Перейти к содержимому

Фотография

Попытка диалога

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#1
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков
Меня тут умилила ситуация на которую я случайно наткнулся: Выборочное наказание

Особенно умилила ситуация:

"Внимание!
Читайте Правила Апелляций.
Устные предупреждения не рассматриваются." Т.е., получается, что устное предупреждение как бы жестче предупреждения неустного, - его нельзя апеллировать, но и пост юзера будет беспощадно и безоговорочно потёрт. Как бы от модераста заявление: я так хочу и баста. 


LOGIKA, где логика? И перестаньте бегать от вопросов, закрывая и удаляя темы. Это неумно. В частности, я очень надеюсь, что эта тема проживет всё то долгое время вашего мудрого администрирования этого ресурса. 

И последняя просьба. Не ставьте пожалуйста ваши любимые запреты где попало

Причина:

У вас нет прав публиковать ответ в эту тему



Плебеи на вроде меня желают знать и обсуждать. Всёж это ресурс как бы для общественности, а не для модераторов. Да и народу здесь 1,5 человека который постит. 64 новых сообщения за сутки для 1-го казахстанского форума, - это до смешного мало.

Сообщение отредактировал Модератор 5: 22 October 2010 - 18:19
красный цвет

  • 0

#2
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
fisben, мне непонятна ваша тяга непременно нарушать Правила форума.
Исправьте красный цвет в своём сообщении, пока не прошло 2 часа с момента публикации.

А насчёт устных предупреждений вы правы.
Они очень неприятны. Это верно. Для того и существуют. Другого предназначения у них нет, так как они не ведут к бану - то есть к Рид онли. Поэтому для положения пользователя на форуме они опасности не представляют, а стало быть, и не рассматриваются в Апелляциях.

Насчёт закрытия тем:
Тема будет закрыта после первого же оскорбления.
Мне это не интересно.
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#3
fisben

fisben

    Senior

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

А насчёт устных предупреждений вы правы.
Они очень неприятны. Это верно. Для того и существуют. Другого предназначения у них нет, так как они не ведут к бану - то есть к Рид онли. Поэтому для положения пользователя на форуме они опасности не представляют, а стало быть, и не рассматриваются в Апелляциях.

Какая опасность? О чём вы? Логика, ты шутишь? Истина в том, что некоторые вещи просто унижают пользователей. 

Тема будет закрыта после первого же оскорбления. Мне это не интересно.



Я вижу тут трусливое закапывание головы в песок.

А насчет красного цвета, я его использовал чтоб привлечь ваше драгоценное внимание, а не для нарушений. Впрочем, он уже не исправляется. 
  • 0

#4
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

А насчет красного цвета, я его использовал чтоб привлечь ваше драгоценное внимание, а не для нарушений. Впрочем, он уже не исправляется. 

О как! :D
Сознательно нарушить Правила "не для нарушений" - это что-то новенькое.
Не удивлюсь, если вы будете иметь за это предупреждение от модератора.
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#5
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
логика, отдайся ему уже в конце концов. он все равно не отстанет
  • 7
Изображение

#6
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Истина в том, что некоторые вещи просто унижают пользователей. 


Согласна. В связи с этим даже писать на форуме не хочется.

Сообщение отредактировал Maxima: 21 October 2010 - 18:11

  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#7
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Согласна. В связи с этим даже писать на форуме не хочется.

Поменьше надо думать о всякой херне... по мне дык ваще не нужно никаких апелляций. Сказали нельзя, значит нельзя. Распустились тут ... то не так, это не эдак... скока раз бурю подымали в стакане и конца края этому не видать... Да всю жизнь будут недовольные, какой бы классной не была администрация. Влупили пред, да и хер с ним, умнее будишь. А уж чем тут оскорбить можно, я ваще с трудом понимаю. Мне кажется если отбросить условности то все кто тут остался давно уже нормально себя чувствуют и прекрасно понимают, что надо делать, чтобы не попасть в бан или недай бох не быть оскорбленным.
  • 9
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#8
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Чем же унижает предложение вести себя достойно и замечание что ты ведешь себя не порядочно?
При регистрации ставили галочку и соглашались с правилами?
Так какие вопросы могут возникать теперь? Что то изменилось? Почему такая реакция на устное замечание? Что пайка хлеба уменьшилась? Или рейтинг упал? Не принимайте так близко к сердцу виртуальное общение и виртуальные неприятности. Они же не настоящие.
  • 3

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#9
fisben

fisben

    Senior

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Чем же унижает предложение вести себя достойно и замечание что ты ведешь себя не порядочно?
При регистрации ставили галочку и соглашались с правилами?

Я когда галочку ставил, не подписывался впадать в детство. Тут не пиши, тут не скажи... Ну не умею я стишки сочинять, чтож с этого, молчать в тряпочку?  
  • 0

#10
fisben

fisben

    Senior

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

... то все кто тут остался давно уже нормально себя чувствуют и прекрасно понимают, что надо делать, чтобы не попасть в бан или недай бох не быть оскорбленным.


а кто сюда приходит новеньким охреневает и ... в недоумении уходит. У нас почти семейный форум получается, все друг-друга знают и все друг-другу очень рады.   
  • 2

#11
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

У нас почти семейный форум получается, все друг-друга знают и все друг-другу очень рады.   

И это правда.

Сообщение отредактировал Inna: 21 October 2010 - 20:04

  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#12
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

а кто сюда приходит новеньким охреневает и ... в недоумении уходит. У нас почти семейный форум получается, все друг-друга знают и все друг-другу очень рады.   

Чёт я сильно сомневаюсь, что ты так сильно переживаешь за новеньких... Ощущение такое, что новенькие, это какие-то существа, которые не понимают куда и зачем пришли. Я согласен, что форум переживает не лучшие времена и таким он стал именно потому, что каждый считал своим долгом фпихнуть нефпихуемое в правила, а администрация неслась сломя голову выполнять то, что им говорят. Ну и где она эта администрация теперь ? Огромная куча модеров вдруг оказалась пучком амбициозных самодуров, которые бросили нахер всё, как только запахло жареным. А те, хто хоть как-то пытается удержать форум наплаву всеми правдами и неправдами, один хер не угодны юзерам. Да какая мы вжопу семья, так... семейка Адамс, да и то... те хоть помогали друг другу.
  • 3
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#13
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Ну не умею я стишки сочинять, чтож с этого, молчать в тряпочку?  

Песни пой...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#14
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
или пляши кроковяк!
  • 0
Изображение

#15
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Пока пахло жареным - было какое то движение. Сейчас протухшим пахнет... Зато всё правильно
  • 0
I make love not war!

#16
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
всли чесно я ваще не понимаю опчем разборки)))
но краковяк - танец красивый!
  • 4
Изображение

#17
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Чем же унижает предложение вести себя достойно и замечание что ты ведешь себя не порядочно?
При регистрации ставили галочку и соглашались с правилами?
Так какие вопросы могут возникать теперь? Что то изменилось? Почему такая реакция на устное замечание? Что пайка хлеба уменьшилась? Или рейтинг упал? Не принимайте так близко к сердцу виртуальное общение и виртуальные неприятности. Они же не настоящие.


А кто вел себе недостойно? Мы с Бу что ли? Уже и слово не по теме не скажи. Шаг влево, шаг вправо...
Никакой свободы общения. Мне кажется, вся прелесть общения на форумах именно в этой непринужденной болтовне.
Ну не понравилось модеру, что оффтоп - убери или перенеси в другую тему. Нет, надо себя королем почувствовать - Я тут главный! :D
Сейчас мне уже смешно смотреть на этот пред, а первой реакцией действительно было ощущение, что тебя унизили. Я бы ничего не писала про это, но раз уж Бу подняла эту тему - поддерживаю ее.
  • 3
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#18
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Пока пахло жареным - было какое то движение. Сейчас протухшим пахнет... Зато всё правильно

Движение было, кто спорит ... А ты вроде бы и не причём теперь... Помочь не хочешь, чтобы всё было по старому ?
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#19
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

А кто вел себе недостойно? Мы с Бу что ли? Уже и слово не по теме не скажи. Шаг влево, шаг вправо...
Никакой свободы общения. Мне кажется, вся прелесть общения на форумах именно в этой непринужденной болтовне.
Ну не понравилось модеру, что оффтоп - убери или перенеси в другую тему. Нет, надо себя королем почувствовать - Я тут главный! :D
Сейчас мне уже смешно смотреть на этот пред, а первой реакцией действительно было ощущение, что тебя унизили. Я бы ничего не писала про это, но раз уж Бу подняла эту тему - поддерживаю ее.

Почему мне похеру на преды и пр. Ктонить мне ответит ? Максима, а куда переносить твои посты ? Пф вроде убрали :D
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#20
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

...Нет, надо себя королем почувствовать - Я тут главный! :D

имя, сестра, имя! ()
напишите мне уже имя этого злодея, я его тоже порицать начну
  • 4
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых