Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы к мужчинам

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 623

#601
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Позвольте, уважаемая Знайка, с вами все же не согласиться в этом вашем несомненно праведном негодовании в части приравнивания секса ко всей остальной пошлости. Как можно основной инстинкт, движитель продолжения рода человеческого пошлостью называть? И нет ничего странного, что всех интересуют вопросы сексуального характера, которые возникали и будут возникать в процессе подобных разговоров.

Не, к словам не надо было придираться, я имела в виду, что в названии написано, про секс не спрашивать, но раз нарушают, так пусть бы нормально отвечали на вопросы.
  • 1

#602
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

И тем не менее, в вопросах о любви всегда будут возникать вопросы о сексе. Ничего с этим не поделаешь.

Да блин, вы че тупите, я имела в виду, что че тогда тема так называется, если вы про секс пишите? Че за фигня? Умно так выражаетесь, а понять не можете меня. Что там я такого сложного написала
  • 1

#603
Тёмная ночь

Тёмная ночь

    Десятник

  • Неактивированные
  • Pip
  • 20 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да блин, вы че тупите, я имела в виду, что че тогда тема так называется, если вы про секс пишите? Че за фигня? Умно так выражаетесь, а понять не можете меня. Что там я такого сложного написала

А вот на счёт тупите - это уже и оскорблением попахивает.
Ничего сложного юная леди, как раз и не написала.
Просто, как я уже сказал, сушествует непосредственная корреляция между вопросом и репонсивным высказыванием на него.

Вам, юная леди, к примеру на вашу просьбу о подарке для МЧ на второе свидание тут же массу вариантов предложили.
И не вина отзывчивых респондентов, что вы из множества предложенного не смогли сделать надлежащий выбор.
Вон, сразу после вас другие вопросы задавали и получили сатисфакцию.
Некая брюнетка была весьма довольна здешними мужскими ответами на вопрос как удивить лубимого человека.

Может всё-таки дело в вас? Может быть...
  • 2
... только пули свистят по степи, только ветер гудит в проводах, тускло звезды мерцают.

#604
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Уважаемая Знайка, не надо так нервничать, я повторю, что секс с любовью рука об руку, если так можно выразится, ходят. Это - закон природы.
А вопросы по названию темы, наверное, правильнее не мне задавать, а топикстартеру? Думаю сие должно быть очевидным для столь знающей дамы, не так ли?

Я не вам, а вообще в целом так сказать риторический вопрос задала. Ладно, не важно все это.
  • 0

#605
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А вот на счёт тупите - это уже и оскорблением попахивает.
Ничего сложного юная леди, как раз и не написала.
Просто, как я уже сказал, сушествует непосредственная корреляция между вопросом и репонсивным высказыванием на него.

Вам, юная леди, к примеру на вашу просьбу о подарке для МЧ на второе свидание тут же массу вариантов предложили.
И не вина отзывчивых респондентов, что вы из множества предложенного не смогли сделать надлежащий выбор.
Вон, сразу после вас другие вопросы задавали и получили сатисфакцию.
Некая брюнетка была весьма довольна здешними мужскими ответами на вопрос как удивить лубимого человека.

Может всё-таки дело в вас? Может быть...

Да пипец! Может хватит на свой счет принимать, я не вам это все говорила, а тем, кто не может прочитать тему. А прикалываться и я люблю, но иногда можно и по серьезней немного относиться. Эта тема наверно для того, чтоб вас понять. А мне это необходимо.
  • 0

#606
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вы считаете нормально парня или девушку по гороскопу искать? Почему?
  • 0

#607
Тёмная ночь

Тёмная ночь

    Десятник

  • Неактивированные
  • Pip
  • 20 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да пипец! Может хватит на свой счет принимать, я не вам это все говорила, а тем, кто не может прочитать тему. А прикалываться и я люблю, но иногда можно и по серьезней немного относиться. Эта тема наверно для того, чтоб вас понять. А мне это необходимо.

Кстати, а тем кто тему прочитать не может (ну, там русского языка не знает или с азбукой слабо знаком) вообще нет смысла ничего говорить. Непоймут-с.

Ну, а раз необходимо понять мужчин - сделайте над собой усилие и попытайтесь задавать адекватные вопросы, а не поучайте, какие темы открывать и где смеяться.
  • 2
... только пули свистят по степи, только ветер гудит в проводах, тускло звезды мерцают.

#608
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ни разу не видела мужика, ищущего жену по гороскопу....
  • 2
Изображение

#609
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Кстати, а тем кто тему прочитать не может (ну, там русского языка не знает или с азбукой слабо знаком) вообще нет смысла ничего говорить. Непоймут-с.

Ну, а раз необходимо понять мужчин - сделайте над собой усилие и попытайтесь задавать адекватные вопросы, а не поучайте, какие темы открывать и где смеяться.

Не поняла, в каких вопросах неадекват присутствует?
  • 0

#610
Тёмная ночь

Тёмная ночь

    Десятник

  • Неактивированные
  • Pip
  • 20 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вы считаете нормально парня или девушку по гороскопу искать? Почему?

Да, я считаю, что это не только нормально, но и здорово, весело и увлекательно!

А ещё можно, с неменьшим успехом, спутника жизни по таблице Менделеева определять или с помошью Правил дорожного движения РК.
Причём, в случае с ПДД нужна исключительно редакция на казахском языке.

Кстати, сеансы спиритизма, говорят, очень в поисках второй половинки помогают.
Знатоки рекомендуют взывать к духу царя Соломона или халифа Гарун-аль-Рашида. Потому как у этих персонажей не менее 100 жён было и в матримониальных вопросах они собаку съели.
  • 3
... только пули свистят по степи, только ветер гудит в проводах, тускло звезды мерцают.

#611
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
О божэ, что за глупышки сегодня в теме?
Ну миннеет это же не сиюминутное пороишествие. Это серьёзные. дительные процесс. И при правильном подходе чередование не заменимый его этап.
И если всё правильно организованно (а правильно это на природе) то хотя бы один раз, девушка обязана оторваться и завести со смотрящим на звёзды мущинной, разговор о бренности Бытия.
Иначе она будет выглядеть пошлой дурочкой.
  • 1

#612
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
супер! а кого вызывать с того света если мужа ищешь?
  • 1
Изображение

#613
Тёмная ночь

Тёмная ночь

    Десятник

  • Неактивированные
  • Pip
  • 20 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

супер! а кого вызывать с того света если мужа ищешь?

Ну, это зависит от того с какими параметрами и характеристиками ищется муж.
Давай, указывай каким тебе муж видится и сразу найдём к кому обращаться.
Только побыстрее, а то я кофе пить пойти собрался.
  • 1
... только пули свистят по степи, только ветер гудит в проводах, тускло звезды мерцают.

#614
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну мне бы умного и работящего. тока не говори что вызывать надо энштейна. или цолковского
  • 1
Изображение

#615
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вы считаете нормально парня или девушку по гороскопу искать? Почему?


Доо нормально... а потом я ещё отпраляю СМС на кароткий норма с двумя имена:

Например "Маша vs Саша" отвечаю реально работает 100% инва...

Если это не помагает то иду на сайт знакомст там тоже ... 20 мин и вуаля ты уже в постели

Но это сейчас не модно... те кто хочит серьезных отношеней иди на програму "довай поженимся" вот там 100% не только в постель попадеш но ещё и штам в паспорте получиш....
  • 2
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#616
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
и у тебя смс на короткий номер работает?!?! у меня все сбываецца. например отправляю Аделаида+Имхотеп. а мне сразу - идеальная пара!
  • 1
Изображение

#617
Тёмная ночь

Тёмная ночь

    Десятник

  • Неактивированные
  • Pip
  • 20 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну мне бы умного и работящего. тока не говори что вызывать надо энштейна. или цолковского

Ну, во-первых умный и работящий - это оксюморон.
Не сочетаются эти два качества.
Уинстон Черчилль (а его то уж точно неумным никто не назовет) как-то сказал, что всем своим успехам и достижениям в жизни, он обязан тому что соблюдал одно простое правило:
- Я никогда не делал той работы, которую за меня мог сделать кто-то другой.
А ещё пословица народная есть: Работа дураков любит...

Короче, или умный или работящий.
Это ж не Хед-енд-шолдерс - в одном флаконе не бывает.
  • 2
... только пули свистят по степи, только ветер гудит в проводах, тускло звезды мерцают.

#618
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Тёмная ночь, ты мои мечты разбиваешь.. и которого тогда выбирать? умного или работящего?
  • 1
Изображение

#619
Тёмная ночь

Тёмная ночь

    Десятник

  • Неактивированные
  • Pip
  • 20 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Тёмная ночь, ты мои мечты разбиваешь.. и которого тогда выбирать? умного или работящего?

Богатого.
Только на брачный контракт не ведись.
Тогда при разводе 50% бабла и имущества есть щанс оттяпать.
  • 0
... только пули свистят по степи, только ветер гудит в проводах, тускло звезды мерцают.

#620
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Юкка это сорт пальмы такой вечнозеленой

а у кого спрашивать про богатого мужа? (прям вот как я лехко отказалась от своей мечты, ветренная бабенка...)
  • 1
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых