Перейти к содержимому

Фотография

Nokia C6

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Number One

Number One

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 14 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В свое время мне очень нравилась N97, но как-то то руки не доходили, то денег жаль было...
А тут появилась Nokia C6, внешне очень напоминающая N97 - та же qwerty-клавиатура, похожий дизайн. Она очень удобна в управлении...

Изображение

Выдержка с allnokia.ru
Nokia C6 - отличный смартфон, работающий на платформе S60 5th Edition с процессором ARM 11 434Mhz, оснащенный сенсорным TFT-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 3.2" и камерой на 5 Mpx, делающей снимки с разрешением 2592 x 1944 px. Nokia C6 оснащен мощным аккумулятором на 1200 mAh, который позволяет аппарату работать до 400 часов в режиме ожидания и до 7 в режиме разговора. Для коммуникации Nokia C6 может предложить: WAP браузер, EDGE, WiFi, стерео Bluetooth, ну и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть 3.5мм аудио выход. Также стоит отметить, что телефон оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте!
  • 0

#2
existent

existent
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
это всё давно на форумах прочтено..хотелось бы узнать мнение тех кто реально им пользовался...к примеру почему при почти одинаковых техн характеристиках у них с н97 такие разные цены...материал корпуса..еще что?
  • 0

#3
vicpo

vicpo

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 25 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

это всё давно на форумах прочтено..хотелось бы узнать мнение тех кто реально им пользовался...к примеру почему при почти одинаковых техн характеристиках у них с н97 такие разные цены...материал корпуса..еще что?

N97 - touch screen
C6 - резистивный экран

N97 - заряжена на мультимедиа: стерео динамики, ПО, гарнитура, 32 Gb места
C6 - можно сказать пустая, звук моно, гарнитура стандартная, места 256 в телефоне + 2 гига флеха

Ну и материал конечно.
Пользую C6 два дня - пока впечатления положительные.
  • 0

#4
Старший Брат

Старший Брат

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 24 сообщений
37 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Пользуюсь С6-ой вторую неделю.Минусов пока не обнаружил.Только если диодная вспышка для 5 мегапиксельной камеры слабовата и звук не такой громкий.Но все же это смарт,а не муз,центр.Радует бесплатная навигация. :)

Сообщение отредактировал Старший Брат: 17 January 2011 - 02:58

  • 0

« ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...
РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ...
ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ...
ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, ДОСТИГАТЬ... »


Linkum

#5
Number One

Number One

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 14 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Пользуюсь С6-ой вторую неделю.Минусов пока не обнаружил.Только если диодная вспышка для 5 мегапиксельной камеры слабовата и звук не такой громкий.Но все же это смарт,а не муз,центр.Радует бесплатная навигация. :)

которая Ovi?
  • 0

#6
mr.logorond

mr.logorond

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
33 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ovi??????
  • 0
Пытаюсь делать видео Обзоры на игры,чтоб вы не тратили свои кровные деньги на плохие игры
Оцените мои видео и мой канал YouTube
Я буду премного благодарен вам.
С уважением ваш Mr.Logorond

#7
Number One

Number One

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 14 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ovi??????

Ну да, подключаешься к компу и через Ovi Suite и там есть карты Казахстана. Скачиваешь - и вуа-ля
  • 0

#8
EraBoy_kz

EraBoy_kz

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 20 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
продам Nokia c6 в отличном состоянии но б/у, обращайтесь сюда edangilov(а)mail.ru
  • 0

#9
Nautilus

Nautilus

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 16 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вряд ли можно назвать С6 заменой 97й. Классы разные. С6 - бюджетная модель, а 97я - премиум был. Так скорей Е7 можно на замену 97й купить
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых