Перейти к содержимому

Фотография

Путешествия экспромтом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Set

Set

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Делитесь впечатлениями!!! Наверняка у каждого токое было... собрался и сорвался. Кайф!!! Вот я, на пример, на 30 лет за 3 часа решил и сорвался за 1000 км на концерт любимой группы, "Калинов мост" зовется. За руль и вперед!!! Устал, но впечатлений на всю жизнь. А что еще надо!!!
  • 0
всё когда-то в первый раз

#2
Масленница

Масленница

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Завидую. Хотелось бы так. Но всегда что то не хватает. То денег, то времени, то желания
  • 0

#3
Worm

Worm

    Семидесятник

  • Десятник
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Эх... тоже мечтал всегда выйти за хлебом, а вернуться через две недели из Испании или из Майами, ну или хотя бы из села соседнего. Но, как правило, обычно кишочка тонка.
  • 0

#4
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Экспромт хорош тогда, когда он хорошо подготовлен...
Когда всё есть под рукой, когда не думаешь, на кого оставить больного или домашнее животное, когда знаешь, что твои финансы позволят тебе решить все дорожные проблемы...
Тогда - конечно, отчего ж не попутешествовать...))
:ok:
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#5
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я тоже однажды на КВН в Судак сорвалась, за полдня выступления, без билетов.....
В результате офигенно время провели! А билеты с рук купили и в 2 раза дешевле!
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#6
dragonier

dragonier

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У нас с друзьями в позапрошлом году почти экспромтом получилось сходить в горы. Снаряжение купили, но когда точно пойдем никто не знал, потом как-то разом взяли и поехали. В итоге отлично прогулялись, прошли в течение 4 дней по горам к морю. Прошли наверное километров 100-150 по горам. Красота неописуемая да и кайф тоже!
  • 0

#7
Мышка

Мышка

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Обожаю путешествия экспромтом. Раньше часто так в горы ездили, и в другие города. Сейчас с наличием ребенка это уже не так просто, но вот на прошлой неделе мы ездили в другой город (60 км от нашего) посмотреть на состязания богатырей (они таскали разные тяжелые штуки, автобус тянули и поднимали неимоверно тяжелые вещи), решили в пятницу, а в субботу утром уже в поезде ехали, и малыша с собой взяли)))
  • 0

#8
Shelena

Shelena

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Километров за 100 экспромтом срываюсь запросто, не раздумывая. Один раз таким макаром собралась в Питер6 сегодня решила, купила билеты, завтра уехала. На пару дней всего, но не пожалела ни капли: очень красивый город, своеобразная атмосфера, и отдохнула я куда лучше, чем если бы все это время проспала на диване под пледом.
  • 0

#9
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
По-моему именно от таких путешествий больше всего впечатлений. Далеко так путешествовать у меня не получалось, а вот в радиусе 200 км бывало. Заскочит кто-то из друзей "Поехали!", Ну и едем. Правда давненько это было. А жаль....
  • 0

#10
dragonier

dragonier

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
И правда именно от таких путешествий, пусть даже и не долгих остаются самые яркие впечатления.
  • 0

#11
Shelena

Shelena

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня самые сильные впечатления остаются от любых путешествий. Такая уж я бродячая кошка по натуре, мне важен сам факт путешествия, дороги, того, что я куда-то еду. А куда и зачем - по сути своей, не так уж и важно. "Вышел из жома, пришел на вокзал, сел и поехал", как у Кортнева.
  • 0

#12
Divlji-Badem

Divlji-Badem

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Классно это! Я и сама лёгкая на подъём, несколько раз срывалась так с друзьями в поездки, но родители не пущают, так что пока воздерживаюсь...
  • 0

#13
Ingvarr

Ingvarr

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Спонтанный прогулки самые интересные!
Бывает утром просыпаешь от звонка "- поехали? - поехали!!"
правдо на долго так не получалось...
  • 0
«Мы незаметно подменим их ценности на фальшивые. Мы найдем своих союзников в самой России. Будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле русского народа… Мы будем вдалбливать в их человеческое сознание культ секса, насилия, предательства…В управление государством мы создадим хаос и неразбериху. Честность и порядочность будем осмеивать и они станут никому не нужны». (Ален Даллес)
Из директивы Совета национальной безопасности США 20/1 от 18. 08. 1948 г.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых