Перейти к содержимому

Фотография

Падоначий вокабуляр

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#41
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А ведь далеко не всё написаное, Вы повторили бы вслух. У Вас есть попытка поправиться. Просто представте, что я стою напротив и внимательно слушаю. И тогда, возможно, будет ответ. А в данной редакции - только по ебалу
  • 0
I make love not war!

#42
Трупитаг

Трупитаг

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 42 сообщений
35 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ты не нацист, ты просто манкурт. Это такие товарищи, которые своих аульских сородичей считают мамбетами и дебильно лыбятся, када их называют чурками и прочее... Именно таких ебланов и набирали фашисты в полицаи и жандармы, чтобы гнобили своих.



ЫЫЫЫЫ!!!! Личный опыт?! блять! ыыыы, пасматри на свои пасты, кроме хрюканья есче ничего не сказал ыыыы ЧиП!
  • 0

#43
патрик юинг

патрик юинг

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А ведь далеко не всё написаное, Вы повторили бы вслух. У Вас есть попытка поправиться. Просто представте, что я стою напротив и внимательно слушаю. И тогда, возможно, будет ответ. А в данной редакции - только по ебалу


был бы тока рад встретитса вживую и мило побеседовать
  • 0
Добро пожаловать в Бункер!

#44
генерал электрик

генерал электрик

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 65 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хватит ссориться, девушки. Предлагаю конкретные претензии выкладывать тут. А то кроме пустоболтовни ничего не прочитал. Трупег ленив, ангар агрессивен, лине вообще похуям все.
  • 0
Изображение

#45
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
генерал электрик, один ты воин с плюсомётом=)
Нахер претензии. Ваш срач читать уже не смешно даже. Преследуете друг друга по всему форуму, чтобы написать какуюнидь хрень в ответ на другую хрень
  • 2
Cactum - non est pictum.

#46
генерал электрик

генерал электрик

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 65 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

генерал электрик, один ты воин с плюсомётом=)
Нахер претензии. Ваш срач читать уже не смешно даже. Преследуете друг друга по всему форуму, чтобы написать какуюнидь хрень в ответ на другую хрень


А я сюда ващето не срать и уж точно не тебя смешить пришел. Раздел у меня один, за порядком тут следить приставлен.
  • 0
Изображение

#47
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Тему закрываю. Ибо скоро все поедут друг другу морды бить. А юзеры нам нужны
И вообще, зачем выкладывать такую провокационную информацию? Форум казахстанский, большинство пользователей мусульмане.
  • 1
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых