Перейти к содержимому

Фотография

Неотправленное письмо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Почему все так получилось?.. Я осталась без тебя! Ты жив, ты здоров, но нет тебя рядом... При мысли о тебе слезы текут, не переставая, душевная рана никак не заживает. Ты звонишь мне, но ты уже не тот близкий человек, каким был до того, как ушел, оставив меня бороться с этим миром без сильного плеча, на которое можно опереться в трудную минуту...

Все осталось в памяти, каждый миг, проведенный с тобой в горести и радости. Не могу до сих пор понять, неужели ты меня совсем не любил? Неужели звонишь сейчас только потому, что считаешь это своим долгом?..

Знаешь, каждый раз, вспоминая твои слова "наконец-то уйду от вас", думаю, неужели, прожив рядом 18 лет, став свидетелем моих взлетов и падений, слез, улыбок, радости, разочарований и всего, что связано со мной, ты смог так легко бросить меня, не думая о моем будущем?.. Тебе совсем не интересно, где я, с кем я, чем занимаюсь, а мне очень хочется знать, где ты сейчас…

Я знала о твоих изменах, при мне ты был груб и резок. Я все это видела и молчала. А тебе не было стыдно передо мной, и это было обиднее всего. И все-таки я люблю тебя, папа…

Многие не любили тебя и успокаивали меня тем, что я должна радоваться тому, что ты ушел от нас. Пошел второй год, но все еще трудно осознать реальность, трудно привыкнуть к тому, что тебя бросил один из двух самых близких людей на земле.

Фотографии, даже не связанные с тобой, но сделанные тогда, когда ты был рядом, заставляют меня плакать в одиночестве, чтобы мои рыдания не слышала мама.

Я часто думаю о смерти, но вспоминаю о маме. Что станет с ней? Она останется без меня, одна, ей будет трудно. И чем же я тогда буду отличаться от тебя? Ну и что, что ты жив, а я умру… Когда покидаешь кого-то, для него не важно, жив ты или мертв, потому что рядом с тем, кому ты нужен, тебя уже нет.

Хочу сказать только одно: ты мне нужен, ты всегда мне будешь нужен, папа...(с)
  • 6
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#2
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ммммм а...? Почему неотправленно то?
  • 0
I make love not war!

#3
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
А ты полагаешь, следовало?(((
Умерла так умерла.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#4
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну а чо? Вдруг вернётся!
Пусть потом он часто думает о смерти - он же большой и сильный. Переживёт как нибудь. А если нет, то всё равно - героиня с гордостью сможет сказать: - он до последней минуты был с нами!
  • 0
I make love not war!

#5
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Ой, ну когда чего можно было изменить в такой ситуации жвлобным письмом?
Разве что разозлить ещё больше..
Человек же прекрасно понимает, что виноват и почти всегда начинает ненавидеть тех, кто ему об этом напоминает.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#6
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Когда покидаешь кого-то, для него не важно, жив ты или мертв, потому что рядом с тем, кому ты нужен, тебя уже нет.

Автор убила мою веру в человеков..

А как же...
Русое пшеничное поле, и поющее колокольчиками звёздное небо - когда смотришь на него и смеёшься, а все думают что ты сошёл с ума
  • 0
I make love not war!

#7
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Рекомендую смртреть на все эти красоты в одиночестве.
Никто не попрекнёт тыскать.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#8
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
"А у тебя будут совсем особенные звезды…

— Ты посмотришь ночью на небо, а ведь там будет такая звезда, где я живу, где я смеюсь, — и ты услышишь, что все звезды смеются. У тебя будут звезды, которые умеют смеяться!

— И когда ты утешишься (в конце концов всегда утешаешься), ты будешь рад, что знал меня когда-то. Ты всегда будешь мне другом. Тебе захочется посмеяться со мною. Иной раз ты вот так распахнешь окно, и тебе будет приятно… И твои друзья станут удивляться, что ты смеешься, глядя на небо. А ты им скажешь: «Да, да, я всегда смеюсь, глядя на звезды!» И они подумают, что ты сошел с ума. Вот какую злую шутку я с тобой сыграю."
(с)
  • 1
I make love not war!

#9
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Никто не попрекнёт тыскать.

Почему то совсем не страшно. ))))))))))
  • 1
I make love not war!

#10
dburus

dburus

    Полутысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
1576 - Репутация
  • На счете:5753 тугриков
Снег тихо падал белым покрывалом.
Мы молчали. Нам не надо было слов. Слова убивают очарование. Очарование этого вечера. Нашего вечера. Ты сняла перчатку и попыталась поймать снежинку. Не получилось. Я улыбнулся. Ты обиженно надула губы, я прижал тебя. Ты меня всегда прощаешь, не можешь долго обижаться, если я тебя обнимаю.
Не было километров между нами, не было ничего между нами, но это так редко.
Я любовался видом площади и вдруг заметил, что ты смотришь на меня. Господи, почему ты любишь меня, а я тебя? Так ведь не бывает. Или бывает? Бывает любовь взаимной?
Я часто вижу эту картину. Первый новый год, который мы встречали вместе.
Я часто вижу тебя в толпе, но в следующий миг это оказываешься не ты. Мы наверное, оба сумашедшие. И прав мир, пытаясь нас разлучить. Но я буду бороться.
Ты сейчас далеко. Я виноват перед тобой. Виноват, что ты так резко повзрослела. Когда мы познакомились, ты была наивной девочкой. Впрочем, я наверное, тоже был наивным мальчиком. И вот по какой-то прихоти судьбы мы встретились. Я далеко от родины, ты далеко от родины. Встретиться, чтобы больше не расстаться.
Я не хотел забирать у тебя друзей, но видимо в борьбе привязанностей я победил. Хотя я не хотел победы такой ценой. Не хотел твоего одиночества. Я хотел бы, чтобы ты смеялась, веселилась. Ты стала играть в компьютерные игры, в Контру рубиться, правда, когда меня рядом нет. Я знаю, это уход от реальности, а ведь раньше ты это терпеть не могла. Эти игры и этот уход от реальности.
А время тикает мерно и монотонно. Долго и натужно. Но оно притворяется, притворяется и копит силы, чтобы максимально разогнаться, когда мы встретимся.
Ты разрушила свой старый мир, снесла свои воздушные замки, а нового мы так и не построили. И в этом моя вина. Я не творец, видимо. Я должен был остановить это разрушение, но не хотел этого видеть, потому что так мне было лучше.
Лицемерные чувства. Мое лицемерное чувство раскаянья. Я подсознательно хотел этого и хочу. Пожалуй только тут я признаюсь, тут, где ты не прочитаешь.
Снег укрывал все белым покрывалом. Все мои поступки и хорошие и плохие. Я завтра позвоню тебе и ты обрадуешься. Я тоже буду рад.
Иногда охота пить, уйти в запой, как когда-то.
Я вдруг вспомнил, как ты сказала, что я больше не буду пить водку. Я ее уже давно не пью. Хотя охота. Но господи, любовь - это не только цветочки и поцелуйчики, это и ответственность. Многие не осознают, что тем, кто я есть сейчас, я стал благодаря тебе. Кого встретила ты? Человека без цели, после очередного запоя увидевшего чудо, свою Радугу. Тебя.
Снег - это наш снег. ОН - за нас. Давай его ловить руками...




© 2004 Седой Волк
  • 7
Хочу грешить, но денег всегда мало...

Кто сердцем чист, обычно смешан с грязью...

#11
Юник

Юник

    Форвард

  • Форвард
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
379 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Круто!
  • 0
Nobody Is Perfect. I'm Nobody.
Изображение
Мой выбор на Versus.kz




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых