Перейти к содержимому

Фотография

Путин на Lada Kalina

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#81
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

http://zhurnal.lib.r...aspidiota.shtml правило 1.

Не уподобляйся. :yes:

Грубишь тут только ты один...)
Ты наверное из тех людей который прочитал кучу литературы из области: "Как вести себя за столом", "Как усраться, чтоб не пользоваться туалетной бумагой".
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#82
Zulkar

Zulkar

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
275 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я не отрицаю что это была пиар акция... Не отрицаю к примеру что иномарки лучше лады... Но это не повод по первому сомнительному кличу кеймовать Путина разработчиков лады...

Я не знаю что такое кеймовать. Я не знаю смысла везти сломанную машину. Я говорю то что видел - машина ехала на эвакуаторе. Очевидцы говорят что машины были с одинаковыми, то есть поддельными номерами. Этого нет на видео, но у меня нет оснований им не верить.

Так и не ответил смысл было вести сломанную машину с собой...

Понятия не имею. Тот факт что машина была сломанной ты не отрицаешь? Несмотря на то что разработчики "жопу рвали"

Весьма смешно что ты веришь первой попавшийся статье в интернете и так яростно её отстаиваешь...

Конечно смешно. Надо верить только официальной прессе. Ты ведь вообще альтернативных версий, кроме ТВ шной до этого не видел, так что смейся дальше.

Сбавьте градус...

Я имел в виду про "отсутсвие каких-либо обоснований фактических или логических при даче ответа или утверждении чего-либо".
Вначале тут Архидемус кричал что машина сломаться не могла, потом что это слухи, потом начал искать смысл, спрашивать меня зачем ее везли. Откуда я знаю зачем?

Вы вместе с Архидемусом начинаете придумывать какие-то фантастические теории, зачем Лада Калина ехала на эвакуаторе. Версию что она сломалась вы отвергаете сразу. Ну что ж, наверное приятно знать и быть уверенным что все хорошо, Путен с нами. Чувствую что дискуссия начинает приближаться к использованию красного цвета, против него у меня контраргументов нет. Засим прощаюсь.

Dixi.
  • 0
Я вас всех люблю, а вы меня нет. За это я вас и ненавижу.

#83
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Zulkar, так мы тут и пытаемся разобраться со слухами. Тольок один слух гласит: авто сломались. А второй слух гласит - не сломались, это так надо!

ПыСы. Красного цвета не будет, если не появятся эпитеты и переходы на личности. А в остальном - приятного общения!

ПыПыСы. ... мы ж не звери - всё прекрасно понимаем: в пылу споров всяко возможно.

Так какие ещё есть мнения на тему: Зачем Путину гроздь Калины?

Сообщение отредактировал А.В-ич: 01 September 2010 - 16:45
Вопрос имею...

  • 0

#84
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Я не знаю что такое кеймовать. Я не знаю смысла везти сломанную машину. Я говорю то что видел - машина ехала на эвакуаторе. Очевидцы говорят что машины были с одинаковыми, то есть поддельными номерами. Этого нет на видео, но у меня нет оснований им не верить.

Вот ты сам говоришь что у тебя нет оснований им верить... Зачем тогда так упираешься...
Я не отрицаю факт того что она была сломанной, но считаю это маловероятным... И это вполне логично если знать что эвакуаторы используются для перевозки не только сломанного авто...

Конечно смешно. Надо верить только официальной прессе. Ты ведь вообще альтернативных версий, кроме ТВ шной до этого не видел, так что смейся дальше.

Безосновательно и нечем не аргументированно... Создается впечетление что вы просто пытаетесь назамить...
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#85
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

«Путинская» Lada Kalina – в музей!

«Путинская» Lada Kalina желтого цвета, на которой премьер-министр России проехал по трассе Чита–Хабаровск, будет отправлена в музей. Она будет находиться в музее Волжского автомобильного завода в Тольятти. Ну а жители Москвы и гости столицы смогут увидеть эту машину уже завтра – Kalina будет доставлена на автосалон в Москву, который будет работать вплоть до 5 сентября.

Изображение

При этом представители АвтоВАЗа признались, что для путешествия Владимира Путина по трассе Чита–Хабаровск было построено сразу три автомобиля, которые имели одинаковый цвет и уровень оснащения. «В автоколонне по трассе Хабаровск-Чита двигались также еще две Lada Kalina Sport. Одна из этих машин будет передана Министерству транспорта для вручения одному из ветеранов дорожного строительства, вторая вернется на АвтоВАЗ и будет подарена ветерану завода», - сказано в сообщении АвтоВАЗа. При этом представители АвтоВАЗа и пресс-службы премьер-министра опровергли многочисленные слухи о том, что во время путешествия «путинская» Kalina ломалась. Утверждается, что премьер-министр постоянно двигался на одной и той же машине.

Стоит отметить, что сейчас Lada Kalina Sport с мотором объемом 1,6 л, который выдает 98 л.с. (именно на такой и ехал Владимир Владимирович), стоит в автосалонах порядка 386 000 руб. (обычная Kalina хэтчбек продается за 262-338 тыс. руб. в зависимости от комплектации).

Источник.


Вот, собственно и вся эпопея трёх машин. :D
  • 0

#86
Гроб

Гроб

    Хозяин

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
16928 - Репутация
  • На счете:1582,9 тугриков
Изображение
  • 3
فالجنة تحت أقدام الأمهات
Рай лежит у ног матерей © Коран

Изображение

Изображение

#87
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

«Путинская Kalina» идёт нарасхват. ФОТО

Руководство АвтоВАЗа приняло решение значительно увеличить производство Lada Kalina Sport – именно на такой версии Kalina Владимир Путин проехался по трассе Чита–Хабаровск. Если за восемь месяцев этого года было собрано лишь чуть более тысячи таких машин (из них 473 имели 16-клапанный мотор объемом 1,4 л, а 645 обладали уже 1,6-литровым агрегатом), до конца 2010 года тираж Kalina Sport будет увеличен до 2100 автомобилей.

Изображение

Причина для увеличения производства понятна – спрос на «путинскую «Калину» сейчас заметно вырос. В связи с этим многие дилеры даже решили поднять цены на эту модель. Так, в Тольятти Lada Kalina Sport подорожала сразу на 6000 руб. после знаменитого автопробега Владимира Путина. В результате Kalina Sport 1.6 сейчас стоит у дилеров примерно 386 000 руб. (обычная Kalina хэтчбек продается за 262-338 тыс. руб. в зависимости от комплектации).

Источник.


  • 1

#88
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

«Путинская» Kalina больше никому не нужна


Спрос на так называемую «путинскую» Lada Kalina – модель в кузове хэтчбек в версии Sport – постепенно сошел на нет. Оказалось, что интерес к дорогой Kalina Sport, которую еще не так давно расхватывали как горячие пирожки, постепенно сошел на нет, передает ИА «Автостат». В итоге вниз пошли и цены. Только за минувшую неделю Lada Kalina Sport с двигателем объемом 1,4 л подешевела в Тольятти на 5000 руб. И это при том, что таких машин в регионе осталось лишь две штуки (рекомендованная АвтоВАЗом розничная цена Kalina Sport 1.4 – 339 000 руб.).

Изображение

Lada Kalina Sport с мотором объемом 1,6 л (именно на ней ездил Владимир Путин) осталась вообще в единственном экземпляре. Однако и ее не торопятся покупать (1,6-литровую машину АвтоВАЗ рекомендует продавать за 374 000 руб.).

За 9 месяцев этого года в России было продано 1614 Lada Kalina Sport. А всего в 2010 году завод планирует собрать 2100 таких машин, в том числе и несколько сотен автомобилей с ярко-желтым цветом кузова.

Источник.


  • 0

#89
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Трудно быть президентом России, - на таком говне ездить приходится!
  • 0
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#90
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Вообще-то Путин - премьер-министр...
  • 1

#91
Шальная_Золушка

Шальная_Золушка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
1000 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Трудно быть президентом России, - на таком говне ездить приходится!



Вообще-то Путин - премьер-министр...


:D :plus1: :yes:
  • 0
ушла на бал, вернусь после полуночи

#92
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вообще-то Путин - премьер-министр...

Чуток погодите... и всё исправится!
  • 0
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#93
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Вполне возможно!
Тем более, что руководство АвтоВАЗа обещалось к 2015 году наладить выпуск машин без брака.
  • 0

#94
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если б машин, а не тазиков... причём морально устаревших.
  • 0
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#95
Шальная_Золушка

Шальная_Золушка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
1000 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Чуток погодите... и всё исправится!


в корень зришь! )))
  • 0
ушла на бал, вернусь после полуночи

#96
Шальная_Золушка

Шальная_Золушка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
1000 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я бы такую не купила, какая то она.. на горшочек похожа.
  • 0
ушла на бал, вернусь после полуночи

#97
sobit

sobit

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 797 сообщений
1183 - Репутация
  • На счете:-4 тугриков
из страшилок: "остановилась Калина и вместе с ней остановилось сердце главного конструктора Ваза" :rofl:
  • 0

#98
Trasher

Trasher

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
181 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Надо было бы назвать ее "Лада Аналина"))
  • 0

#99
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Надо теперь Медведева на Приору посадить. И пусть из Хабаровска до Калининграда едет!
  • 0

#100
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
Медведев больше любит iPadы. :yes:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых