Перейти к содержимому

Фотография

Электронные сигареты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

у меня немного другая проблема: хотел снова курить начать, а не получается уже. Не нравится вкус, запах и тэпэ.


Моя в шоке, :oO: весь мир пытается избавиться от никотиновой зависимости, а он наибарот :-|

я время от времени сигары или сигариллы покуриваю. а сигареты уже не могу.
электронные сигареты видел, но как то даже желания не возникало.

Извращенец )))
Какая разница как в себя в гонять никатин, ч/з сигары, пластыри или электронные сигареты (всё это сплошной развод на баблосы) послендие полная туфта - понты карлаговские ))), заядлые курильщики их используют в самолёте чтоб перетерпеть несколько часов полёта и потом а5же покурить обычные сигареты, т.е. не для бросания

Тут всего два выхода либо ты избавляешься от никотиновой зависимости раз и навсегда, либо будешь курить до самой смерти, переодически извращаясь покуривая трубку, сигары, сигарилы или поглащая таблетки табакс итп
Фишка в том, что чем реже ты покуриваешь, тем значимей становится для тебя получение дозы никотина и тем сложнее будет избавится от зависимости

А то что курить бросить трудно и мучительно - это всего лишь мнение социума, который тщательно обрабатывают различными способами, влияния на подсознание в течении уже полутора веков, табачныые гиганты имеющие огромное влияние по всему миру
  • 1
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#22
Ангелина

Ангелина

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 20 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А то что курить бросить трудно и мучительно - это всего лишь мнение социума, который тщательно обрабатывают различными способами, влияния на подсознание в течении уже полутора веков, табачныые гиганты имеющие огромное влияние по всему миру



согласна с вами, если человек не хочет бросить курить, то найдет кучу отговорок
  • 0
Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!

#23
Мышуля

Мышуля

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
106 - Репутация
  • На счете:-123 тугриков
А то что курить бросить трудно и мучительно - это всего лишь мнение социума, который тщательно обрабатывают различными способами, влияния на подсознание в течении уже полутора веков, табачныые гиганты имеющие огромное влияние по всему миру
[/quote]


Согласна на все 100%! :)
  • 0

#24
Жозетта1

Жозетта1

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-110 тугриков
Не могу понять, как могут эти электронные сигареты заменить обычные? кто знаком с этим расскажите, может я и чайник, но до вот этого я точно дойти не могу, причем продают в инет-магазинах и наверняка еще пользуются спросом, раз такая обширная реклама везде крутится
просто подумала, может купить, попробывать их?
  • 0

#25
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Не могу понять, как могут эти электронные сигареты заменить обычные? кто знаком с этим расскажите, может я и чайник, но до вот этого я точно дойти не могу, причем продают в инет-магазинах и наверняка еще пользуются спросом, раз такая обширная реклама везде крутится
просто подумала, может купить, попробывать их?

Первое время не накуриваешся, где то неделю и куришь их часто, потом прывыкаешь и нормально, они вполне могут заменить сигареты. И плюсов больше, нет вони, кури где хочешь, пропадают неприятные ощущения во рту и легких. Через две недели обычные сигареты кажутся, чем то вонючим и мерзким.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#26
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
плачу))
Электронная сигарета очень хорошо имитирует процесс курения, включая отточенный за 5 лет щелчок "бычка" с балкона 5 этажа на асфальт стадиона, блеать.(С)
  • 3
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#27
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 30 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

плачу))
Электронная сигарета очень хорошо имитирует процесс курения, включая отточенный за 5 лет щелчок "бычка" с балкона 5 этажа на асфальт стадиона, блеать.(С)



ахаха ))) так их так! с балкона!
  • 1

#28
RBooze

RBooze

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 24 сообщений
52 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

плачу))
Электронная сигарета очень хорошо имитирует процесс курения, включая отточенный за 5 лет щелчок "бычка" с балкона 5 этажа на асфальт стадиона, блеать.(С)

дорогое удовольствие;)
  • 0
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

#29
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 30 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хочу другу купить такие, пусть завязывает потихоньку. Где взять и сколько это "удовольствие" стоит в среднем?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых