Перейти к содержимому

Фотография

Filaret vs Натанах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Ну да!!! Щаззз!!! Ещё нам тока китайской смертной казни не хватало. Прикинь если у них и так всё хреновое, значит и смертная казнь такая же...

ладно коллего.поскольку у нас гуманные гасударства и нами ввиден мараторий на запред на вышшую меру наказание под названием "публичнае пекашение"то эту меру придлогаю заменить тремя годами непрерывнова прасмотра мультегоф омерикосского праисхаждения бгг
  • 1
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#62
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Будишь хорошей девачкой, обязательно дам попробовать... Тока тсссс.

тссс это точка сссбора штоль.. што прям туд.. ояибу какой пассаж...
  • 1
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#63
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Автор темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

тссс это точка сссбора штоль.. што прям туд.. ояибу какой пассаж...

Ну не хочешь туд, говори хде ? Третьего дня сама приглашала в гости...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#64
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Ну не хочешь туд, говори хде ? Третьего дня сама приглашала в гости...

да приежжай уж лишенец. сам жы застиснялсо.пайдем в лес.. птичге.. змейки.. травко.. кста целый стокан бгг.. романтего. и ты мне расскажыш штож токое этот минет. а то прожыву вот жысть а можит оно мне надо очинь.
  • 0
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#65
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Автор темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

да приежжай уж лишенец. сам жы застиснялсо.пайдем в лес.. птичге.. змейки.. травко.. кста целый стокан бгг.. романтего. и ты мне расскажыш штож токое этот минет. а то прожыву вот жысть а можит оно мне надо очинь.

Ждите, вскорости буду... Щас тока воды натаскаю и парасятам дам...
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#66
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не, давайте уже не сегодня. Я за грибами хочу. А то ты будешь, она в результате никуда не поедет:( У вас вся жизнь впереди, а скоро холодно станет, и гибы закончатся.
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#67
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Автор темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Не, давайте уже не сегодня. Я за грибами хочу. А то ты будешь, она в результате никуда не поедет:( У вас вся жизнь впереди, а скоро холодно станет, и гибы закончатся.

Ну што ты за человек то такой? Фчера не дала человека избить, сёдня минета лишила. Слухай, ты часом не засланная к нам ?
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#68
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
ну вот и обломало.. а ведь толька жызнь кажысь налаживаццо начало.. лан фил после грибов. приедиш расскажыш а минете и аб этом. как иво.. 69. бгг. я дажи абищаю што рукоприкладства нибудит. ну тоисть будит но нежна и к апридиленным местам ыыы
  • 0
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#69
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну што ты за человек то такой? Фчера не дала человека избить, сёдня минета лишила. Слухай, ты часом не засланная к нам ?

Да не лишаю я тебя минета. Хочешь, приезжай, но тогда не в Москве будете этим заниматься, а в лесу. пока я грибы собираю. Меня нельзя одну в лес. У меня топографический кретинизм, я в трех соснах заблужусь:(

Я не могу быть засланной, я сама по себе:( разве что, сама себя заслала. это дооо. Это я могу.
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#70
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Да не лишаю я тебя минета. Хочешь, приезжай, но тогда не в Москве будете этим заниматься, а в лесу. пока я грибы собираю. Меня нельзя одну в лес. У меня топографический кретинизм, я в трех соснах заблужусь:(

Я не могу быть засланной, я сама по себе:( разве что, сама себя заслала. это дооо. Это я могу.

ыыы ты придлагаиш заняццо пиридвижным минетом.. тоисть занимаццо им и при этом шароебиццо за тобой штоп ты не заблудилос.. Ыыыыыы прицтавило картину.
  • 0
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#71
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ыыы ты придлагаиш заняццо пиридвижным минетом.. тоисть занимаццо им и при этом шароебиццо за тобой штоп ты не заблудилос.. Ыыыыыы прицтавило картину.

Ну ты ж сама писала, что шумная. А мне главное слышать, тогда не потеряюсь. Буду по кругу ходить, не приближаясь к радиусу видимости:)
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#72
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
нуивсе.. и тема ебли апять бля нираскрыта ыыыыы
  • 0
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#73
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Автор темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

нуивсе.. и тема ебли апять бля нираскрыта ыыыыы

Пиздец как меня тут не любят...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых