Перейти к содержимому

Фотография

Советы по ремонту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
hess

hess

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Иле через специальный трансфарматор фазу к вадаправоду))) Счетчик ваще вспять пайдеть..

Дигитальный вряд ли :D Мож ты и водомеры притормаживать умеешь? Ну ка поделись. Для затравки мозговой деятельности, сцепка между крыльчаткой и табло магнитная. :D Твои предложения?)
  • 0

#22
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

Дигитальный вряд ли :D Мож ты и водомеры притормаживать умеешь? Ну ка поделись. Для затравки мозговой деятельности, сцепка между крыльчаткой и табло магнитная. :D Твои предложения?)

Лан , делюс страшным секретом ))) Шобы патсаидинить полипрапелен к счетчику нужен фитинг (резьбавая муфта) а ие в наличии ниаказалось а оказалазь "американка" разъемное саединеие , и палучается шо счетчик с абоих старон отсоединяем , хотя накидные гайки самого счетчика па сабжу далжны быть апламбированы, т.е. полмесяца он крутит штатно , патом закрываеш кран аткручиваешь обе американки и проста переварачиваешь счетчик вместе с фрагментом трубы и фильтром ( ет пра вадамеры) У мню ет системма 8 лет ужо функциклирует ниадна сабака нипридралас за фсе время)))
Электрический: тока старого абразца , на новых храповики((( Тебе нужна Фаза с прихода , "относительная земля" - т.е. стояк отопления ну и фаза с нулем выход счетчика Берешь мощный трансфарматор сматываеш вторичку заместо нее толстенным проводом квадратов 12 витков 10 -15 в цепь приход -земля через очень мощную нагрузку с ответвл на вторричн обмотку вторичку обычным проводом в розетку и фсе ! токовая обмотка щетчика шунтируется более мощной счетчик пашол вспять)))) :D
Каг сматать тепловычислительный узел рассказывать!? :D тока ф теории )) То што шоб ваплатить на практике ,таким атмарозком нада быть!! :no:
  • 0
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#23
hess

hess

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Лан , делюс страшным секретом ))) Шобы патсаидинить полипрапелен к счетчику нужен фитинг (резьбавая муфта) а ие в наличии ниаказалось а оказалазь "американка" разъемное саединеие , и палучается шо счетчик с абоих старон отсоединяем , хотя накидные гайки самого счетчика па сабжу далжны быть апламбированы, т.е. полмесяца он крутит штатно , патом закрываеш кран аткручиваешь обе американки и проста переварачиваешь счетчик вместе с фрагментом трубы и фильтром ( ет пра вадамеры) У мню ет системма 8 лет ужо функциклирует ниадна сабака нипридралас за фсе время)))
Электрический: тока старого абразца , на новых храповики((( Тебе нужна Фаза с прихода , "относительная земля" - т.е. стояк отопления ну и фаза с нулем выход счетчика Берешь мощный трансфарматор сматываеш вторичку заместо нее толстенным проводом квадратов 12 витков 10 -15 в цепь приход -земля через очень мощную нагрузку с ответвл на вторричн обмотку вторичку обычным проводом в розетку и фсе ! токовая обмотка щетчика шунтируется более мощной счетчик пашол вспять)))) :D
Каг сматать тепловычислительный узел рассказывать!? :D тока ф теории )) То што шоб ваплатить на практике ,таким атмарозком нада быть!! :no:

Зачем такой гемор с водомером? Крепишь скотчем магнит от матюгальника к задней стенке, и все, стоит родимый.))))) Хоть с пломбами, хоть без.))))) Ну как теплоузел "сделать"эт интересно. Я тебе конкретную модельку укажу.)))))
  • 0

#24
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хочу поставить в ванную комнату дверь из витринного стекла, убилась искать конторы, кто этим занимается ((( видимо не популярны они у нас
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#25
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
ой что вспомнила :D
недавно гости были, а у меня в ванной(совместная с санузлом) на стиральной машине стоит радио-магнитофон(бумбастик), играет радио...и гостья спрашивает :" а откуда у тебя музыка звучит?" я:" да это же"ночная ваза" с музыкальным спецэффектом, когда слив воды идёт". Вы не поверите, три человека туда ринулось)))
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#26
hess

hess

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

ой что вспомнила :D
недавно гости были, а у меня в ванной(совместная с санузлом) на стиральной машине стоит радио-магнитофон(бумбастик), играет радио...и гостья спрашивает :" а откуда у тебя музыка звучит?" я:" да это же"ночная ваза" с музыкальным спецэффектом, когда слив воды идёт". Вы не поверите, три человека туда ринулось)))

А если горшок будет показывать давление и уровень сахара в крови, можно вообще экскурсии водить, за деньги. :D
  • 0

#27
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

А если горшок будет показывать давление и уровень сахара в крови, можно вообще экскурсии водить, за деньги. :D


взрослые люди, а повелись :D
в наше время уже ничему не удивляешься, технологии так и прут вперёд.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#28
hess

hess

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

взрослые люди, а повелись :D
в наше время уже ничему не удивляешься, технологии так и прут вперёд.

И половина из них абсолютно лишние, в практическом смысле.)
  • 0

#29
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Хочу поставить в ванную комнату дверь из витринного стекла, убилась искать конторы, кто этим занимается ((( видимо не популярны они у нас

Есть у нас конторы занимающиеся этим, если интересно попозже кординаты скину я у них стеклянные двери на заказ делал.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#30
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Тебе нужна Фаза с прихода , "относительная земля" - т.е. стояк отопления


Не везде может пройти сейчас люди вместо металла стали пластик на отопление ставить, а пластик то диэлектрик.
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых