Перейти к содержимому

Фотография

Дайвинг

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
vova64

vova64

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
498 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Продолжение:
Вредны так же физические нагрузки как до так и после погружений, особенно после. обычно после погружений, полезно просто отдыхать. Азот будет выходить из разных групп тканей, само быстро из кровеносной системы, само медленно суставы и мозг!!!.
  • 0

#22
Катюхин

Катюхин
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
народ, а кто-нибудь пробовал wreck-дайвинг?
http://be-active.com...6-57/131-wreck-

По-моему, это должно быть захватывающе! Вот только нужно узнать, есть ли подробные карты дна, где указаны затонувшие обьекты. Да и без проводника все равно не обойдешься...
  • 0

#23
vova64

vova64

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
498 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

народ, а кто-нибудь пробовал wreck-дайвинг?
http://be-active.com...6-57/131-wreck-

По-моему, это должно быть захватывающе! Вот только нужно узнать, есть ли подробные карты дна, где указаны затонувшие обьекты. Да и без проводника все равно не обойдешься...

Да это новые ощущения.
Но желательно опыту побольше иметь прежде чем браться за надголовку (это когда между поверхностью и тобой есть препятствия, например подо льдом, в пещерах, в кораблях и т.д.) и пройти специализацию Wreck Diver.
Я еще не получил специализации которые в первую очередь хочу получить.
Потом можно будет и Wreck Diver специализацию получить и все остальные.
Мелкие эпизоды которые были это пара мелких туннельчиков в коралловых рифах и небольшая пещерка:
тока там фоты плохо получались
Изображение
нужно фотик купить мне свой :wall: .
По поводу где такое можно найти, лучше ходить по проверенным местам, местные гиды они и водят по таким местам, в Египте например есть средние корабли затопленные (пример дайв сайт Thistlegorm (Тистлегорм) длина судна – 126,5 м). Самому открывать новое опаснее на порядок. Потому спрашивайте у гида.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых