Перейти к содержимому

Фотография

Мужское оружие взрослого детсва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#101
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Вот стрельба из разнообразных рогаток. Как говорится на любой вкус.

  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#102
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
А вот симбиоз рогатки и лука.

  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#103
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

А вот симбиоз рогатки и лука.

Наверное это хорошо, А вот гдето внутри точит мысль, ненадо....
К примеру что хорошего мы получили от оружия ? Просто научились убивать друг друга более ефективно, и ещё соревноваемся кто сильней, а может время поднять забрало, и попробовать жить вместе, а не биться ? такой вот вопрос...

Сообщение отредактировал Anastazis White: 17 April 2012 - 12:55

  • 0

Одень цак , родной...


#104
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Оружие позволило нам стать теми кто мы есть. Когда человек стал использовать подручные предметы как оружие защищаясь от хищников, наступила эра человека. Далее он стал совершенствовать его в итоге мы имеем то что имеем. Без оружия человек не выжил бы, от оружия он и помирает.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#105
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Оружие позволило нам стать теми кто мы есть. Когда человек стал использовать подручные предметы как оружие защищаясь от хищников, наступила эра человека. Далее он стал совершенствовать его в итоге мы имеем то что имеем. Без оружия человек не выжил бы, от оружия он и помирает.

Ну да, мы научились убивать, охренительный прогресс

Ну этоже глупо !!!

Сообщение отредактировал Anastazis White: 17 April 2012 - 14:26

  • 0

Одень цак , родной...


#106
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Ничего глупого. Так все устроено. Это прослеживается и в природе. Существам приходится убивать себе подобных для выживания. Или же приходится убивать для питания. Человек дитя этого мира. А так как он разумен он делает это более изощренно и технологично. Таков уж порядок в этом мире.
С другой стороны если у меня имеется оружие, это не показатель того что я жесток и я держу оружие только для того что бы убивать. Если человек любит стрелять это не значит что он убийца. Или нет? Неужели все биатлонисты и стрелки спортсмены убивали и убивают? Вот это точно глупость.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#107
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Ничего глупого. Так все устроено. Это прослеживается и в природе. Существам приходится убивать себе подобных для выживания. Или же приходится убивать для питания. Человек дитя этого мира. А так как он разумен он делает это более изощренно и технологично. Таков уж порядок в этом мире.
С другой стороны если у меня имеется оружие, это не показатель того что я жесток и я держу оружие только для того что бы убивать. Если человек любит стрелять это не значит что он убийца. Или нет? Неужели все биатлонисты и стрелки спортсмены убивали и убивают? Вот это точно глупость.

Да я знаю что это так есть,но не фак тчто это правильно. разве нет ?

Сообщение отредактировал Anastazis White: 17 April 2012 - 14:50

  • 0

Одень цак , родной...


#108
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
А что правильно? Неизвестно. Тот порядок который существует дает нам эту жизнь, неизвестно что было бы при ином раскладе. Но разговор то не об этом, разговор об рогатке, уж она то не есть причина вселенского зла. Она малая частичка истории человека и оружия.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#109
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

А что правильно? Неизвестно. Тот порядок который существует дает нам эту жизнь, неизвестно что было бы при ином раскладе. Но разговор то не об этом, разговор об рогатке, уж она то не есть причина вселенского зла. Она малая частичка истории человека и оружия.

Да даёт. но отнимает жизнь у других. может это и удобно. а дальше что ?
  • 0

Одень цак , родной...


#110
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Да ничего, родятся другие, поделятся на милитаристов, пацифистов, преступников, и просто обывателей и жизнь пойдет своим чередом с поправкой на время. Будут люди которые проживут прекрасную жизнь, будут и те кому неповезло, будут и те кто причинит людям зло осознанно или случайно. Вот как то так.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#111
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Да ничего, родятся другие, поделятся на милитаристов, пацифистов, преступников, и просто обывателей и жизнь пойдет своим чередом с поправкой на время. Будут люди которые проживут прекрасную жизнь, будут и те кому неповезло, будут и те кто причинит людям зло осознанно или случайно. Вот как то так.

А, вот так вот.. Но честно я бы не хотел жить в таком мире, догодайся почему....
  • 0

Одень цак , родной...


#112
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Но ты в нем живешь и я догадываюсь почему. Я тоже многое не люблю в этом мире.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#113
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Но ты в нем живешь и я догадываюсь почему. Я тоже многое не люблю в этом мире.

Э брат я живу в том мире который есть, и всё, разве нет ?
  • 0

Одень цак , родной...


#114
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Точно, и давно нужно понять что этот мир меняется неохотно и зачастую кроваво. А вот тема про рогатку неизменна. Прошу прощения за баян но может давайте рогатку пообсуждаем?
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#115
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
Я знаю что рогатка, орцужие на вооружение спецсназа, что в целом и логично, как не крути. а простому человеку она не нужна. боец может к примеру снять или временно обездвижить объект, да в таком ключе от рогатки есть польза, но не для обывателя... Вот такие у меня тараканы...
  • 0

Одень цак , родной...


#116
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Эксперт по пиратам Михаил Войтенко рассказал, как моряки пытаются отразить атаки морских разбойников вблизи Сомали.

По его словам, к проходу Аденского залива суда готовятся заранее: «Итак, судно готовится пройти заливом. Одного ряда колючей проволоки не хватает – вешают что-то сложносочиненное в несколько слоев. Сооружается схрон, как правило, в машинном отделении или рядом с ним. Все заваривается и завинчивается. При угрозе нападения все уходят в схрон, остаются лишь двое-трое на мостике. Боковые иллюминаторы мостика закрываются щитами».

По свидетельству Войтенко, гражданские моряки не имеют никакого оружия и, поэтому, вынуждены применять рогатки для обороны своих судов.

«На верхнем мостике сооружают нечто вроде бункера или блокпоста – то есть защищают его по периметру мешками с песком, чтобы оттуда чем-нибудь в пиратов кидаться. Кто-то заранее готовит коктейли Молотова. Кто-то – рогатки. Как выяснилось, рогатка может стать грозным оружием, если она хорошо сделана, пристреляна и пуляют из нее не камешками, а гайками или специально отлитыми свинцовыми пульками. Кто-то делает запасы всяких железяк и прочих увесистых, удобных для бросания предметов, заранее складывая их в ящики на открытой верхней палубе».

Тем временем, всего в плену пиратов сейчас, по меньшей мере, 16 судов и около 270 моряков – передает Лига.


Читайте по теме:http://obozrevatel.com/news/2009/7/19/313497.htm

Вот зачем обывателю рогатка. И примеров куча, бродячие собаки, птицы вредители, сосед буян пьяный, и так далее. А можно просто уйти в степь и по банкам пострелять.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#117
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Читайте по теме:http://obozrevatel.com/news/2009/7/19/313497.htm

Вот зачем обывателю рогатка. И примеров куча, бродячие собаки, птицы вредители, сосед буян пьяный, и так далее. А можно просто уйти в степь и по банкам пострелять.


За выстрел в соседа буяна можно отгрести проблем больше чем решить, тут как повезёт...

А что за такие птицы вредители, от которых можно вот таким способом избавится ?
По моему это бред, плодовые деревья мможно обтянуть сеткой, а используя рогатку, ну попадёшь в одну а дальше что ? Так и сидеть как партизан в тылу врага ? :wink:

Бродячие собаки, вообщето есть службы в которые следует обращаться по этому поводу, к томуже любой кинолог скажет что собака без причины не нападает, и не факт что болшь не вызовет обратной реакции, а так быстро стрелять из рагатки как нападает собака, думаю хрен получится, эффективней носить тот же перцовый спрей...
  • 1

Одень цак , родной...


#118
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

За выстрел в соседа буяна можно отгрести проблем больше чем решить, тут как повезёт...

Конечно же можно, но иногда можно и нехило проплатиться за побои нанесенные им, тут дело выбора. Мой выбор лучше иметь проблеммы с законом, чем лечить кого то из родных.

А что за такие птицы вредители, от которых можно вот таким способом избавится ?
По моему это бред, плодовые деревья мможно обтянуть сеткой, а используя рогатку, ну попадёшь в одну а дальше что ? Так и сидеть как партизан в тылу врага ? :wink:

Можно конечно же и защитить деревья сеткой, но в ряде случаев дешевле и на много иметь для этих целей рогатку или воздушку. Регион влияет, благосостояние тоже.

Бродячие собаки, вообщето есть службы в которые следует обращаться по этому поводу, к томуже любой кинолог скажет что собака без причины не нападает, и не факт что болшь не вызовет обратной реакции, а так быстро стрелять из рагатки как нападает собака, думаю хрен получится, эффективней носить тот же перцовый спрей...


В Латвии возможно так и есть, у нас немного подругому. А вот со спреем могут быть проблеммы. При нападении собаки например и не спасет но отогнать ее со своей территории вполне возможно. Это наиболее частая необходимость. Не люблю когда рядом бродит бездомный алабай а у меня во дворе бегают детишки.

Сообщение отредактировал Ульрих: 19 April 2012 - 09:05

  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#119
Асеке7

Асеке7

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 376 сообщений
308 - Репутация
  • На счете:25 тугриков

Человек ва ты не перегрелся ? я перкрасно понимамоаю как полдьзоватьсться этим оружием, не мение е я понимаю почему им не пользоваться...ь И заметь это важней...



Нет не перегрелся . Я конечно понимаю что Вы понимаете и умеете понимать как пользоваться сеим оружием в плане неиспользования его как оружие потому что путь неиспользования оружия против другого человека может есть ваш путь . НО здесь на форуме Я просто делюсь инфой о РОГАТКЕ не вкладывая сюда никакого смысла философии и даосизма суфизма и прочего... обычный треп и инфа ..

Сообщение отредактировал Асеке7: 22 April 2012 - 22:02

  • 1
ХМ.....Ну это нормально

#120
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Конечно же можно, но иногда можно и нехило проплатиться за побои нанесенные им, тут дело выбора. Мой выбор лучше иметь проблеммы с законом, чем лечить кого то из родных.


Можно конечно же и защитить деревья сеткой, но в ряде случаев дешевле и на много иметь для этих целей рогатку или воздушку. Регион влияет, благосостояние тоже.



В Латвии возможно так и есть, у нас немного подругому. А вот со спреем могут быть проблеммы. При нападении собаки например и не спасет но отогнать ее со своей территории вполне возможно. Это наиболее частая необходимость. Не люблю когда рядом бродит бездомный алабай а у меня во дворе бегают детишки.


Мне больше сдаётся то, что ты просто пострелять любишь :wink:
Ну не верю я что у вас нет службы отлова собак..
  • 0

Одень цак , родной...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых