Перейти к содержимому

Фотография

Выключить Женю Лукашина

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#81
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Дык если к "Иронии" присмотрецца в другом ракурсе, то тожы ж парням намёк. Типо, не бойтесь ничего и не комплексуйте. Дажыть если вас случайно закинет нафиг в другой город, то и там вам может чёто обломиться. )))

и мама далеко опять же ыыы
  • 2
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#82
Шальная_Золушка

Шальная_Золушка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
1000 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Та ну его, этого Гошу закомплексованного. Давайте лучше про Принца поговорим, который вместо Принцессы, которых вокруг в изобилии, выбрал Золушку забитую. И исчо с тапком долго по царству мотался и мерял всем ево. Ног нанюхался, никому в лицо не смотрел. Ну не дурак? И чему эта сказка учит наших детей? )))



ну и неправда ваша, хорошая такая добрая сказка. и не тапок там был а туфля из настоящего хрусталя( что не дешево по нынешним меркам). А что нанюхался ножек, так ктож ему виноват, надо было в личико запоминать девушку то!!!)). А детей эта сказка учит добиваться поставленной цели. и что чудеса бывают. Я не волшебник, я только учусь (с).
  • 0
ушла на бал, вернусь после полуночи

#83
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

извращенки какии ыыы гнать такие мысли поганой метлой.кокое сонце жолтое кокое небо синее вот о чём думать нада ыыы

ну мы ж не в Даун хаусе
  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#84
Tambovs Wolf

Tambovs Wolf

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
111 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Между прочим сколько Надя Лукашину мозг выносила за ночь 90% мужиков бы смылось незадумываясь.Мужины знаите ли не любят таких мятущихся и внезапных.
  • 1

#85
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Между прочим сколько Надя Лукашину мозг выносила за ночь 90% мужиков бы смылось незадумываясь.Мужины знаите ли не любят таких мятущихся и внезапных.

У него до поезда выбора не было, как терпеть.
  • 2
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#86
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

ну мы ж не в Даун хаусе

да ты штоууу?а где?
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#87
Реджина Компартовна

Реджина Компартовна

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
1800 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ойойой кажеццо это он прынц из моих непобоюс этава слова сексуальных хфантазий в теме про тест ыыы реджи,а у него член был в сказке не помнишь?нет,вы нипадумайти ничиво это я так,для сравнения ыыы

Што ты, што ты??? Какие члены в сказках-то? В СССР сказках сэгса нет)))


Между прочим сколько Надя Лукашину мозг выносила за ночь 90% мужиков бы смылось незадумываясь.Мужины знаите ли не любят таких мятущихся и внезапных.


Он жы нетрезв слегка был. Реакция заторможена. ))))
  • 1
Изображение


В жизни всегда есть место пофигу.

#88
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

да ты штоууу?а где?

начинаю сомневаться
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#89
Tambovs Wolf

Tambovs Wolf

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
111 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Фильм-сказка.А в реале он бы с облегчением уехал думая-это я удачно попал.А когда она появилась бы в его московской квартире неслабо бы обделался.
  • 1

#90
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Што ты, што ты??? Какие члены в сказках-то? В СССР сказках сэгса нет)))

не он.жаль какая
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#91
Реджина Компартовна

Реджина Компартовна

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
1800 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну и неправда ваша, хорошая такая добрая сказка. и не тапок там был а туфля из настоящего хрусталя( что не дешево по нынешним меркам). А что нанюхался ножек, так ктож ему виноват, надо было в личико запоминать девушку то!!!)). А детей эта сказка учит добиваться поставленной цели. и что чудеса бывают. Я не волшебник, я только учусь (с).


Ирония судьбы тоже учит учила добру и справедливости. Типо буржуев нафиг, дорогу Юрию Деточкину простым работягам, которые ресторанам предпочитают общественные бани. А теперь докапываются доморощенные психологи к характерам героев. Да мы молились на этот фильм))))
  • 2
Изображение


В жизни всегда есть место пофигу.

#92
Шальная_Золушка

Шальная_Золушка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
1000 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ирония судьбы тоже учит учила добру и справедливости. Типо буржуев нафиг, дорогу Юрию Деточкину простым работягам, которые ресторанам предпочитают общественные бани. А теперь докапываются доморощенные психологи к характерам героев. Да мы молились на этот фильм))))



что молились - точно. каждый год ждали его показа. Но, простите, кто там простые работяги?. Там же сплошь русская советская интелегенция.
  • 0
ушла на бал, вернусь после полуночи

#93
Реджина Компартовна

Реджина Компартовна

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
1800 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ключевые слова которые ресторанам предпочитают общественные бани. ))) Кстати, надо бы покопаться в анналах. А мож в те времена у них в бани мало народа ходили и они таким образом привлекали внимание общественности к этим замечательным заведениям. Типо, глядите как человеку после бани подфартило. И не зря рефреном звучат слова "Мы каждый год 31-го декабря ходим в баню". Это жжжжж неспроста, однако.
  • 4
Изображение


В жизни всегда есть место пофигу.

#94
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну ни стервы. Стоило уйти, они здесь глум устроили и без меня((((
  • 2
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#95
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну мы ж не в Даун хаусе

а где? на внеочередном заседании анонимных неудачниц, у которых все мужики казлы, жизнь дерьмо, на форуме я найду истину :D
  • 3
Изображение

#96
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а где? на внеочередном заседании анонимных неудачниц, у которых все мужики казлы, жизнь дерьмо, на форуме я найду истину :D


где такое прочитали? или -"ну как всегда"? Где же ваше небанальное мышление?
а истину можно найти в любом сообщении, если приглядеться. Главное, понять, для чего эта информация.
и потом, стеб тоже характеризует.

Сообщение отредактировал Rousse: 05 September 2010 - 21:54

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#97
Реджина Компартовна

Реджина Компартовна

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
1800 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мн вот думается так. Афтар этого опуса абсолютно без чувства юмора. Фтыкала долго и нудно в фильм, пыталась понять с чего смеяцца. Никаких зацепок не нашла, решила обосрать. Чё уш там. Обычное дело.
  • 1
Изображение


В жизни всегда есть место пофигу.

#98
Tambovs Wolf

Tambovs Wolf

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
111 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а где? на внеочередном заседании анонимных неудачниц, у которых все мужики казлы, жизнь дерьмо, на форуме я найду истину :D

А это специально антикризисные тексты.Чтобы женщины почитали и каждый про себя подумал- ну нет.Мой то не так и плох.бгг
  • 4

#99
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мн вот думается так. Афтар этого опуса абсолютно без чувства юмора. Фтыкала долго и нудно в фильм, пыталась понять с чего смеяцца. Никаких зацепок не нашла, решила обосрать. Чё уш там. Обычное дело.

Боже, зато как небанально и остроумно)) :rofl:

Сообщение отредактировал Rousse: 05 September 2010 - 21:52

  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#100
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а где? на внеочередном заседании анонимных неудачниц, у которых все мужики казлы, жизнь дерьмо, на форуме я найду истину :D

Канеш, каазлы. И где еще искать истину, как не на форуме? Я вот даже не понимаю, что не так? Вон темки какие в последнее время - все отдай.
У еня два парня бывший и настоящий, кого выбрать? Или мы дружили, а потом он меня трахнул и захотел, чтобы я забеременела. А вдруг я беременна?
Бггггг... Это ж просто несказанное удовольствие.
Фсё п вам поглумицца:))
  • 2
Я вру. Но это тоже способ правды.©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых