Перейти к содержимому

Фотография

Filaret vs Натанах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

не советуй мне что делать и я не посоветую тибе куда идти.тебя,великодушного пистализа с грусныме глозаме,забыла спросить

Ну то направление в котором ходишь ты у тя в нике прописано, потому не стоит злиться на великодушного писталиса с грусныме глазаме, он тут не причем... Вот так то милая, а ты говоришь аншлаг!!!
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#2
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
ты попутал. на то направление которое у миня в нике я посылаю .иди лучше штонить нетленное напешы а не такую хню. оправдай свое проживание за земле .кристализация навоза(курсовик, А4, с ошибкаме) например бгг

Сообщение отредактировал Натанах: 27 August 2010 - 16:01

  • 0
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#3
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Ыыыы, как образно и куртуазно:) И главное все об интернах. Посмотреть что ли? :)

нисамненно сонц. тагда ты сможеш полноценно влицца в наш интеллектуальный диспут бгг
  • 2
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#4
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

ты попутал. на то направление которое у миня в нике я посылаю .иди лучше штонить нетленное напешы а не такую хню. оправдай свое проживание за земле .кристализация навоза(курсовик, А4, с ошибкаме) например бгг

Да не смеши нарот, тут черным по белому написано натанах. Ежу понятно кто куда ходить предпочитает... А про то штобы ченить написать нетленное, я конечно постараюсь, но ты вряд ли оценишь...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#5
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Мой тебе совет. Чтоб я оценила тваю нетленку.в следующий раз в конце подобных высеров пости какой нибудь кроссворд,пару-тройку бородатых анекдотов,гороскоп для рыб и программу передач на неделю , чтобы хоть как то оправдать прочтение подобной куйни по крайней мере мной.даа .. забыло. диспут продолжать не буду. поэтому финальное-нах.
  • 1
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#6
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
Филарет как дохтр жекил. То адекват, то ипанашка :D
  • 1
Cactum - non est pictum.

#7
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Филарет как дохтр жекил. То адекват, то ипанашка :D

Ты я вижу блатных хуев насосался, на людей кидаешься...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#8
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Мой тебе совет. Чтоб я оценила тваю нетленку.в следующий раз в конце подобных высеров пости какой нибудь кроссворд,пару-тройку бородатых анекдотов,гороскоп для рыб и программу передач на неделю , чтобы хоть как то оправдать прочтение подобной куйни по крайней мере мной.даа .. забыло. диспут продолжать не буду. поэтому финальное-нах.

Ну ано и понятно, твой интеллект дальше бородатых анекдотов и гороскопов уже не продвинется, ладно какнить отпишу красворд, лишь бы доставить тебе удовольствие. Финальное пох
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#9
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Ну ано и понятно, твой интеллект дальше бородатых анекдотов и гороскопов уже не продвинется, ладно какнить отпишу красворд, лишь бы доставить тебе удовольствие. Финальное пох

А твоя писанина не только спинным мозгом написала но и отформатирована с помощью искусственного интеллекта стиральной машинки индезит
  • 0
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#10
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Ты я вижу блатных хуев насосался, на людей кидаешься...

Шо ты как школота рваная ругаешься :) выдыхай :)
  • 0
Cactum - non est pictum.

#11
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

А твоя писанина не только спинным мозгом написала но и отформатирована с помощью искусственного интеллекта стиральной машинки индезит

Mercy Monash за оценку моего интеллекта, но зачем так изощрятся в речевых оборотах? Возьмите и просто пошлите меня как раньше, тем более, что ваше воспитание скорее всего приветствует подобное обращение с людьми преклонного возраста.
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#12
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Шо ты как школота рваная ругаешься :) выдыхай :)

Я просто пытаюсь соответствовать, если я назову тебя долбоебом никто даже не удивится, если пошлю, опять же все воспримут это нормально... вот и приходиться выдумывать хер знает што... Ну ты соси , соси, не отвлекайся
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#13
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
а мне вот интересно стало. мой дорогой преклонный друг . а ты степень ума и воспитанности определяешь как. на глазок.. или ты нас ненормальных через экран видиш.. или как то по количеству гадостей бгг.
  • 0
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#14
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Я просто пытаюсь соответствовать, если я назову тебя долбоебом никто даже не удивится, если пошлю, опять же все воспримут это нормально... вот и приходиться выдумывать хер знает што... Ну ты соси , соси, не отвлекайся

:rofl: служба в армии не прошла для тебя даром :D
  • 0
Cactum - non est pictum.

#15
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
меф не обращай внимание. когда оппоненту нечего сказать обычно пишут а чо или отправляют усиленно сосать.признак большого ума и воспитанности бгг
  • 0
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#16
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

а мне вот интересно стало. мой дорогой преклонный друг . а ты степень ума и воспитанности определяешь как. на глазок.. или ты нас ненормальных через экран видиш.. или как то по количеству гадостей бгг.

Ну чтобы определить степень твоего ума не обязательно тебя видеть. Вот я например сейчас не вижу перед собой кучу говна, но прекрасно могу оценить уровень её интеллекта, тоже самое происходит и с тобой, думаю если тебя сравнивать с этой кучей, то сравнение будит не в твою пользу... Прошу простить за откровенность..
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#17
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

меф не обращай внимание. когда оппоненту нечего сказать обычно пишут а чо или отправляют усиленно сосать.признак большого ума и воспитанности бгг

зольдатен :)

Сообщение отредактировал Mephistopheies: 27 August 2010 - 17:27

  • 0
Cactum - non est pictum.

#18
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

:rofl: служба в армии не прошла для тебя даром :D

Ещё бы... тебе бы тоже следовало послужить Родине
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#19
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Ещё бы... тебе бы тоже следовало послужить Родине

да, дедуль=)))
  • 1
Cactum - non est pictum.

#20
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
у меня тоже воображение хорошее. . Прям вижу, как автор не доев доширак, с серьёзным таким иплом, ссупив кустистые брови, строчит в праведном гневе ответ бгг а вообще фекально написано. со знанием дела.
  • 2
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых