Перейти к содержимому

Фотография

За что может мужчина поднять руку на женщину

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

Опрос: По морде (12 пользователей проголосовало)

За что?

  1. За измену. (3 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. За флирт. (2 голосов [9.52%])

    Процент голосов: 9.52%

  3. За быт(носки нестираны) (1 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

  4. За упрёки. (1 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

  5. За занудство. (1 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

  6. За дверью. (3 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  7. Свой вариант (10 голосов [47.62%])

    Процент голосов: 47.62%

Может ли жена избежать этого не раздражая мужа?

  1. Не может (1 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

  2. Может но не обязана (3 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  3. Может и должна (3 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  4. Все мужики козлы (8 голосов [42.11%])

    Процент голосов: 42.11%

  5. А бабы типо лучше? (4 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

Kit Black лучший?

  1. Да (12 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Покупай побольше и выбрасывай.
А вообще, милый, если мужчина может поднять руку на женщину, то он - слабак.
И глуп. Ударить словом можно куда больнее. Бить того, кто заведомо слабее тебя, подло.
И да, мужики все - казлы.
Какие там вопросы были еще? Можно ли этого избежать? Хы.. Можно. На пастбище, в огород или в сад казла:)
Это - одно из немногих, чего нельзя прощать. Было один раз, обязательно повторится. Рано или поздно.
Хотя.. Почему нельзя. Есть женщины, которым это нравится. Или готовые с этим жить. Флаг в руки, барабан на шею, ну, и синяк под глаз, для антуражу:)))

ну и себя пожалеть при этом- "бедная я, нищастная".

Сообщение отредактировал Rousse: 13 September 2010 - 22:11

  • 2
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#62
Фрэнк

Фрэнк

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
443 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

ну и себя пожалеть при этом- "бедная я, нищастная".

Же не ман па сис жур... Гебен зи мир битте бывшему депутату Мажилиса :D

Сообщение отредактировал Фрэнк: 13 September 2010 - 22:21

  • 3

#63
дед отмороз

дед отмороз

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
357 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Причина одна может быть, прямая угроза жизни, тут не до экивоков :) Других причин нет.

+1 не добавить, не отнять
  • 1
- Здравствуй, Дедушка Отмороз! Ты подарки...
- Не транди, пацан! Штопор есть?!
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка
Изображение

#64
BadAss

BadAss
  • Новичок
  • 3 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а ведь муж может и не напиваться.
и не доводить до избиения.


А вот это те люди, которые уже не могут без спиртного. Это больные люди, им надо лечиться, только они сами себя не считают алкоголиками.


Думаете почему они бьют своих жен, т.к. они себя считают главой семьи, типо они главные, и чтобы показать свою силу они прибегают к таким методам, т.к. больше ничего не умеют.
Слабые мужчины бьют жен, потому что сил хватает только на жену и детей. Такой человек - животное!
  • 0

#65
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

А вот это те люди, которые уже не могут без спиртного. Это больные люди, им надо лечиться, только они сами себя не считают алкоголиками.


Думаете почему они бьют своих жен, т.к. они себя считают главой семьи, типо они главные, и чтобы показать свою силу они прибегают к таким методам, т.к. больше ничего не умеют.
Слабые мужчины бьют жен, потому что сил хватает только на жену и детей. Такой человек - животное!

А почему сразу- животное. Вы хде дорогой товарисч видели, штобы жывотное било жен и детей ?
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#66
ledi Sunshine

ledi Sunshine

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
3846 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков
млин, ну туд ваще без вариантов, нельзя бить женщину, НИ_КА_ДА!!!
  • 0

#67
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

млин, ну туд ваще без вариантов, нельзя бить женщину, НИ_КА_ДА!!!

В этой связи вопрос, а если женщина и не женщина вовсе, а скажем бывший мужчина, ну после операции по перемене пола ? Вот скажите мне можно будит её избить ? Не, ну конечно избивать не сразу после операции, пусть пока там всё заживет. А потом то можно ?
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#68
ledi Sunshine

ledi Sunshine

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
3846 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков
Filaret, зачем?
  • 1

#69
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Filaret, зачем?

А вдруг он раньше тоже женщин бил? Вот пусть на себе испытает как это плохо.
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#70
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

В этой связи вопрос, а если женщина и не женщина вовсе, а скажем бывший мужчина, ну после операции по перемене пола ? Вот скажите мне можно будит её избить ?

От тут проблематично! Можно и в нокаут отправиться :D За сладкими снами...)
  • 0

#71
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

От тут проблематично! Можно и в нокаут отправиться :D За сладкими снами...)

С чего вдруг ?
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#72
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

С чего вдруг ?

Кулак и навык бывшим не сделаешь... :D
  • 0

#73
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Кулак и навык бывшим не сделаешь... :D

Зубов бояться - в рот не давать.
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#74
dburus

dburus

    Полутысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
1576 - Репутация
  • На счете:5753 тугриков
считаю, что нельзя бить... Категорически против. Хотя бил один раз женщину. Но там исключительная ситуация была.

Меня взяли за отсутствие документов, один тут выслуживался, прям перед работой взял. Ситуация- прям анекдот. Меня машина окатила, документов нет, выгляжу непрезентабельно. я грю, вот зайдем, тут меня каждая собака знает подтвердят- нет забрали в участок. В итоге вызвали машину для сопровождения, а мне грят - пиши объясниловку. Было это кстати в далеком 2001, был я тогда не сильно дорогой одежонке и видимо морда было сильно молодой и подозрительной.
Приехала машина- двое, оба с автоматами, долго матерились, грили-да какого хуя!!! Не пьян, песни не орал, ни к чему не призывал, тем более говорит, что работает. Его же вечером личность подтвердят и отпустят. но нет. не доказали.
В общем меня забрали и повезли куда-то ближе к окраине выяснять личность. К сожалению тогда о сотовой связи мечтало только 10 процентов молодежи, остальные тупо не знали, что это, потому никакого звонка никому не сделать. По пути поступил им срочный вызов.
В общем они завернули на него. Там три девицы легкого поведения напились и устроили дебош. Порезали соседа ножом, ну и к ним вызвали милицию. Взяли двух, третья не долго думая сиганула с 7!!!!!!!этажа, сломала обе ноги, но еще метров 200 убегала, пока ее скорая не догнала. и в больницу не увезла. Оставшихся двух посадили ко мне. Мы сидим сзади, менты спереди, девицы под большим градусов, причем с ножом которая махала - тоже тут. Начинаем отъезжать, выехали на победу и тут началось. Одна накинулась на милиционера на пассажирском сиденье, схватила за волосы, оттянула голову назад. Вторая бросилась к водителю, сделал то же самое, причем при этом у водителя каска была, она ему все лицо закрыла.
Машина была автомат, водитель от стресса нажал сильнее на газ, руль крутануло туда сюда, девица вытаскивает что-то режуще-колющее, вроде отверки заточенной или шила, мы летим по встречке, встречка отчаянно тормозит, сворачивает, летим к тротуару.
Вот тогда я и ударил женщину. размахнуться возможности не было, потому пришлось бить по почкам. Два раза.. С первого раза девушка сознания не потеряла. Водитель остановился. Вторая сразу отпустила милиционера и попыталась меня пырнуть. Но ее я не трогал. ее уже без меня успокоили.
такая вот история, как я бил женщину.
Меня кстати приехали на место. Менты вылезли. Старший по патрулю сказал: "Спасибо", порвал сопроводку на меня. И я пошел.
На работе сделал корочку журналиста и меня больше за хождение без документов не забирали. И слава богу, я думаю...
  • 1
Хочу грешить, но денег всегда мало...

Кто сердцем чист, обычно смешан с грязью...

#75
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков
Это не оправдание... :D :D Избил женщину по почкам, ещё и мусоров спас... Да тебя расстрелять мало...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#76
dburus

dburus

    Полутысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
1576 - Репутация
  • На счете:5753 тугриков
Жить хотелось. Порезали бы они ментов, потом свидетеля убрали бы...
А еще перед этим мы бы в дом какой въехали ли в машину, людей может подавили....

В общем оправданий этому поступку я за 9 лет придумал много, так что под расстрел не подведешь:)

Но по теме сабжа- женщину бить- ни - ни. Нельзя ни при каком случае... ну если только в виде исключительных форс-мажорных обстоятельствах?

Сообщение отредактировал dburus: 17 September 2010 - 19:09

  • 1
Хочу грешить, но денег всегда мало...

Кто сердцем чист, обычно смешан с грязью...

#77
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Жить хотелось. Порезали бы они ментов, потом свидетеля убрали бы...
А еще перед этим мы бы в дом какой въехали ли в машину, людей может подавили....

В общем оправданий этому поступку я за 9 лет придумал много, так что под расстрел не подведешь:)

Но по теме сабжа- женщину бить- ни - ни. Нельзя ни при каком случае... ну если только в виде исключительных форс-мажорных обстоятельствах?

Да с этим бабьем любые обстоятельства форс мажорными становятся... Так что лупите их на здоровье, а если потом объяснить не сможите за что вы их избили, обращайтесь, помогу с радостью
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#78
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Вот только как в тесноте заднего сиденья легковушки можно по почкам дать, чтоб отвалилась?
Тычком , что ли?
А нельзя было просто вежливо попросить, чтобы прекратили издевательство над представителями закона?
И какой высоты седьмой этаж в этой местности, что только ноги сломать...
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#79
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кстати да, чего по почкам то? локтем в нос поди удобнее будет.
  • 0
Изображение

#80
dburus

dburus

    Полутысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
1576 - Репутация
  • На счете:5753 тугриков

Вот только как в тесноте заднего сиденья легковушки можно по почкам дать, чтоб отвалилась?
Тычком , что ли?
А нельзя было просто вежливо попросить, чтобы прекратили издевательство над представителями закона?
И какой высоты седьмой этаж в этой местности, что только ноги сломать...

Высота обычная. Примерно 7на 4 или 5 соответственно 28-35 . где то так. Сам я ее не видел, так как выйти не мог. но судя по рассказам очевидцев - это есть правда. Это подтвердил диалог между ментами, да и девица подтвердила, которую первой повязали и привели ко мне по соседству. но она про переломы не сказала. Она просто сказала, что надо было сигануть за подругой.
или все таки это был 5 этаж? Плохо помню, так как видел только бок здания...и про прыжок знаю только со слов очевидцев.
Первый удар бьется локтем с отталкиванием тела подальше, дальше уже с размаху...

Про вежливо попросить- не было времени.
Когда человек нападает на водителя едущего автомобиля причем намереваясь ударить его чем-то острым- времени на разговоры нет.
Вот если бы это был чисто теоретический вопрос, если бы они спросили мое мнение пред совершением сего действия, я бы конечно, вежливо попросил этого не делать. И наверное, не испытывал угрызений совести по поводу удара девушки..
Как то так.
  • 0
Хочу грешить, но денег всегда мало...

Кто сердцем чист, обычно смешан с грязью...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых