Перейти к содержимому

Ёмайо!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 137

#61
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ты себя считаеш пидарасом?! бля! ыыыыы, каг это самакритично!


Я тебя спросил, хуль ты съезжаешь. Отвечай это ты про меня сказал или нет?
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#62
steel

steel

    Полутысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

Это ты мне сказал пидарас?

Зачем ты на себя все принимаешь? :D
  • 0
Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант...
А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?

#63
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Пургу вижу, ага.
Лично мне ниже пояса. Я сюда с удафкома пришол, по банеру. На банере было написыно, что здесь форум падонгаф. И есле эта чюда ни уймёцца, то значет тод банер был наибалавам канкретным. Тада уж риакцыя будет адыкватнай
  • 3
I make love not war!

#64
Трупитаг

Трупитаг

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 42 сообщений
35 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я тебя спросил, хуль ты съезжаешь. Отвечай это ты про меня сказал или нет?

Че ведешсо?! пидарас штоле? или абиssssNs там свайо имя видел?! Нед? Иди отдыхай, с тибя модыриь каг с миня трахторизд

Добавлено позже (25.6.2009, 0:32):

Пургу вижу, ага.
Лично мне ниже пояса. Я сюда с удафкома пришол, по банеру. На банере было написыно, что здесь форум падонгаф. И есле эта чюда ни уймёцца, то значет тод банер был наибалавам канкретным. Тада уж риакцыя будет адыкватнай

Та же хуиня, тока камрады пазвали ыыы, гаварят туд АХТУНГИ беспеределят ыыыы

Сообщение отредактировал Трупитаг: 25 June 2009 - 00:34

  • 0

#65
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вощим так детвора. Давайте договоримся. Еще раз прочитаю тут слово заочно "пидарас" в отношении кого либо из модераторов или админов, разговор состоится в лучшем случае по телефону, в худшем - очно. Договорились?
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#66
Трупитаг

Трупитаг

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 42 сообщений
35 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вощим так детвора. Давайте договоримся. Еще раз прочитаю тут слово заочно "пидарас" в отношении кого либо из модераторов или админов, разговор состоится в лучшем случае по телефону, в худшем - очно. Договорились?

Атдахни, ты всиравно за сфой базар уже атветил, за всех типа фпрягаюсь, за всех атвичаю, .... прям низнаю ыыыыыы
  • 0

#67
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вахтёра в игнор, до времини. Туд расгавор будит асобый, но посжы.

К администрации, категорическая просьба: обозначить статус "форума казахстанских падонков". Если здесь существуют правила, то озвучить их отдельно от правил сайта, во избежание путаницы и недоразумений.
  • 2
I make love not war!

#68
steel

steel

    Полутысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

Вощим так детвора. Давайте договоримся. Еще раз прочитаю тут слово заочно "пидарас" в отношении кого либо из модераторов или админов, разговор состоится в лучшем случае по телефону, в худшем - очно. Договорились?


О как! А на юзерав пох. Хуй с ниме. 
  • 0
Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант...
А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?

#69
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я расскажу одну историю господа. Жил был сайт одной большой и богатой конторы. Однажды хакнули его хулиганы. В это же самое время один любознательный линуксовый админ как раз шарился на этом сайте и после очередного рефреша обнаружил сей факт.
Примерно через 90 минут этот админ уже знал номер телефона мегалайновского абонента в г. Актау, а еще через 120 минут злоумышленника взяли тепленького дома служба безопасности этой конторки. Им оказался 15-летний вундер.

Я к чему рассказываю вам сказки на ночь господа. Не говорите незнакомым людям "пидарас", а вдруг он знает не одного, а целых двух таких линуксовых админов, а еще страшнее, если они на него работают :)

Всего хорошего, еще раз спокойной ночи!
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#70
Трупитаг

Трупитаг

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 42 сообщений
35 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вахтера ф памойго, а есче сибя мнил падонгам-ацтой

Добавлено позже (25.6.2009, 0:40):

Я расскажу одну историю господа. Жил был сайт одной большой и богатой конторы. Однажды хакнули его хулиганы. В это же самое время один любознательный линуксовый админ как раз шарился на этом сайте и после очередного рефреша обнаружил сей факт.
Примерно через 90 минут этот админ уже знал номер телефона мегалайновского абонента в г. Актау, а еще через 120 минут злоумышленника взяли тепленького дома служба безопасности этой конторки. Им оказался 15-летний вундер.

Я к чему рассказываю вам сказки на ночь господа. Не говорите незнакомым людям "пидарас", а вдруг он знает не одного, а целых двух таких линуксовых админов, а еще страшнее, если они на него работают :)

Всего хорошего, еще раз спокойной ночи!


Твайа история?! пичальна што ты таг и нихуйа ничему не научилсо
  • 1

#71
steel

steel

    Полутысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

Я расскажу одну историю господа. Жил был сайт одной большой и богатой конторы. Однажды хакнули его хулиганы. В это же самое время один любознательный линуксовый админ как раз шарился на этом сайте и после очередного рефреша обнаружил сей факт.
Примерно через 90 минут этот админ уже знал номер телефона мегалайновского абонента в г. Актау, а еще через 120 минут злоумышленника взяли тепленького дома служба безопасности этой конторки. Им оказался 15-летний вундер.

Я к чему рассказываю вам сказки на ночь господа. Не говорите незнакомым людям "пидарас", а вдруг он знает не одного, а целых двух таких линуксовых админов, а еще страшнее, если они на него работают :)

Всего хорошего, еще раз спокойной ночи!





Ты Сам понял что сказал?
  • 0
Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант...
А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?

#72
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

О как! А на юзерав пох. Хуй с ниме. 


Искренне прошу прощения господа. Забыл добавить форумчан. Пидарас - это очень нехорошее слово.

Давайте зароем топор войны!
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#73
Трупитаг

Трупитаг

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 42 сообщений
35 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Искренне прошу прощения господа. Забыл добавить форумчан. Пидарас - это очень нехорошее слово.

Давайте зароем топор войны!

ну, да, счас, взяле и зарыле!! А забаненые не захуй камрады?! ыыыы
  • 0

#74
steel

steel

    Полутысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

Искренне прошу прощения господа. Забыл добавить форумчан. Пидарас - это очень нехорошее слово.

Давайте зароем топор войны!


Хочешь мериццо? — Разбань абоих, пакажы шаг добрай воле, и там незачто было. ИМХО.
  • 0
Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант...
А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?

#75
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хочешь мериццо? — Разбань абоих, пакажы шаг добрай воле, и там незачто было. ИМХО.


Но больше никаких склок с модераторами и админами, договорились?
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#76
steel

steel

    Полутысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

Но больше никаких склок с модераторами и админами, договорились?


за всех не отвечаю...
  • 0
Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант...
А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?

#77
Трупитаг

Трупитаг

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 42 сообщений
35 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Но больше никаких склок с модераторами и админами, договорились?

Если ни будут сафать свой нос туда хде нихуйа не петрят то можна, но тибе Вахтер ечсе нада бы извениццо, не асчущаеж?

а есче лучше если вытащите Суя, он та был забане ради переварота, йа все эта и видел, не нада тока атмаске лепить скочем

Сообщение отредактировал Трупитаг: 25 June 2009 - 00:50

  • 0

#78
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Если ни будут сафать свой нос туда хде нихуйа не петрят то можна, но тибе Вахтер ечсе нада бы извениццо, не асчущаеж?
а есче лучше если вытащите Суя, он та был забане ради переварота, йа все эта и видел, не нада тока атмаске лепить скочем


Если кого то обидел, то прошу искренне прошу прощения.
Я предложил конкретное условие, а "нихуа не петрят" мона трактовать в 10 ипостасях.
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#79
steel

steel

    Полутысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Ну что там, Вахтер?
  • 0
Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант...
А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?

#80
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну что там, Вахтер?


Ладно, считаю что договорились. Тогда до завтрего, электрег поставит в известность администраторов и объявим амнистию для белки, суя и ахтыептыж.
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых