Перейти к содержимому

Фотография

Тектоник - это не красивый танец

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Последнее время стало много всяких тектоников и в клубе они танцуют, а мне кажется это не красивый танец.
даже девушки его танцуют, а я считаю что он не придает девушки и танцу изысканности и если хотите то и сексуальности.. да и настоящий тектоник у нас мало кто показывает. один раз только видел и то в интернете одна девушка танцевала. да и то не уверен что это тектоник. вот про эту девушку речь: http://kiwi.kz/watch/ss80ulq9yv9c

но по-моему это не тот танец который стоит танцевать чтобы разжечь страсть на танцполе..

а еще каждый раз когда на kiwi.kz захожу это видео все время находится среди популярных: http://kiwi.kz/watch/85s0b8eaff94. называет девчонка офигенно танцует.. меня лично не привлекает.. старое доброе крученье-верченье попой под восточную музыку в сто раз лучше.

В тектонике нет чувственности.

А вы как считаете?

Сообщение отредактировал user: 28 June 2009 - 12:18

  • 1
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#2
exec228

exec228

    Штурмовик

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
162 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а мне брейк в душу запал. он не красив сам по себе, но требует максимальной пластики, нужной в танце.
хотя щас он немного возрождается в виде "electric dance" или "electro boogie".
  • 0
(\_/)
(O.o)
(")_(")
Это Заец. Вставь его в свою подпись, чтобы помочь ему завладеть миром.

#3
user

user

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
BaDImka, что за джамп? в чем разница между джампом и тектоником?

exec228, брейк это тема, один только верхний брейк намного лучше смотрится чем тектоник. а нижний вообще требует таланта и упорных тренировок.. не то что этот тектоник, какое то попрыгивание и махи руками..
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#4
BaDImka

BaDImka

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений
27 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
user гугл тебе в помощь друг :thumbsup:

Сообщение отредактировал BaDImka: 28 June 2009 - 20:03

  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#5
user

user

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
BaDImka, лентяй ;))) мог бы и ссылку на видео дать ;) давай тогда и тему обсуждать не будем, я на других форумах поищу кто что думает и ппц. :D

Добавлено позже (28.6.2009, 20:19):
http://kiwi.kz/watch/zkn9tvoi7k3k нашел на киви.

если это джамп, то shuffle лучше.
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#6
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
"Тектоник (Tecktonik), известный также как Electro Dance, tck, vertigo, Milky Way, - танцевальный стиль-микс, основывающийся на базе хип-хопа и техно. В танце тектоник активно используются руки с включением элементов самых разных направлений, но, тем не менее, в tecktonik остается оригинальность и новизна. Тектоник объединяет множество современных танцевальных стилей, неся в себе синтез различных культур. В зависимости от предпочтений и собственной индивидуальности танцоры Tecktonik добавляют в него Hip-Hop, C-Walk, B-Boying, Popping, Waving, Tutting, Liquid-Pop, Vouging и т.д."

Насчет первого видео, девушка неплохо танцует, техника есть, но как-то без огонька, словно повторяет заученные движения. Музыка отдельно, девушка отдельно.. И еще не оставляет ощущение, что над видео поработали. Музыка напомнила Daft Punk. :)

ВТорое видео тихий ужас, невнятные помахивания руками спиной к ярко освещенному окну....Действительно, "офигенно"...
  • 1
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#7
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
да уж действительно, девушка отдельно от музыки... а по поводу джампера.... без комментариев...
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#8
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

.. старое доброе крученье-верченье попой под восточную музыку в сто раз лучше.

В тектонике нет чувственности.

А вы как считаете?

Ты про такое? :wink: Вот это я понимаю, офигенно танцует (качество видео правда неважное). Шакира с Бейонсе нервно курят в сторонке (хотя Шаки нежно люблю) :D
  • 1
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#9
user

user

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Светлый_Патрик, так точно. в миллион раз лучше тектоника..
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#10
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

BaDImka, лентяй ;))) мог бы и ссылку на видео дать ;) давай тогда и тему обсуждать не будем, я на других форумах поищу кто что думает и ппц. :D

Добавлено позже (28.6.2009, 20:19):
http://kiwi.kz/watch/zkn9tvoi7k3k нашел на киви.

если это джамп, то shuffle лучше.

Джамп вообще не понимаю, да простят меня поклонники этого стиля. Однообразные прыжки с левой на правую ногу...Мы в детстве через резиночку и то прикольнее прыгали...Правда, музыки такой тогда не было :D А то глядишь, были бы зэ бест джамперы на райОне ))))
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#11
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне вот еще такой стиль нравится http://www.youtube.c...feature=related

Движения кажутся ломаными, неправильными, но все вместе очень красиво и пластично.

Кажется, он называется jazz dancing.

Вот еще похожее http://www.youtube.c...feature=related
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#12
Юник

Юник

    Форвард

  • Форвард
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
379 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Как-то убого выглядит тектоник. Напоминает битву даунов, не в обиду сказано.
  • 0
Nobody Is Perfect. I'm Nobody.
Изображение
Мой выбор на Versus.kz

#13
user

user

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
ладно, тогда такой вопрос, вот всем не нравится тек тоник, все понимают что это вата, по сравнению с нормальными танцами. почему тогда все на него ведутся? в инете все выкладывают этих тектоников.. в клубах пытаются под него танцевать все кому лень.. почему?
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#14
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

Мне вот еще такой стиль нравится http://www.youtube.c...feature=related

Движения кажутся ломаными, неправильными, но все вместе очень красиво и пластично.

Кажется, он называется jazz dancing.

Вот еще похожее http://www.youtube.c...feature=related

джаз модерн чем то напоминает....
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#15
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ладно, тогда такой вопрос, вот всем не нравится тек тоник, все понимают что это вата, по сравнению с нормальными танцами. почему тогда все на него ведутся? в инете все выкладывают этих тектоников.. в клубах пытаются под него танцевать все кому лень.. почему?

Вот здесь тектоник классно по-моему обстебали http://www.youtube.c...feature=related
:D моя плакаль. Короче, его можно плясать под любую музЫку..

ААА...люди я поняла, то что танцуют 50-тилетние поддатые дяденьки и тететньки на свадьбах - это же Тектоник в чистом виде! :D Вот почему он так популярен )))))



Добавлено позже (28.6.2009, 23:18):
Возьмите танец девушки в самой первой ссылке от юзера и включите под него Детство, детство - Тектоник один в один :D

Добавлено позже (28.6.2009, 23:19):

джаз модерн чем то напоминает....

Ага, точно он. Название не могла вспомнить...ээх, хотела бы и я так двигаться...
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#16
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

Вот здесь тектоник классно по-моему обстебали http://www.youtube.c...feature=related
:D моя плакаль. Короче, его можно плясать под любую музЫку..

ААА...люди я поняла, то что танцуют 50-тилетние поддатые дяденьки и тететньки на свадьбах - это же Тектоник в чистом виде! :D Вот почему он так популярен )))))



Добавлено позже (28.6.2009, 23:18):
Возьмите танец девушки в самой первой ссылке от юзера и включите под него Детство, детство - Тектоник один в один :D

Добавлено позже (28.6.2009, 23:19):

Ага, точно он. Название не могла вспомнить...ээх, хотела бы и я так двигаться...

обожаю Джаз Модерн.... а поповоду Ваших наблюдений, полностью с Вами согласна...
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#17
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

обожаю Джаз Модерн....

Необычный и красивый стиль, напоминает балет. Саму музыку джаз не очень люблю, танец вопринимаю лучше.

А мы во вторник на балет идем :) В первый раз буду смотреть балет, "Лебединое озеро" и "Кармен". Я вся в предвкушении...
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#18
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

Необычный и красивый стиль, напоминает балет. Саму музыку джаз не очень люблю, танец вопринимаю лучше.

А мы во вторник на балет идем :) В первый раз буду смотреть балет, "Лебединое озеро" и "Кармен". Я вся в предвкушении...

завидую, а я ниразу на балет не ходила...
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#19
BaDImka

BaDImka

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений
27 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
кому что так сказать....
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#20
qwinD

qwinD

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений
51 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ладно, тогда такой вопрос, вот всем не нравится тек тоник, все понимают что это вата, по сравнению с нормальными танцами. почему тогда все на него ведутся? в инете все выкладывают этих тектоников.. в клубах пытаются под него танцевать все кому лень.. почему?


Ну елки-палки :D мода же))) Сейчас это так и все ведуца и танцуют (хоть и хренова большинство)
Мне лично не нравица, ещё руки завяжутся или чего хуже. А движения ног в нем вообще отсуствуют. Ещё где-то читал критику, что это не танец а просто модный бренд чтобы толкать диджев и музяко под него
  • 0
Per aspera ad astra




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых