Перейти к содержимому

Фотография

Лада Ларгус


Сообщений в теме: 32

Опрос: Отечественный универсал. (4 пользователей проголосовало)

А Вы купили бы Ладу Ларгус?

  1. Да, хорошая замена 20-летним "Пассатам". (2 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Нет, я уж лучше на 20-летнем "Пассате". (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Не люблю "универсалы". (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. А я - джиповод! (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

Конечно. Теперь думаю напроситься к нему на тест-драйв.


  • 0

#22
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков

О результатах не забудь сообщить.


  • 0

#23
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

Обязательно.


  • 0

#24
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

Мне кажется,что слишком большое расстояние между колёсами.Понимаю,что не внедорожник.Но мля а где у нас дороги?


  • 0

#25
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

Не очень уж и большая база авто. На "Камри", например, ещё больше, но ведь она как-то ездит?


  • 0

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif


#26
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38218 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Летом ездила на такой машине, брала такси из Озинок (приграничный российский поселок) в Уральск. Мне понравилась эта машина. Такая... внушительная. Домчала очень быстро.


  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#27
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

Не очень уж и большая база авто. На "Камри", например, ещё больше, но ведь она как-то ездит?

У камрюхи и  радиус колес по более,чем у Ларгуса.Я ж не против,а даже за.но вот колёсная база не нравится и всё тут.


  • 0

#28
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков

 

Не очень уж и большая база авто. На "Камри", например, ещё больше, но ведь она как-то ездит?

У камрюхи и  радиус колес по более,чем у Ларгуса.Я ж не против,а даже за.но вот колёсная база не нравится и всё тут.

 

Так ты обрати своё внимание на колёсную базу джипа!


  • 0

#29
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

 

Не очень уж и большая база авто. На "Камри", например, ещё больше, но ведь она как-то ездит?

У камрюхи и  радиус колес по более,чем у Ларгуса.Я ж не против,а даже за.но вот колёсная база не нравится и всё тут.

 

 

Я могу воочию наблюдать сей универсал еждневно. Так что могу утверждать, что, несмотря на длинную базу - клиренс "Ларгуса" таков, что ездит он по городским колдоёбинам без опасности чиркнуть пузом или свесами.
 


  • 1

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif


#30
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Largus президента АвтоВАЗа: турбомотор и салон от Bentley?

 

На презентации Lada Priora с роботизированной коробкой передач, о которой «Авто Mail.Ru» расскажет в понедельник, президент ОАО «АвтоВАЗ» Бу Инге Андерссон шутил: «Мой Largus оснащён турбомотором, окрашен фирменным белым металликом, которым красят только Audi, а салон — от Bentley».

 

eda6af2f82b82f56ba728949640a4ca6_small.j

 

На самом же деле, президентский универсал мало чем отличается от серийной модели. Машина под названием LADA Largus VIP, которую создало спортивное подразделение LADA Sport, получила разве что форсированный 135-сильный мотор и чуть более дорогую отделку салона.

 

Два автомобиля Lada Largus VIP были переданы сегодня на обкатку президенту АВТОВАЗа Бу Андерссону. По приказу президента, следующими испытателями-владельцами станет весь менеджмент компании, который ранее пользовался роскошными внедорожниками Infiniti. Последние недавно были выставлены на продажу.

 

e5b7247306459a1e74a45a08a3345d4c_small.j

 

Кстати, многие тольяттинцы предрекали, что Андерссон будет пользоваться бронированным автомобилем, так как его кардинальные реформы, мягко говоря, не пользуются популярностью ни среди поставщиков предприятия, ни среди многих — надо отметить, весьма высокопоставленных — сотрудников.

 

«Я бывший военный спецподразделения шведской армии (Андерссон закончил Военную академию Швеции и дослужился до звания майора — прим. авт.), так что ещё неизвестно, кто кого, — отшутился президент АвтоВАЗа. — А броню и другие отличия от обычного Ларгуса вы сможете поискать сами, я готов показать свою машину журналистам».

 


  • 0
Изображение

#31
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

Молодец швед,пусть на выпускаемых ими самими авто ездят,авось качество подтянут.Без варягов и здесь не обойдётся.


Сообщение отредактировал sailor: 23 August 2014 - 23:52

  • 0

#32
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Новый «внедорожный универсал» от Lada: старт — через 10 дней

 

Серийное производство псевдокроссовера Lada Largus Cross должно начаться в феврале
 

АвтоВАЗ намерен запустить серийное производство модели Lada Largus Cross через 10 дней, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в дирекции по связям с общественностью предприятия: «Начало серийного производства Lada Largus Cross запланировано на 7 февраля», — приводит агентство слова представителя компании.

ae0662bbf18aa38794e593e039de0b5d_small.j

Отметим, что старт производства одной из самых долгожданных новинок, изначально запланированный на осень прошлого года, был отложен на январь 2015 года из-за проблем с поставщиками: «По Lada Largus Cross есть некоторые проблемы, в основном, связанные с качеством литых деталей», — говорил в ноябре президент автогиганта Бу Андерссон.

e78ac24cd7c46ddb9bd73638db38e399_small.j

От обычного универсала Largus псевдокроссовер Largus Cross будет отличаться обвесом, увеличенным клиренсом (за счёт изменений в подвеске и высокопрофильных шин), а также цветными вставками в интерьере. Стоимость новинки составит от 553 до 573 тысяч рублей, тогда как цены на обычный «Ларгус» находятся в диапазоне от 444 до 549 тысяч рублей.

 


  • 0
Изображение

#33
dimka1992

dimka1992
  • Новичок
  • 3 сообщений
-5 - Репутация
  • На счете:18 тугриков

Группа в контакте по запчастям и тюнингу для ЛАДА ЛАРГУС https://vk.com/market.asphltd


  • -1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых