Перейти к содержимому

Фотография

Проказы наших чад


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Пока мы спали в выходной день...сына залез на балкон. Там стоял открытый пакет с мукой....... дальше, думаю, рассказывать не нужно )))))
Но пылесосила я долго ковер в комнате, на балконе, пол на кухне...а также усиленно вытрясала плед с дивана и кучку одежды.

:D У нас такое тоже было. Он еще когда видит, что кто-то идет, все это дело в 2 раза быстрее раскидывать начинает.
У дочки сейчас новая мода, она мои вещи мерить начала. Вчера кушать варю, а она зоходит ко мне на кухню в моих джинсах и футболке. Все это придерживает руками на талии и говорит, что ей только немного все большое. :D
  • 0
Изображение

#22
LEGION

LEGION

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
56 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
встаю значит утречком на работку собираюсь, доча уже к бабуле перебежала - спит значит. захожу на кухню а там кот бедный весь розовый сидит и жалобно так на меня смотрит :'( . Перепугалась =-O , думала остатки крови. Ничего подобного моя любимая помада!!! Это мой ребенок на мою фразу, что без помады из дома не выйду, решила решить проблему кждодневного ухода мамы на работу :D
  • 2
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

#23
Bobkoff

Bobkoff

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
39 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А у нас обычно тюль отрывает. И один раз зашел в туалет и шланг для слива воды от стиральной машинки снял и бросил на пол, а машинка работает. В итоге сидели мы с тряпками и воду собирали, хорошо хоть до соседей вода не дошла.
  • 0
Изображение

#24
zevs

zevs
  • Новичок
  • 2 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Гостила как то у нас племянница, было ей тогда 4 года. Очень любила пропроказничать. Однажды попались ребенку маникюрные ножницы в руки, и пошло... Пока ни кто не видел, на тещиных колготках повырезала дырочки, нашла деньги, повырезала из купюр портреты, слава богу не большая сумма была.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал zevs: 13 September 2009 - 22:27

  • 1

#25
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
малой вчера взял бритву и побрился. теперь как Гитлер. в садик естественно не пошли. верхняя губа кажись долго будет заживать.
  • 3
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#26
sarkasm

sarkasm

    Двухсотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
357 - Репутация
  • На счете:18 тугриков
Слышу какое-то шуршание на кухне. Осторожно заглядываю, и вижу, как сын (3,5 года) в нарушение запрета лезет в мешок с конфетами. Шёпотом подзываю жену:
-Идём, что покажу. Крадучись, заходим на кухню, встаём за спиной у воришки. Он оборачивается, вздрагивает и растерянно улыбается. В глазах видна напряжённая работа мысли. Затем следует реплика, достойная шукшинского персонажа:
-А я тут... это... Видишь... как я тут...
  • 0
Я обычно плох, но, когда я хорош, я хорош дьявольски.
Чарльз Буковски




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых