Перейти к содержимому

Фотография

Не отмажешься


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
Прям в лучших традициях нашего государства! :)

Полёта мысли хватило только на высер неумелое выражение неумных мыслей (пардоньте, что не использую анапестов, амфибрахиев и прочих умных слов) и закрытие темы.

Однако, не настолько мы гордые, чтобы позволить вытирать о нас ноги и уходить при этом ответа за свои действия.

Посему, излагаю по новому (максимально литературно, насколько мне позволит школьная программа)

Тема, пост.

Суть претензии:

Ипанашки, тогда бы уж просто красный цвет из доступных простому юзеру функций убрали бы и всё. Дали инструмент, а пользоваться запретили. Идиотизм=) Кстати, в хорошей теме предупредил меня Модератор 2. Прям в тему


Повышение уровня предупреждений модератором Модератор 2. Причина:
• 3.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любом из элементов сообщения.
• 3.3.12. Публичное обсуждение любых действий администраторов и модераторов ts.1in.kz (кроме раздела аппеляция и wishlist, однако обсуждение должно быть конструктивным)


Разберём по частям

Ипанашки


Нецензурность
соленость, неприличность, неудобопроизносимость, непечатность, непристойность, непотребность, похабность, матерность
(Источник: «Словарь русских синонимов»);

То же можно сказать и о грубости.

Однако, если исходить из подобных определений, следует вынести пред и автору темы (за термин "дурак") и 100%-ам активных форумчан.
И пусть в меня первым кинет камень тот из активных юзеров, кто никогда в своих сообщениях на форуме не использовал выражений, прямо или косвенно подпадающих под одно из указанных выше определений (грубость, нецензурность, соленость, неприличность, неудобопроизносимость, непечатность, непристойность, непотребность, похабность, матерность).

Далее

ОСКОРБИ'ТЬ, блю́, би́шь, сов. (к оскорблять), кого-что.
Крайне унизить, обидеть, причинить моральный ущерб, боль кому-чему-н. Пойду искать по свету, где оскорбленному есть чувству уголок. Грибоедов. Неужели мое обращение к вам могло оскорбить вас? Тургенев. Напрасно хулители мнят оскорбить нас своею гордынею. А. К. Толстой. Я вами страшно оскорблен. Чехов. О. чью-н. гордость. ◊ Оскорбить действием (офиц.) — избить, нанести удар, пощечину.
ТС Ушакова

Оскорблением это нельзя назвать, даже если какой-то определённый субъект, в силу определённых психологических проблем, принял указанное выражение на свой счёт. В любом случае, это исключительно его субъективное восприятие, ибо не было сказано "ипанашка, модератор 2", а было сказано "ипанашки" без выделения какой-либо личности или группы таковых. То есть, отсутствует обращение к.л. конкретному лицу (группе лиц), что является обязательным атрибутом оскорбления.

Далее

Публичное обсуждение любых действий администраторов и модераторов


Я так понимаю, что под обсуждением понимается это

тогда бы уж просто красный цвет из доступных простому юзеру функций убрали бы и всё. Дали инструмент, а пользоваться запретили.


Однако, это не есть действие, так как оно ещё не совершено. То есть, если бы уже убрали красный цвет из доступных функций, а юзер бы сказал "зачем убрали красный цвет? Вам не кажется, что это неумное решение?" - это было бы обсуждением. В моём же случае, это не обсуждение, а предположение (или предложение, если угодно), но никак не обсуждение.

Я НЕ обсуждал в теме выданный мне модером пред, я НЕ говорил в той теме, что пред выдан несправедливо, я НЕ говорил, что модер 2 чудак на букву М.

Итого, грешники, верните мне доброе имя :)

Так пойдёт?

Если что-то не устраивает - будем обсуждать уже в БК, ибо тут ответа от вас не дождёшься.
  • 5
Cactum - non est pictum.

#2
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Не собираюсь тренироваться в словесной эквилибристике. Пред вынесен правомерно.

ПыСы. Безо всяких литературных опусов и лингвистических анализов.
  • 0

#3
Модератор 9

Модератор 9

    Десятник

  • Модераторы
  • Pip
  • 34 сообщений
61 - Репутация
  • На счете:-182 тугриков
Правомерно.
  • 0
Вы имеете право хранить молчание. Все что вы скажете может быть использовано против вас.

#4
Модератор 10

Модератор 10

    Семидесятник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
114 - Репутация
  • На счете:9391 тугриков
Предупреждение заслужено.

Тема себя исчерпала и будет закрыта.

  • 0
Приходится быть добрым. Я же понимаю, что патронов на всех не хватит...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых