Перейти к содержимому

Фотография

Nokia C2

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
Наконец-то, финская компания Nokia выпустила свой первый телефон с полноценной поддержкой двух SIM-карт.

Телефон получил название Nokia C2-00. В отличие от модели Nokia C1-00, Nokia C2-00 поддерживает одновременную работу двух SIM-карт в режиме ожидания. При этом первая SIM-карта расположена под аккумуляторной батареей, а вторая поддерживает «горячую» замену.

Изображение


Среди остальных функций телефона нет ничего примечательного – такая же бюджетная модель, что и представленные ранее. Телефон базируется на программной платформе Series 40 и поддерживает работу в сетях стандарта GSM/EDGE 900/1800 МГц (для двух SIM-карт). Основные технические характеристики выглядят следующи образом: 1,8-дюймовый дисплей с разрешением 128x160 точек, который отображает 65 тысяч цветов, 0,3-мегапиксельная камера, модуль Bluetooth, FM-приемник, 3,5-мм разъем для наушников, слот для карт памяти формата microSD (до 32 Гб). Литий-ионный аккумулятор емкостью 1020 часов обеспечивает до 4 часов работы телефона в режиме разговора или до 396 часов в режиме ожидания. Размеры устройства 108x45x14,7 мм, а его вес - 74 г.

Аппарат будет выпускаться в 5-ти цветовых решениях: черном, сером, темно-синем, пурпурном и белом. Продажи телефона Nokia C2-00 начнутся в четвертом квартале этого года. Его стоимость составит 45 Евро
  • 3

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#2
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
модель обещающая. но покупать первую модель в таком сегменте, даже от Nokia, немного рискованно. хотя посмотрим что получится. в целом я бы купил, так как стоить он будет недорого.
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#3
Hoodlum

Hoodlum

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
18 - Репутация
  • На счете:-121 тугриков
эххххх, смартфончик бы потипу E72 с двумя сим картами, с руками бы оторвал
  • 0

#4
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
сначала видимо бюджетные модели будут
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#5
Фрэнк

Фрэнк

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
443 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Я звонил в Финтел (в представительство Нокиа звонить не стал - стопудово их там задолбали уже распросами, а Финтел - как никак дилер и там работают с физлицами)
- Когда в РК поступит в продажу Нокиа С2-00?

Мне вежливо и корректно сказали, что они сами спрашивают об этом представителей Нокиа в РК при каждом удобном случае, но даже те ответа не знают.

Но тут я увидел описание Philips Xenium X116 - аккамуляторы держат 8 часов разговора и чуть ли не до месяца в режиме ожидания (кто не верит, пусть погуглит). Только все равно - это не на нашей улице праздник, филипсовские сотки официальные дилеры Филипс в КЗ не завозят :wall:
  • 0

#6
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
дык Ксениумы всегда славились своими аккамуляторами. но вот с самими мобилами как то не сложилось. :no:
  • 1

#7
оленевод Бельдыев

оленевод Бельдыев

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений
358 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков
ну чтож ты нокиа такая страшненькая........
  • 0
только товарищ Маузер "вылечит" страну

#8
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
да собственно Симбиан довольно таки деревянная платформа в сравнении с андроидом или WM. скучно и заезжено все. может быть в N97 и более поздних моделях это и реализовано, но все равно особых отзывов о новых нокиах я не слышал.
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#9
Number One

Number One

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 14 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я звонил в Финтел (в представительство Нокиа звонить не стал - стопудово их там задолбали уже распросами, а Финтел - как никак дилер и там работают с физлицами)
- Когда в РК поступит в продажу Нокиа С2-00?

Мне вежливо и корректно сказали, что они сами спрашивают об этом представителей Нокиа в РК при каждом удобном случае, но даже те ответа не знают.

уапщет Финтел с июня 2010г. не является оф. дистрибьютором. Только сервис-центр остался. И Нокия им ничего ответить не могла - Финтел недобросовестно пользуется именем Nokia: на их сайте до сих пор висит инфа, что они представители, а на сайте nokia.kz такой информации нет, а есть пресс-релиз о том, что договор расторгнут.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых