Перейти к содержимому

Фотография

Нетбук Samsung NF210

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Названа цена нетбука Samsung NF210
Нетбук NF210 еще отсутствует в онлайновом каталоге Samsung Electronics, но источник уже раздобыл довольно подробные технические данные и информацию о цене новинки.
Показанный на иллюстрации компьютер является представителем новой серии NF, в которую на первом этапе войдет еще две модели — NF310 и NF110.

Изображение

Компьютер имеет экран размером 10,1 дюйма со светодиодной подсветкой. Разрешение экрана равно 1024 x 600 пикселей. В корпусе с изгибами характерной формы заключен работающий на частоте 1,66 ГГц процессор Intel Atom N455 с интегрированным графическим ядром GMA 3150, 1 ГБ оперативной памяти, жесткий диск объемом до 250 ГБ, адаптер 802.11 b/g/n Wi-Fi, два громкоговорителя мощность 1,5 Вт. Работает нетбук под управлением ОС Windows 7 Starter. Интересной особенностью компьютера является функция AllShare, с помощью которой можно передавать видео и звукозаписи на DLNA-совместимые устройства. Одной зарядки батареи NF210 может хватить на 14 часов работы.
По данным источника, в США нетбук Samsung NF210 будет стоить $379.
  • 0

#2
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
у нас будет стоить примерно в три раза дороже, и из полностью китайских комплектующих....
  • 0

#3
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
не люблю самсунг глюченое у них всьо и даже ноуты
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#4
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
наш пострел везде поспел.
  • 0

#5
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не люблю самсунг глюченое у них всьо и даже ноуты

и не говри, я же говорю, смотря чье производство, если это малые затраты в производстве и массово - то глюков еонечно больше, и не софтовых, а чисто железных. А то, что выпускается не слишком широко - вполне отлично, особенно не сравнить с их видео технологиями и всякими наворотами к ним. Тут помоему, рядом только Филирс, кто кстате использует их технологию, и японскую от NEC в звуке.
  • 1

#6
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

и не говри, я же говорю, смотря чье производство, если это малые затраты в производстве и массово - то глюков еонечно больше, и не софтовых, а чисто железных. А то, что выпускается не слишком широко - вполне отлично, особенно не сравнить с их видео технологиями и всякими наворотами к ним. Тут помоему, рядом только Филирс, кто кстате использует их технологию, и японскую от NEC в звуке.

потом на поток поставят и загадят всё как обычно денушка не пахнет.
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#7
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

потом на поток поставят и загадят всё как обычно денушка не пахнет.

не во всех случаях, если идет удешевление производства, за счет сокращений штата, и удешевление технологий - то да. Но, если за счет инноваций, то ав большенстве случаев, следеющая модель в данной линейке не хуже, а старую просто сразу снимають с производства - так как это дешевле.
  • 0

#8
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Неплохая печатная машинка для серфинга, только не пойму зачем в нем 7 стартер, не туда и не сюда, лучше бы ХРюню поставили.
Да и откуда может хватить на 14 часов работы, если только в выключенном состоянии, в реале наверное если 4-5 часов проработает и то хорошо.
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых