Перейти к содержимому

Фотография

Танцуют все

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#21
Lyoka

Lyoka

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
привет, танцорки :D
я тоже малость танцорка, вернее, сальсера - то есть танцую сальсу, а вместе с ней бачату, меренге, иногда могу под реггитон оторваться. до сальсы любила отрываться на всяких диско, включая не очень легкий рок :D

Сообщение отредактировал Lyoka: 28 July 2009 - 19:17

  • 1
а океан - это все таки здорово

#22
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне так нравятся бальные танцы, всегда мечтала заниматься, но не сложилось. :(
  • 0

#23
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
обожаю сальсу :)
и самбу
и румбу...и...и..и.... ))))))))
  • 2
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#24
Aneka

Aneka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
обожаю танцевать, особенно восточные танцы))))))))))) смотрю на тех людей, которые ими занимаются профессионально и просто не могу глаз оторвать!
  • 1
Буду Сильной всем назло!

Добро пожаловать в АД!

ЦТшница

#25
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Обожаю танцевать!..До такой степени, что когда иду по улице, услышав ритмичную музыку в наушниках, так и хочется пуститься в пляс.Сдерживает только мнение окружающих, ведь истолкуют неправильно. Если удаётся в ночной клуб сходить, отрываюсь там по полной прогамме до полной усталости, да так, чтоб хватило до следующего посещения клуба. Но танцую не под всю музыку, под "сердючку" вряд ли ... :)
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#26
Almatinsky

Almatinsky

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 41 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не умею, и не хочу уметь...каждое приглашение на танец, как расстрел... :( Еще тосты не люблю произносить, словно заставляют меня говорить неправду...вот... :D
  • 0
В каждом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче и крепче...

#27
Lyoka

Lyoka

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не умею, и не хочу уметь...каждое приглашение на танец, как расстрел... :(

зря Вы так, чесслово!!! вот у нас у сальсеросов - если только видишь, что партнер умеет танцевать - так к нему такая очередь!!! правда-правда, хотя я в очереди не стою - я обычно первая приглашаю!!! у нас раньше ваще швах был - очень мало парней, танцующих сальсу (ну и бачату, и меренге, и иже с ними). Теперь полегче - но все равно, партнеры, которые умеют танцевать, редко стоят - только когда уже совсем стоять/танцевать не могут - мы их утанцовываем :D
  • 0
а океан - это все таки здорово

#28
Aneka

Aneka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Обожаю танцевать!..До такой степени, что когда иду по улице, услышав ритмичную музыку в наушниках, так и хочется пуститься в пляс.Сдерживает только мнение окружающих, ведь истолкуют неправильно.

а мне все равно! если в наушниках заводная музыка, а я жду лифт или еду в лифте, или иду по улице, то не сдерживаю себя, танцую и мне плевать, чт думают окружающие! так как я в тот момент нахожусь в мире музыки и танцев! :D я даже сидя в кресле на работе танцую, могу и запеть :)
так что не надо комплексовать! :-*
  • 2
Буду Сильной всем назло!

Добро пожаловать в АД!

ЦТшница

#29
Aneka

Aneka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не умею, и не хочу уметь...каждое приглашение на танец, как расстрел... :( Еще тосты не люблю произносить, словно заставляют меня говорить неправду...вот... :D

хочешь научу? ;)
  • 0
Буду Сильной всем назло!

Добро пожаловать в АД!

ЦТшница

#30
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Анека, спасибо за поддержку и тёплые слова! Я думала одна такая танцулькина. Всё... буду проще и без комплексов. Танцевать так с музыкой :D
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#31
Aneka

Aneka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ви, правильно! А что тут такого, еси танцевать невтерпеж? И не надо комплексовать!
  • 1
Буду Сильной всем назло!

Добро пожаловать в АД!

ЦТшница

#32
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

а мне все равно! если в наушниках заводная музыка, а я жду лифт или еду в лифте, или иду по улице, то не сдерживаю себя, танцую и мне плевать, чт думают окружающие! так как я в тот момент нахожусь в мире музыки и танцев! :D я даже сидя в кресле на работе танцую, могу и запеть :)
так что не надо комплексовать! :-*


я тоже пританцовываю на светофорах:))) когда прям идешь куда-то, то не очень получается, но когда остановки бывают...
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#33
leti

leti

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений
313 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я люблю танцевать, но вот насчет любовника...
Простите, бред. По тому, как человек танцует, можно судить только о том, как он чувствует ритм и музыку и учился ли он танцам или же самоучка.
Согласна, жаль, что мужчины танцевать не любят. А многие из тех, кто танцует, делают этоне потоу, что хотят танцевать, а потому, что хотят привлечь к себе внимание. Но это же не значит, что нельзя танцевать без мужчины!

согласна на 100% с сексуальностью не связано. некоторые на танцполе ее тока изображают

обожаю смотреть "зажигательные" танцы, люблю сама танцевать, гипнотический кайф.
в школе на вечеринках лучше всего танцевалось - выключили свет и отрываемся, как хотим
мужчин, с которыми мне понравилось танцевать медляк, по пальцам можно перечесть, а внешне и вообще они были совсем непривлекательные..
  • 0
There is a reason for everything. Sometimes, that reason just sucks.

#34
lenokkmm

lenokkmm

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
70 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
танцую красиво и люблю наблюдать за красиво двигающимися людьми неважно парень это или девушка...потому что это в первую очередь эстетично и сексуально. На сечт мужчин это конечно трабл...
у меня в жизни был один единственный вечер когда мне попался на танцполе молодой человек, который профессионально занимался танцами, вот тогда я душу отвела по полной танцевали до поздней ночи...обое получили массу удовольствия...
  • 0

#35
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
умею, давно уже хочу потанцевать, позажигать где-нибудь в клубе, а то дома не получается, чуть что соседи прибегают,ругаются, что пол трясётся, люстра шатается хрустальная, ну не дают душе развернуться)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#36
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а я понимаю хочу или не хочу танцевать как услышу музыку)) было время когда в клубе танцевали что топы можно было выжить :rolleyes:
  • 0
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)

#37
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

а я понимаю хочу или не хочу танцевать как услышу музыку)) было время когда в клубе танцевали что топы можно было выжить :rolleyes:


Тоже самое и у меня. Однажды в автобусе ехала музыку на всю громкость в наушниках слушала, забылась и давай пританцовывать, увлеклась так, что остановиться не могла, пока бабушка меня не одёрнула за руку. Так неудобно было. Вот до такой степени у меня бывает.))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#38
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Тоже самое и у меня. Однажды в автобусе ехала музыку на всю громкость в наушниках слушала, забылась и давай пританцовывать, увлеклась так, что остановиться не могла, пока бабушка меня не одёрнула за руку. Так неудобно было. Вот до такой степени у меня бывает.))

:D тоже самое)) тока она попросила меня сделать музыку потише, а там был ЛинкинПарк (согласитесь их не возможно слушать тихо) ну я показала что делаю тише (но всего на один уровень), и давай дальше как говориться колбаситься :D она всю дорогу на меня смотрела через густые, перекрещенные, черные брови :pardon: , вот так вот я по вредничала))
  • 1
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)

#39
Халил

Халил

    Суккуб

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
2803 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
танцевать ужас как люблю. особенно люблю танец живота и мечтаю все-таки поставить танец под Jay Sean - Ride it.... стрип.... тащусь просто по этой песне и по представленному танцу под нее
  • 0
Своим поведением я многим не нравлюсь, убейтесь об стену, я не исправлюсь!

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко

#40
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а я еще и преподавала танцы, пока работа окончательно меня не срубила... за свою жизнь натанцевалась больше некуда, теперь йогой очень увлекаюсь!
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых