Перейти к содержимому

Фотография

Лишение прав

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
dburus

dburus

    Полутысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
1576 - Репутация
  • На счете:5753 тугриков
Ходит слух, что в октябре грядет амнистия лишенцам водительских прав. Кто что слышал и где и от кого?
  • 0
Хочу грешить, но денег всегда мало...

Кто сердцем чист, обычно смешан с грязью...

#2
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Впервые слышу от dburus'а. Но если бы спрашивали мнение обывателей, я бы проголосовал против амнистии по "водителям-лишенцам"!
  • 0

#3
dburus

dburus

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
1576 - Репутация
  • На счете:5753 тугриков

Впервые слышу от dburus'а. Но если бы спрашивали мнение обывателей, я бы проголосовал против амнистии по "водителям-лишенцам"!


не все так однозначно....
За много лет было всего 4 превышения скорости, из которых одно в городе- проехал 50 км в час там, где 40 ограничение, каюсь.
Еще три на трассе- и в качестве примера последний раз тоже проехал 50 км, а там оказывается сбоку гаишники прямо на мосту поставили мааааленький знак 40 км. в час, да так и на такой высоте, что его особо и не видно.
А лишили меня на 2 года за запах. Никакого нарушения, от дома 50 метров. Аппарат показал самое минимальное отклонение от нуля, но у нас 0,001 промиле- достаточное основание лишить тебя на 2 года. Сейчас понимаю, что наличие адвоката предотвратило бы лишение, ибо такие показания можно списать и на погрешность прибора. А запись врача о покраснение глаз, так это извините 6 утра и 5 часов езды по трассе в стремлении не опоздать на работу. тем более другие тесты типа коснитесь кончика носа и прочую лабудень сдал на ура.
Ну это так -лирика.

Предлагается как раз амнистировать тех, у кого это в первый раз. Причем амнистия как УДО- до первого нарушения и только тех, у кого срок не превышает 2 года и отбыл он из этого срока как минимум 8 месяцев. УДО идет до конца срока ( то есть если ты уже 10 месяцев как лишен, то тебе дадут права, и ты будешь около 16 месяцев висеть на волоске. Первое же нарушение приведет тебя в суд ( в том числе и не пристегнутый ремень например) и лишит прав уже на 5 лет.

Но все это слухи и слухи.
  • 0
Хочу грешить, но денег всегда мало...

Кто сердцем чист, обычно смешан с грязью...

#4
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
dburus, нет. Такого я не слышал...
  • 0

#5
dburus

dburus

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
1576 - Репутация
  • На счете:5753 тугриков

dburus, нет. Такого я не слышал...


Мне все так расписали подробно, что я аж рот раскрыл...:) но кажись слухи..
  • 0
Хочу грешить, но денег всегда мало...

Кто сердцем чист, обычно смешан с грязью...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых