Перейти к содержимому

Фотография

Assassins Creed

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
lenokkmm

lenokkmm

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
70 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Игра Assassins Creed ("Кредо убийцы") меня лично покорила и забрала у меня не один час времени.
Если вам доводилось играть в нее пишите свои впечатления от управления, графики и всего прочего. И еще поделитесь - хоть кто-нибудь нашел все флажки в городах или это только у меня с этим проблема? :)
  • 0

#2
Sabzuro

Sabzuro

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
116 - Репутация
  • На счете:-139 тугриков
У меня не пошла :( каждые 20 минут выбрасывало. А графа произвела впечатление (даже на моей старенькой видюхе). Говорят, каждый камешек прорисован в соответствии с реальными историческими данными, целый коллектив историков трудился :)
  • 0
Все проблемы живут лишь у нас в уме, во внешнем мире их не существует!

#3
Hoodlum

Hoodlum

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
18 - Репутация
  • На счете:-121 тугриков
незнаю как там насчет историков и захватывающего сюжета, но игра получилась скучноватой, однообразные миссии, однообразные города, туповатая охрана, очень не удобное управление..
графика хорошая, не доделанные тени, не доделанный главный герой, одежда не естественно на нем висит и плащ проходит сквозь тело
  • 0

#4
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

незнаю как там насчет историков и захватывающего сюжета, но игра получилась скучноватой, однообразные миссии, однообразные города, туповатая охрана, очень не удобное управление..
графика хорошая, не доделанные тени, не доделанный главный герой, одежда не естественно на нем висит и плащ проходит сквозь тело

Согласен, после 2-3 миссии откровенно зевал. Но вот очень понравилась возможность на лошади покататься, такого еще нигде не видел. Отличная задумка, жаль, не реализованная во всю ширь своих возможностей.
  • 0

#5
Александр

Александр

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 24 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Игра покоряет графикой, выполнил парочку миссий и прекратил потом просто шастал по городам и делал красивые скриншоты, на максимальных параметрах видео настроек и широким монитором они получаются просто супер. :D
  • 0

#6
lenokkmm

lenokkmm

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
70 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Признаюсь чесно я доконца ее так и непрошла,...ну а на счет флажков я так поняла никто их усилино не собирал )))) ну а глюки и недоделки это ж во всех играх хватает если так разобраться, надеюсь сделают что-то в этом духе еще, но с работой над ошибками)))).
  • 0

#7
Night_HitMan

Night_HitMan

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 20 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Самый лучший скрин ИМЗО должен быть в городе Акра, кажется.... Точка обзора церковь, самая высокая точка города... Недочеты в графике конечно есть, В принципе впечатляют битвы, когда соберешь вокруг себя человек 15 охранников...
А насчет туповатости я бы не сказал. Пока ты стоишь в обороне, они атакуют редко. Но как только переходишь в атаку, сразу начинают нападать... Да и когда скрываешься по стене, швыряют в тебя камнями...
  • 0
That's me in the corner
That's me in the spotlight
Losing my religion

But that was just a dream
That was just a dream


(с) M Stripe

#8
Omega

Omega

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Видео с геймплеем второй части.

кстати, продолжение будет на движке Havok Cloth - физика должна быть на высоте.
  • 0
Изображение

#9
dmgSefIroT

dmgSefIroT

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 44 сообщений
22 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Игрушка конечно на высоте, графика просто отличная( особенно если играть с максимальным качеством). Прошел я ее всего на половину. Сначала она создает просто офигенное впечатление, но по мере прохождения начинает надоедать от однообразия трюков, городов, моделей людей. Скоро выйдет 2-я часть, думаю она будет на голову выше 1-ой части.
  • 0
Быть дураком, эгоистом и обладать хорошим здоровьем - вот три условия, необходимые для того, чтобы быть счастливым. Но если первого из них не хватает, то остальные бесполезны.

#10
Pufka

Pufka

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 36 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Играла из-за графики- уж больно понравилась!
  • 0
Изображение

#11
Wind

Wind

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 44 сообщений
28 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Игра конечно хорошая, но через каждые 40-50мин вылетала, что и раздражало. Концовка только непонятная какаята.
  • 0
и жить не хочется - и умирать страшно

#12
GRL.Slaver.

GRL.Slaver.

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
2780 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Первую не гамал...видел как гамают
Ща гамаю вторую...
Под реальным впечатлением. Напомнило принц персии 3, 4...но Принц не в какое сравнение по возможностям персонажа (лазить по стенам зацепляясь за все выпирающие объекты ну единственное что не зубами), графике и системе боя, со 2 ассасином.
Рэспектная игруха - реккомендую
  • 0

#13
Mazikk

Mazikk

    Полутысячник

  • KAZNET Media
  • PipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений
501 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Первую часть прошел запоем. Боюсь играть во вторую, а то работа встанет ))
  • 0

#14
Toyan

Toyan

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 19 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вторую скачал с торента не хочет запускаться, думаю пойти купить.
Первую запоем проходил, после работы начинал и под утро заканчивал, на работе как зомби ходил
  • 0
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...

#15
GameMart

GameMart

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 183 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Игра просто обалденная, особенно вторая часть. Первая была немного однообразна и скучновата.

Вторая раскрыла все что я бы лично хотел видеть от этой игры. Прекрасные уровни, отличная графика, просто замечательный перевод.

А подземелья в которых нужно пробежаться на время это что то с чем та. До сих пор незабываемые впечатления. Тянул игру как мог, собрал все что можно и посетил все что нужно и не нужно.

Побольше бы таких игр.
  • 0
"ГеймМарт"

#16
LaKi

LaKi

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений
68 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да 2 часть просто класс столько всего нового по сравнению с первой, а сюжет вобще затягивает хочеться весь день игру играть, с удовольствием жду продолжение!
  • 0
Изображение

#17
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

Согласен, после 2-3 миссии откровенно зевал. Но вот очень понравилась возможность на лошади покататься, такого еще нигде не видел. Отличная задумка, жаль, не реализованная во всю ширь своих возможностей.

В игрушке mount&blade конные поездки предоставлены в полной мере. и верховые сражения. правда тоже надоедает со временем. но через время повторять миссии можно. (свободный в общем то сценарий.)
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#18
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
прошла на боксе. прикольно. но более не хочу. итак растянула ее на полгода...
  • 0
Изображение

#19
mr.logorond

mr.logorond

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
33 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А 3 релиз когда намичаеться?
  • 0
Пытаюсь делать видео Обзоры на игры,чтоб вы не тратили свои кровные деньги на плохие игры
Оцените мои видео и мой канал YouTube
Я буду премного благодарен вам.
С уважением ваш Mr.Logorond




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых