xissle

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да ну... Самоубийство - это реальная слабость человека и полный его съезд крыши... Я презираю самоубийц, они меня презирают тоже O_o )))
  • 0

#6
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мда, полный писец. Я согласен с аффтором, не закончив одной главы не начинай другую, иначе выйдет полная х*рня. А девочку ессно жалко, очень гипертрафированно чуство справедливости...
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#7
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ужас, чего только не бывает в жизни. Понимаю, конечно, эмоции, чувство вины или обида, но вот так счеты с жизнью сводить...у них же ребенок, как она о нем то не думала. В чужую голову и мысли не залезищь. Как говорится:"Чужая душа - потемки".
  • 0

#8
Velllery

Velllery

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Все равно это ужасно. Ну да винить никого не можешь, не понять мыслей. Но сам факт, тем более ребенок... Я бы так не смогла, немного похоже на побег. Сбежала от себя, своей совести. А в принципе же в истории все наладилось у них. :(
  • 0
Любовь - это не то, когда тебе принесли розы, а ты их нюхаешь... Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 92-й бензин и новый модельный ряд, а ты слушаешь...

#9
АгАтА

АгАтА

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
39 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
свою совесть предали оба. А она ещё и ребёнка - мне его больше всего жаль в этой ситуации...
  • 0
Не плачь, не жалей, не зови: слабому - плеть, вольному - воля...

#10
любимая

любимая

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я так понимаю, скоро ждать историю номер 3? бог любит троицу...
  • 0

#11
Udavilov

Udavilov

    Лицензированный адвокат

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
684 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
История №3. У попа была собака, он ее любил...
  • 0
Чем меньше будешь говорить, тем меньше придется опровергать и соответственно за меньшее придется сидеть. advokat.kz
Толеген Шаиков
Взыскание долгов в Уральске и Западно-Казахстанской области. 8 777 2222 652

#12
Respect

Respect

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не надо таких историй )))
  • 0
Изображение
Изображение

#13
Megalomania

Megalomania

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А мне девочку вот вообще ни разу не жаль. Она мать и прежде всего должна была думать о ребенке, а не о мужниных изменах или своей вине. Почему до этого то она себе вены не порезала? Или ее резко чувство вины начало мучить, когда поняла, что глупость сморозила, своими изменами мужу отомстив? Не понимаю я таких самоубийц. Ради ребенка стоит жить всегда, несмотря ни на что.
  • 1
Все, что ни убивает, делает нас сильнее (с)

#14
Tangereen

Tangereen

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Два инфантильных создания. Они о ребенке подумали? Что одна, что другой? Каково ребенку будет? Абсолютно верно названы они в стартовом посте мальчиком и девочкой, поведение как подростков. Затормозили на уровне двенадцати лет, только получили больше свободы и возможностей.
  • 0

#15
mahaon

mahaon

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
24 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Почему же ее вина замучила именно тогда, когда она во всем призналась, казалось бы должно быть наоборот, облегчила душу, должен камень с души упасть. Никогда не понимала самоубийц, которые губят себя из-за какойто глупости.
  • 0

#16
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Тупо и безответственно
  • 0

#17
фанки

фанки

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 25 сообщений
174 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
почему нет вывода
вывод - не делать так же.. со стороны это так тупо смотрится..
если б все женщины такие были, нас бы еще меньше было.. вымели б, как мамонты..
  • 1
улыбнись и мир улыбнется тебе... заплачь и останешься плакать в одиночестве...
Изображение

#18
Суслик

Суслик

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну вот..а еще говорят что надо душевный стриптиз устраивать..
  • 0
ЗАГРРРРЫЫЫЗУУУУ!!!!

#19
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

ну вот..а еще говорят что надо душевный стриптиз устраивать..


Ну, если с этой позиции смотреть...
Хотя мне кажается, что предательство и мелкие проблемы, которые надо обсуждать, это несколько разные вещи.
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#20
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Впечатления Мальчика, вернувшегося домой, я даже боюсь представить.

Скорее всего он подумал - 2:1 в мою пльзу

Сообщение отредактировал Filaret: 27 July 2009 - 12:30

  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых