Перейти к содержимому

Фотография

Качаем и устанавливаем

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Goha

Goha

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Итак что же такое DotA и с чем ее едят.

Dota-это многопользовательская карта для игры Warcraft3 TFT. Warcraft3 TFT - это стратегия созданная известным производителем компьютерных игр "Blizzard".Изначально, автором является Eul, но потом Meian создал Dota Allstars, которая затем была модифицирована неким Guinsoo, работу которого в данный момент продолжает IceFrog.

Ваша задача - работать в комманде и разрушить базу противника. Победа засчитывается, когда одна из сторон разрушает вражеское Дерево Жизни или Замерзший Трон (Tree of Life или The Frozen Throne соответственно).

В Dota вам придется управлять только одним героем и различными суммонами, которых может вызвать герой ( если имеет такую способность) или с помощью различных предметов. Dota командная игра, направленная на координированные и сплоченные действия всей команды. В Dota вы врятли сможете в одиночку убить всех противников ( если конечно они не новички, еще толком не разобравшиеся в игре ).
Так как для грамотной игры вам понадобятся силы всей вашей команды и во многих случаях успех игры зависит от сплоченных действий вашей команды.
Dota приобретает все большую популярность не только в России, но и во всем мире. По ней уже давно проводят крупные онлайн турниры, а в последнее время она стала частым гостем лан турниров по всему миру.

Для устнановки карты Dota Allstars нужно:

Установить клиент игры Warcraft III The Frozen Throne (качаем тут), на который в свою очередь желательно установить свежий патч (на данный момент это 1.22а)

Скачать саму карту Dota Allstars(последней на данный момент являеться версия 6.59b) например отсюда
Далее поместить карту в папку map\download c buhjq Warcraft III TFT, например

C:\games\Warcraft 3\map\download

Все,запускаем war3.exe и создаем карту dota

Сообщение отредактировал Goha: 16 April 2009 - 17:08

  • 0
Гномы на лапках переносят заразу. Гнома увидел - убей его сразу!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых