Перейти к содержимому

Фотография

Оцените со стороны, пожалуйста

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#61
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Хватит над девчонкой издеваться. Она еще попалась незлобивая. Другая бы за такие комменты уже матом обложила, а она спокойно выслушивает.
Ника, что вы голову морочите? Сказал же, что приедет через 2 недели. Если не приедет, тогда уже можно что-то думать. И по поводу беременности тогда уже должно проясниться.
Есть совершенно неэмоциональные мужчины. Они просто любят и не считают нужным проявлять эмоции. Вы уже должны были за 4 года выучить своего молодого человека. Он всегда такой был или стал таким после секса?
У женщин все по-другому. Им хочется постоянно получать подтверждение, что их любят. Вероятно, после первого секса это чувство у вас обострилось и вы себя накручиваете.
Так что отдыхайте спокойно до середины сентября, не нервничайте, фрукты ешьте (если все-таки беременны, это будет кстати).
  • 4
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#62
Нась

Нась

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений
357 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хватит над девчонкой издеваться. Она еще попалась незлобивая. Другая бы за такие комменты уже матом обложила, а она спокойно выслушивает.
Ника, что вы голову морочите? Сказал же, что приедет через 2 недели. Если не приедет, тогда уже можно что-то думать. И по поводу беременности тогда уже должно проясниться.
Есть совершенно неэмоциональные мужчины. Они просто любят и не считают нужным проявлять эмоции. Вы уже должны были за 4 года выучить своего молодого человека. Он всегда такой был или стал таким после секса?
У женщин все по-другому. Им хочется постоянно получать подтверждение, что их любят. Вероятно, после первого секса это чувство у вас обострилось и вы себя накручиваете.
Так что отдыхайте спокойно до середины сентября, не нервничайте, фрукты ешьте (если все-таки беременны, это будет кстати).

Пришла Максима и всё испортила :D
Другая бы сначала пошевелила мозгами,прежде чем беременнеть от человека, которого она сама не знает любит или нет.. или просто скучает..И нечем тут матом крыть. Разве мы в чем то неправы?
  • 1

#63
Nika555

Nika555

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 43 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хватит над девчонкой издеваться. Она еще попалась незлобивая. Другая бы за такие комменты уже матом обложила, а она спокойно выслушивает.
Ника, что вы голову морочите? Сказал же, что приедет через 2 недели. Если не приедет, тогда уже можно что-то думать. И по поводу беременности тогда уже должно проясниться.
Есть совершенно неэмоциональные мужчины. Они просто любят и не считают нужным проявлять эмоции. Вы уже должны были за 4 года выучить своего молодого человека. Он всегда такой был или стал таким после секса?
У женщин все по-другому. Им хочется постоянно получать подтверждение, что их любят. Вероятно, после первого секса это чувство у вас обострилось и вы себя накручиваете.
Так что отдыхайте спокойно до середины сентября, не нервничайте, фрукты ешьте (если все-таки беременны, это будет кстати).

вообще то он всегда был таким , когда мы просто общались как друзья , я как то не обаращала на это внимания , а теперь же все меня очень сильно растраивает(((
ладно спс , подождем ....
  • 1
Ничто мы не раздаем так щедро , как советы!

#64
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков

Пришла Максима и всё испортила :D
Другая бы сначала пошевелила мозгами,прежде чем беременнеть от человека, которого она сама не знает любит или нет.. или просто скучает..И нечем тут матом крыть. Разве мы в чем то неправы?

Юля молодец.. она пытаеться ещё понять в чем суть ... зачем искать решение проблемы если данные уравнения неизвестны?
Неизвестно беременна она или нет?
Неизвестно любит она его или нет?
Неизвестно приедет он или нет?
  • 1
Изображение

#65
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков

вообще то он всегда был таким , когда мы просто общались как друзья , я как то не обаращала на это внимания , а теперь же все меня очень сильно растраивает(((
ладно спс , подождем ....

тоесть ты хочешь его изменить под свой характер??? это уже нехорошо
  • 0
Изображение

#66
Nika555

Nika555

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 43 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

тоесть ты хочешь его изменить под свой характер??? это уже нехорошо

наверное , этого у меня не получится , точнее не получается и больше всего это меня бесит
то что я еще и сижу в неопределенности
одна неопределенность !
наверное , такое могло случиться только со мной !
  • 0
Ничто мы не раздаем так щедро , как советы!

#67
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Пришла Максима и всё испортила :D
Другая бы сначала пошевелила мозгами,прежде чем беременнеть от человека, которого она сама не знает любит или нет.. или просто скучает..И нечем тут матом крыть. Разве мы в чем то неправы?

Тут видимо пока она мозгой шевелила, шустрый мальчик пошевелил в другом месте и совсем не мозгами... А када опомнились, а тут такое ...батюшки свет!!! Ну и урыл молодой человек на Родину к свадьбе готовиться... А вы сразу о плохом...
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#68
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

вообще то он всегда был таким , когда мы просто общались как друзья , я как то не обаращала на это внимания , а теперь же все меня очень сильно растраивает(((
ладно спс , подождем ....


Вот и говорю:

У женщин все по-другому. Им хочется постоянно получать подтверждение, что их любят. Вероятно, после первого секса это чувство у вас обострилось и вы себя накручиваете.


Возможно, все хорошо будет, а парень просто не понимает, как важно девушке после первого секса чувствовать себя любимой и нужной. Он ведет себя, как всегда - немного отстраненно. Может так случиться (и будьте к этому готовы), что вы ничего не значите для него. Но если он сам по себе такой, не любящий выставлять свои чувства напоказ, то просто расслабьтесь и ждите.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#69
Нась

Нась

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений
357 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Тут видимо пока она мозгой шевелила, шустрый мальчик пошевелил в другом месте и совсем не мозгами... А када опомнились, а тут такое ...батюшки свет!!! Ну и урыл молодой человек на Родину к свадьбе готовиться... А вы сразу о плохом...

он то урыл, но врятли к свадьбе готовится
дальше небось шевелит..в другом месте
  • 3

#70
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

наверное , этого у меня не получится , точнее не получается и больше всего это меня бесит
то что я еще и сижу в неопределенности
одна неопределенность !
наверное , такое могло случиться только со мной !


Уж поверьте, не только с вами!
И на будущее, если вы не уверены в человеке, позаботьтесь о предохранении.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#71
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

вообще то он всегда был таким , когда мы просто общались как друзья , я как то не обаращала на это внимания , а теперь же все меня очень сильно растраивает(((
ладно спс , подождем ....

Тем более не стоит расстраиваться. Вы же его знаете. Не пытайтесь его изменить. Принимайте таким как есть или не принимайте совсем. Переделывать бесполезно.
Если он такой, то просто попробуйте поверить его словам. Он же сам сказал, что приедет.
Вам не хватает внимания, это понятно, но он не может дать больше, чем то, на что способен.
Зато возможно он надёжный мужчина, который выполняет то, о чём говорит.
  • 1
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#72
Nika555

Nika555

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 43 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вот и говорю:



Возможно, все хорошо будет, а парень просто не понимает, как важно девушке после первого секса чувствовать себя любимой и нужной. Он ведет себя, как всегда - немного отстраненно. Может так случиться (и будьте к этому готовы), что вы ничего не значите для него. Но если он сам по себе такой, не любящий выставлять свои чувства напоказ, то просто расслабьтесь и ждите.

наверное ничего не значу ......уже готова , лучше быть готовой к плохому !
  • 0
Ничто мы не раздаем так щедро , как советы!

#73
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

он то урыл, но врятли к свадьбе готовится
дальше небось шевелит..в другом месте

Не, не... точно к свадьбе. Ты уж мне поверь
  • 4
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#74
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

наверное ничего не значу ......уже готова , лучше быть готовой к плохому !


А вот в пессимизм впадать - это очень плохо! Тем более осень на носу, все может в нешуточную депрессию трансформироваться.
Будьте оптимисткой. Но допускайте вероятность того, что вы не будете вместе и что вы сможете быть счастливой с другим мужчиной.
Ситуация должна скоро проясниться.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#75
Нась

Нась

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений
357 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не, не... точно к свадьбе. Ты уж мне поверь

ну раз уж она уже готова к плохому,тогда ладно. Пусть будет к свадьбе. Только не с ней.
не уверена она в себе как то
  • 0

#76
Nika555

Nika555

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 43 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А вот в пессимизм впадать - это очень плохо! Тем более осень на носу, все может в нешуточную депрессию трансформироваться.
Будьте оптимисткой. Но допускайте вероятность того, что вы не будете вместе и что вы сможете быть счастливой с другим мужчиной.
Ситуация должна скоро проясниться.

)))хорошо , нужно только время
  • 1
Ничто мы не раздаем так щедро , как советы!

#77
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

наверное ничего не значу ......уже готова , лучше быть готовой к плохому !

Из чего такое заключение? И почему сразу к плохому? Мож его исчезновение это лучшее что он для вас может сделать.)
  • 0

#78
Наюша

Наюша

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
311 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мне 25 лет, ситуация моя такова:
У меня был друг , т.е он и есть сейчас , мы знакомы уже года 4 , дружили , хорошо общались, когда я училась, в другом городе , потом мы разъехались по родным городам , и так созванивались. Он меня звал к себе в гости, я все обещала и обещала приехать .... Потом он признался мне в любви , ну мне, кажется я его тоже люблю , ну не знаю , мне не хватает его .... Мы встретились , на отпуске в Алмате , вроде все было хорошо .... Он хотел чтобы я забеременела .... т.е я еще даже не знаю , беременна я или нет ....
теперь мы обратно в разных городах , он не звонит , пишет , говорит , что приедет ..... не знаю , его такое холодное отношение меня убивает!

значит все прошло. все когда-нибудь проходит
  • 0

#79
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
гыгыыыыыыыыыыыы))))
я вас всех люблю)))))))))
паноптикум))))
кто читал акунинскуого Сокола и Ласточку? там такой персонаж есть. ирланский шкипер. который за каждого убиенного человека стругал нового младенца. типа богу долг отдавал, балланс востанавливал. может и этот гражданини кого-нить грохнул?
  • 4
Изображение

#80
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
может мне тоже такой миссией заняцца)
  • 0

Изображение

Ат Забавы





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых