Перейти к содержимому

Фотография

Контрацепция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#121
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Золотые слова, Rainbrigerhate, не предохранятся это и есть отсутствие ответственности за себя и свои действия.

Когда предохраняешься - спать можно с кем угодно и сколько угодно не опасаясь беременности и болезней. В противном случае приходиться думать о том что может случится потом. О возможных последствиях так сказать. И в каком случае отсутствует ответственность за свои действия, а? :wink:
Я не о семейных парах говорю. Как раз семейные редко когда эти штуки используют.

Какой-то средневековый подход: "предохраняться - постыдно/противно, а заразился, значит на все воля божья"

Нормальный подход. Современному обществу как раз такого не хватает.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#122
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Когда предохраняешься - спать можно с кем угодно и сколько угодно не опасаясь беременности и болезней.


Нет 100%-ного метода контрацепции.
  • 4
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#123
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Нет 100%-ного метода контрацепции.

Ну я чуточку утрировал конечно, правда что нет гарантии на все сто. Но идея понятна.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#124
sboduna

sboduna

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
147 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

...
Нормальный подход. Современному обществу как раз такого не хватает.

С чего вы так решили? =)
Райн, без обид, но создается впечатление, что вы с поза(..)прошлого века в наше время свалились =)

Интернет не нужен, путешествия - ненужная блажь, презервативы - знак распутства.
  • 2
Хамье! Вы же неграмотны, зачем вам подорожная?

#125
верона

верона

    Главный боянист всех времен и народов

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3674 сообщений
40084 - Репутация
  • На счете:7169 тугриков

Нет 100%-ного метода контрацепции.

Изображение
  • 0

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
c72f86e47877.gif 0f3e87b6fce9.jpg
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.


#126
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков

Когда предохраняешься - спать можно с кем угодно и сколько угодно не опасаясь беременности и болезней. В противном случае приходиться думать о том что может случится потом. О возможных последствиях так сказать. И в каком случае отсутствует ответственность за свои действия, а? :wink:
Я не о семейных парах говорю. Как раз семейные редко когда эти штуки используют.

угу, они просто плодятся как кролики... мдя...

Сообщение отредактировал Беська: 29 January 2010 - 10:29

  • 0
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#127
sweeta

sweeta

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 47 сообщений
25 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я не о семейных парах говорю. Как раз семейные редко когда эти штуки используют.

А вот мы используем. Таблетки не пила никогда. Спиральку тоже не ставила, хотя и собиралась. А с презервативом все классно. Используем не от болезней всяких, а потому что пока ребеночка не хотим.
Притом говорят некоторые что ощущения не те, живого человека не чувствуешь. Да вранье это все. Притом что ассортимент огромный, можно подобрать под себя что-нибудь обязательно.

Сообщение отредактировал sweeta: 29 January 2010 - 11:01

  • 1

#128
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Когда предохраняешься - спать можно с кем угодно и сколько угодно не опасаясь беременности и болезней. В противном случае приходиться думать о том что может случится потом. О возможных последствиях так сказать. И в каком случае отсутствует ответственность за свои действия, а? :wink:
Я не о семейных парах говорю. Как раз семейные редко когда эти штуки используют.


Нормальный подход. Современному обществу как раз такого не хватает.

Rainbrigerhate, неужели презерватив это единственное что удерживает от разгульной жизни? Зачем Вы так, категорично? Мне казалось, что от этого удерживают несколько иные вещи. А семейные пары гораздо чаще используют сие средство, т.к. секс у них регулярный, как правило, и это одно из самых популярных ср-в предохранения. Точно Вам говорю, так как один из первых вопросов, который я задаю на приеме - "Как предохраняетесь?"
  • 4
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#129
Гость_NonStop_*

Гость_NonStop_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Презерватив - лучшее наверное все-таки
  • 0

#130
emp_nick

emp_nick

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений
328 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Притом говорят некоторые что ощущения не те, живого человека не чувствуешь. Да вранье это все.

и за мужиков всех тоже говорите? прям врут?... эксперт, не меньше :)

по сабжу: презерватив надёжно, но неприятно...
  • 1
Когда узнали, что красивое красиво, появилось безобразное
Когда узнали, что доброе хорошо, появилось зло (с)

#131
sweeta

sweeta

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 47 сообщений
25 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

и за мужиков всех тоже говорите? прям врут?... эксперт, не меньше :)

по сабжу: презерватив надёжно, но неприятно...

Мой не жалуется. Конечно без всего приятнее и чувственнее. Но из больших зол выбирают меньшее. Да и мороки меньше. Таблетки можно забыть принять, спиральку ставить - это открыть врата для всяких инфекций и болячек, смазки спермицидные - опять морока и время. А тут натянул и наслаждайся. ;-)

з.ы. Сколько людей, столько и мнений.
  • 1

#132
emp_nick

emp_nick

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений
328 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

з.ы. Сколько людей, столько и мнений.

вооот... а ещё ощущений :)
ибо очень интимный и субъективный вопрос обсуждается

Сообщение отредактировал emp_nick: 01 February 2010 - 08:14

  • 0
Когда узнали, что красивое красиво, появилось безобразное
Когда узнали, что доброе хорошо, появилось зло (с)

#133
Terra

Terra
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это всё индивидуально же! Те, кому подошла спираль, живут и радуются. Для них, счастливиц, сейчас ещё и конкурс на вумен.ру объявили. Я на вопросы там ответила, а вот что в эссе хорошего написать - пока не придумала. Может, подскажите ещё положительного про гормональные спирали? Девочки, есть у вас опыт?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых