Перейти к содержимому

Фотография

Опрос Сообщества Неодекватов

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 201

Опрос: Оставить Сообщество на территории ПФ или нет? (34 пользователей проголосовало)

Сообщество на территории ПФ

  1. Да. (19 голосов [55.88%])

    Процент голосов: 55.88%

  2. Нет. (6 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  3. Похуй. (9 голосов [26.47%])

    Процент голосов: 26.47%

Голосовать

#81
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

коратка- пашла нахх :yes:

1) тож пашолл нахх... хотя лично ты в отличие от других меня разочаровалл :(
2) изначально- это была тема Вовчика, а не Спак ;-)
а ему следует для начала с долгаме рассчитаться, а потом звездетть... прежде чем "исчезатть"...


ай-я-яй... а довайте все мы молча паплачемм :D
вощщемм- нахх- и в первую очереддь...



Обоснуй. Или Роззик сказала, что не даст ибать пока нас не пошлешь???!! бгггг
  • 0

#82
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков
делёж наследства чтоле?)))
  • 1

#83
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я че пидар, чтоб тут мужыков ачаровывать?! Да я баб люблю ваапщета. Паэтаму глубако блять извинясь, если кто из "мужикоф" во мне разочаровался. Ахтунк нимае.
  • 3

#84
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

делёж наследства чтоле?)))

Карыта блять разбитое есть - шайка "неадыкватов" рвеццо впириод
  • 0

#85
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ванесса Мэй -4 балла.
  • 0

#86
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Die Aufmerksamkeit! Was es war?
  • 0

#87
smoking bamboo

smoking bamboo

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 11 сообщений
1727 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сразу хочу извинится перед Светой, я только сейчас прочитал, что это она открыла тему неодыкватов. Проголосую так как решит Спаки.
  • 1

#88
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Дарящий, не читай. Я жы хорошая. Я просто первичноротых не люблю. И когда моих обижать пытаются. Я лучше сама со своими поругаюсь. А черви - брррррррр.
Но тебя стесняюсь(((
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#89
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Карыта блять разбитое есть - шайка "неадыкватов" рвеццо впириод

мож это ачиридной ход падлянский..стравить орков с гоблинами, патипу пусть друг другу пасти и джёпы рвут, а мы паржём в старонке
  • 1

#90
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

мож это ачиридной ход падлянский..стравить орков с гоблинами, патипу пусть друг другу пасти и джёпы рвут, а мы паржём в старонке

нет. травить то по сути нечего - мы и так в подвешенном состоянии, развитие за свой счет, я сколько смогу - буду тянуть, да и камрады помогут, а на тявканье данных особей - насрать. Мне разрешено банить тут все к хуям на мое усмотрение, но мы будем веселится, чтоб народу было чем занятся, пока я работаю над форумом. Скучно же.
  • 0

#91
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Сразу хочу извинится перед Светой, я только сейчас прочитал, что это она открыла тему неодыкватов. Проголосую так как решит Спаки.

Ты не уверен в решении этой женщины?!
  • 0

#92
Zumbi

Zumbi

    Сотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
2098 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

а ему следует для начала с долгаме рассчитаться, а потом звездетть... прежде чем "исчезатть"...

Давай так решим, Мэн... с долгами расчитаюсь, и с тобой и с Ню... ты как никто знаешь что такое трудные времена, и уж от кого, но от тебя не ожидал что будешь бить ниже пояса... мои долги с исчезновением не связаны... я не пишу на ЦТ потому что не хочу там больше писать, здесь я тоже не пишу, потому что нет особого желания да и времени, у меня много дел...

Теперь насчёт звиздеть... это было моё мнение, и я его высказал... как основатель сообщества вроде имею право, нет?!

Подумай прежде чем ответить. Если хочешь окончательно разрушить отношения, дело твоё, если нет, не пори горячку...
  • 2

#93
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

нет. травить то по сути нечего - мы и так в подвешенном состоянии, развитие за свой счет, я сколько смогу - буду тянуть, да и камрады помогут, а на тявканье данных особей - насрать. Мне разрешено банить тут все к хуям на мое усмотрение, но мы будем веселится, чтоб народу было чем занятся, пока я работаю над форумом. Скучно же.

а чо жесткие условия чтоле поставили? типо чтобы в ПФ пастаяна народ тусил или прикроют лавочку?
  • 0

#94
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а чо жесткие условия чтоле поставили? типо чтобы в ПФ пастаяна народ тусил или прикроют лавочку?

Условия и вправду не сладкие - реклама отключена. Народ не уйдет, так как всегда будет каму че сказать, да и кто ищет - тот находит. А лавочку могут прикрыть, так как Юнику ПФ на форуме нах не нужен, если честно. А платить и искать хост - сам знаешь, мы не в Раше. Да и в Раше не лучше. При всем "богатстве выбора- другой альтернативы - НЕТ! (с) Алфа Банк
  • 1

#95
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

1) втарымм бытть? у тибья?! =-O нетт ушш, спс, и рахметт..
2) а ты в оналахх шаришь, да? :D захошш, прилетайо-приезжай в провинциально Алматуу... ту-ту..))) кроссавиццо масковске, тусуящсо на кз сайтахх :-*

Ыыыыы. Привыкай, Опарыш, если ты стал опарышем у меня. то на ТС станешь для всех и постепенно отзываться начнешь. Привыкнешь. Доля у тебя такая. А первым ты по определению быть не можешь, во-первых задору мало, во-вторых у первого хоть рудимент головы был, а у тебя и того нет. Поэтому - Опарыш Второй Первичноротый.
Будешь гавкать, будешь с маленькой буквы зваться, ву компрене?

Ху из оналлы? Это что-то твое персональное? Куда опарышей ипут? Хыыы... Как кормить вас, мы уже знаем. А вот куда вас имеют, спасибо, благодаря тебе узнали.
Погоди, Опарыш, здесь червей повыведем, дальше по Азии пойдем. Надо жи братьям помогать. Уж больно много вони от вас:)))))))))))
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#96
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

кроссавиццо масковске, тусуящсо на кз сайтахх :-*

а это чо западло?
  • 1

#97
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Условия и вправду не сладкие - реклама отключена. Народ не уйдет, так как всегда будет каму че сказать, да и кто ищет - тот находит. А лавочку могут прикрыть, так как Юнику ПФ на форуме нах не нужен, если честно. А платить и искать хост - сам знаешь, мы не в Раше. Да и в Раше не лучше. При всем "богатстве выбора- другой альтернативы - НЕТ! (с) Алфа Банк

панятна...RU. всё атпрыгались. терь тока чиста палиткаректные ресы заслуживают этого домена, игрушки кончились, пришли дяди к детям в песочницу. я думаю что прецедентов не будет, па поводу отъёма домена, вайна праиграна, всех нагнули.
ну так таму и быть..будем выживать в таких условиях. да пох как та - слабый должен умереть, выживет сильнейший.
  • 1

#98
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Валь, за что ты так со мной? :)))) Я теперь сама уже это не прочту:)))))))))))))))))))))))))))))
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#99
ПеночеД

ПеночеД

    Из Бабруйска, Жывотнайе

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
1543 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
вот блять нытья развели то а? былап за что!!!
а чо спакиблять в принцесы назначиле? типа ийо будим слушать?.... а то спакмэн сказал тему можна закрывать....Принцесса неадекватнаганедатраха?
Заебали вы сасваим нытьёмпа таким пустякам
там дети нигерскии биз вады с голоду пухнут а вы блять сука помойный бачог друк у друга вырываити....
  • 1

#100
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
http://ts.1in.kz/ind...mp;#entry653826

Поединок Ванессы Мэй и Азиль тут - дальнейшие прирекания тут на данную тему - будут предупреждены.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых