Перейти к содержимому

Фотография

WoW

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
Собсна, сабж...

Думаю, вот...
  • 0
Cactum - non est pictum.

#2
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Собсна, сабж...

Думаю, вот...


О это вопрос очень сложный)) смотря что ты хочиш получить от игры?
  • 0
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#3
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
ну как чо... бездарно время убить, как всегда=)
  • 0
Cactum - non est pictum.

#4
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну как чо... бездарно время убить, как всегда=)


Если бездарно то тогда лутши на пиратку... если есть желенание сделать крьеру и что бы тебя знала +-5000 в худшем случий то тогда лутши на оф
  • 0
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#5
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Если бездарно то тогда лутши на пиратку... если есть желенание сделать крьеру и что бы тебя знала +-5000 в худшем случий то тогда лутши на оф

А для чего карьера и чтоб меня знали? Просто тупо общение?

И ещё вопрос: если я беру пиратку - то играю на пиратских серваках? Потом не смогу на оф зайти?
  • 0
Cactum - non est pictum.

#6
ali_95

ali_95

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 25 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сколько тебе лет? Если ты сам можешь заработать на офф серв иди конечно на офф. А пиратки ну хз пиратки тоже норм.
  • 0
Изображение

#7
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Сколько тебе лет? Если ты сам можешь заработать на офф серв иди конечно на офф. А пиратки ну хз пиратки тоже норм.

А количество лет имеет значение для выбора?

Купить оф могу, но, как всегда, на такие вещи страшный зверь научен=)
  • 0
Cactum - non est pictum.

#8
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А для чего карьера и чтоб меня знали? Просто тупо общение?

И ещё вопрос: если я беру пиратку - то играю на пиратских серваках? Потом не смогу на оф зайти?


Да но оф надо проплачивать... сейчас со всеми ключами + 2 мес игры стоит около 13-15 тыс. тг. (не помню точно)...

Но учти на пиратка 80% средний возраст игрока 10-18 лет.. это в свою очередь ведет к школоте... а это нервы в инстах и неадыкваство... там нету гильдий которые нацелены на прогресс... а в рейдак творится срачь с матоми и руганью.. вообще тролизм... ещё куча багов и неработающий спелов... тоесть если ты пойдеш в пвп... можит оказатся что у тебя ущербный класс...

На офе средний возраст в ги 18+ значит мы имет людей готовых нормально ко всему относится и неарать в ведро что ты нуб скурил у меня топор (на пиратки это обычное дело) люди на оф приходят любо отдыхать либо за прогрессам... + народу больше нечем на любой другой пиратки.. удобная система поиска подземелья сначит легчи одется...

Теперь у меня одын вопрос.... тебе сколько лет?
  • 1
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#9
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А количество лет имеет значение для выбора?


Количесво лет имет значения для тебя... так как ВОВ это фактически хана личной жизни... я лично уже как 1 год заморозил персов.. и разморожу их только после того как обзаведусь семьй
  • 1
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#10
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Теперь у меня одын вопрос.... тебе сколько лет?

18+
=)))
  • 0
Cactum - non est pictum.

#11
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Количесво лет имет значения для тебя... так как ВОВ это фактически хана личной жизни... я лично уже как 1 год заморозил персов.. и разморожу их только после того как обзаведусь семьй

Семьёй обзавёлся=))) Спасибо за предупреждение, наслышан уже=)
  • 0
Cactum - non est pictum.

#12
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вообщем мой совет таков.. хочиш приятно проводить время иди на оф... хочиш убивать время иди на пиратку.... но не забывай что есть ещё и реальный мир =))
  • 1
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#13
Hoodlum

Hoodlum

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
18 - Репутация
  • На счете:-121 тугриков
конечно официальные сервера) цена не кусается для русских серверов в районе 22-25 долларов стоят ключи (классик вов, бёнин крюсэйд и лич кинг), месяц игры не знаю сейчас сколько стоит, когда я играл, то платил за месяц 1600 тенге за русские серверы, европейские серверы подороже в районе 45 долларов за ключи и платить естественно около 15 долларов за месяц.

впринципе деньги не такие уж великие
  • 1

#14
ali_95

ali_95

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 25 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если сам зарабатываешь то дуй на офф.Сколько тебе лет это я так работаешь ты или нет.

Сообщение отредактировал ali_95: 16 August 2010 - 13:44

  • 1
Изображение

#15
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
Просто как-то непривычно за игры больше 500 тг. за раз платить :D
  • 0
Cactum - non est pictum.

#16
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Просто как-то непривычно за игры больше 500 тг. за раз платить :D


500 тенги играеш от 5часов до пару дней (в зависимости от игры) а тут елси вереть надписи на коробки Цитирую "Приключения не закончатся не года"
  • 0
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#17
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

500 тенги играеш от 5часов до пару дней (в зависимости от игры) а тут елси вереть надписи на коробки Цитирую "Приключения не закончатся не года"

И платежи, соответственно, тоже :D

Шучу=)
За развлекуху, конечно, более чем адекватная плата.
  • 0
Cactum - non est pictum.

#18
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А вообще я счетаю что Близы это Жиды паганные они на всем зарабатывают... вот поните коня можно было купить за 20 евра... так я естесвено не стал покупать.. ну а зачем 20 евра за коня отдовать.. темболия он не топ.... на следуший день захожу на серв СД... так там млять пол серва уже на таких конях бегает... А ещё говорят Кризиз Кризиз....

Я бы сказал что даеш бесплатный оф.. но сразу представляю картину.. что все казулы со всех ператок ламанутся на него... это будит ВАЙП СЕРВА! :(
  • 1
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#19
spawn

spawn

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Итак, ответ однозначнейший. Если есть деньги - то официалку конечно. Цена вопроса - на все про все примерно 30 бачей. За эту сумму ты получаешь оригинал игры+дополнение бк+дополнение вотлк=актуальная версия игры+24 дня игры. Чтоб играть нужно платить - я плачу за полгода, выходит чуть больше 9 тыщ тнг. Бывет что пропиваю за один вечер больше, так что особо не переживаю по этому поводу.
Клиент правда придется брать у знакомых, но если позволяет интернет - можно скачать с какованть локального трекера. Весит примерно 15+ гигов.
Если не хочешь сразу впуливать такую сумму - купи только оригинальную игру+24 дня. Это выйдет примерно одну тысячу тенге(всего-то). Правда, тебе нельзя будет играть за бладэльфов и дренеев - соотв. ты не сможешь быть паладином за орду и шаманом за альянс. Впрочем, если ты новичек в мире ВоВ - тебя это не должно особо беспокоить.
На оффсервере ты ниочем не думаешь и ниочем не беспокоишся. Ты заходишь и наслаждаешся игрой. А на пиратке ты боишся вайпа\регулярных падений серверов\неадекватных дебилов игроков\неадекватных дебилов гмов\неработающие квесты\неработающие мобы\неработающие абилки
неработающие подземелья\еще стопицот всеразличных неведомых хреней.
Как-то так. Если возникнут еще вопросы - велкам ;)

Сообщение отредактировал spawn: 16 August 2010 - 15:13

  • 1

#20
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
Бл&, где те старые добрые времена, когда можно было купить игру за 500 тг., установить её за 10 минут и играть сколько влезет.
А тут ещё и клиента на 15 гигов качать, и ежемесячная абонентка, и вникать во все милионные тонкости игры...

Мне своих чтоли проблем мало? :D Не хочу уже WoW :D
  • 0
Cactum - non est pictum.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых