Перейти к содержимому

Фотография

20 лет без Виктора Цоя

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Та я шутю...я только один каналл смотрю - "Время" - российский...


Ну что там щас Бутусов делает я незнаю,но с Юпитером он уже не тот...

И Цой опопсился бы....хм...И Высоцкий пел бы "Доздравствует Путин"( ну это утрировано :) )

а вот не надо додумывать. По себе не судят. Если вы прогибаетесь"под изменчивый мир", не значит, что другие тоже.

Сообщение отредактировал Rousse: 17 August 2010 - 01:03

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#62
Который

Который

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 58 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а вот не надо додумывать. По себе не судят. Если вы прогибаетесь"под изменчивый мир", не значит, что другие тоже.

Я не по себе сужу(чо за привычка,если что,так сразу по себе...)Сужу по многим живым опопсевшим певцам...Сейчас настоящий ценитель музыки это тот,кто слушает разное старьё(я из них),а современная эстрада 2000-2010 уже ничего нового придумать не может...Вот я и говорю,что даже В.Цой сейчас бы пел песни в клипах с сиськами и попами...
Капитализм разрушает индивидуальности...все становяться вроде бы яркой...ноооо серой толпой :)
  • 0
Изображение

#63
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я не по себе сужу(чо за привычка,если что,так сразу по себе...)Сужу по многим живым опопсевшим певцам...Сейчас настоящий ценитель музыки это тот,кто слушает разное старьё(я из них),а современная эстрада 2000-2010 уже ничего нового придумать не может...Вот я и говорю,что даже В.Цой сейчас бы пел песни в клипах с сиськами и попами...
Капитализм разрушает индивидуальности...все становяться вроде бы яркой...ноооо серой толпой :)

например, не только вы. что за манера придумывать судьбы за людей? может, и Пушкин в своё время против декабристов бы за царя пошел,если бы на дуэли не убили? конъюнктура, блин.
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#64
Который

Который

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 58 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

например, не только вы. что за манера придумывать судьбы за людей? может, и Пушкин в своё время против декабристов бы за царя пошел,если бы на дуэли не убили? конъюнктура, блин.

Та не придумываю...Современный Капитализм такая мясорубка,что никакой Цой и даже Пушкин в нём не уцелел бы...опапсели бы...
  • 0
Изображение

#65
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Та не придумываю...Современный Капитализм такая мясорубка,что никакой Цой и даже Пушкин в нём не уцелел бы...опапсели бы...

да что вы говорите. капитализм дает право выбора, и каждый находит свою нишу и свою публику. что -то М. Круг пел только для своего круга почитателей, например. не надо всех считать скурвившимися на благо рынка. З а границей ненавидимымые вами капиталисты поддерживают культуру- там заниматься благотвотрительностью даже выгодно.

Сообщение отредактировал Rousse: 17 August 2010 - 02:13

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#66
Который

Который

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 58 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Rousse,
О капиталистах и коммунистах я бы с тобой в теме СССР поговорил...но её закрыли(ещё до появления меня тут)
Право выбора капитализм конечно даёт...Выбор большой!В клипе можно использывать сиськи не только первого размера(как при коммунистах-сатанистах :) ) Но и сиськи 2-го,3-го,4-го,5-го и ДАЖЕ 6-го размера! =-O А какой выбор жо...поп!!!!Какой выбор стрингов и прокладок под ними!!!Свобода выбора,ёмаё!
Какая свобода для творчества Пушкину,Высоцкому,Цою!
  • 0
Изображение

#67
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Rousse,
О капиталистах и коммунистах я бы с тобой в теме СССР поговорил...но её закрыли(ещё до появления меня тут)
Право выбора капитализм конечно даёт...Выбор большой!В клипе можно использывать сиськи не только первого размера(как при коммунистах-сатанистах :) ) Но и сиськи 2-го,3-го,4-го,5-го и ДАЖЕ 6-го размера! =-O А какой выбор жо...поп!!!!Какой выбор стрингов и прокладок под ними!!!Свобода выбора,ёмаё!
Какая свобода для творчества Пушкину,Высоцкому,Цою!

вас никто не просит смотреть сиськи и прокладки. выберите себе нишу- и слушайте ту музыку, которая вам нравится. Моцарта капитализм не запрещает. Что же капиталист Третьяков галерею не продал за бесценок на аукционе?

Сообщение отредактировал Rousse: 17 August 2010 - 12:49

  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#68
Гроб

Гроб

    Хозяин

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
16928 - Репутация
  • На счете:1582,9 тугриков
Йа када напьюс всигда эти песни пою

  • 4
فالجنة تحت أقدام الأمهات
Рай лежит у ног матерей © Коран

Изображение

Изображение

#69
dburus

dburus

    Полутысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
1576 - Репутация
  • На счете:5753 тугриков
ЦОЙ ЖИВ!

Начал его слушать уже после его смерти.
Слушаю до сих пор.
Наверное, до смерти буду слушать....
  • 1
Хочу грешить, но денег всегда мало...

Кто сердцем чист, обычно смешан с грязью...

#70
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я при жизни слушала, правда музыка его была почти недоступна
  • 2

Изображение

Ат Забавы


#71
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Rousse,
О капиталистах и коммунистах я бы с тобой в теме СССР поговорил...но её закрыли(ещё до появления меня тут)
Право выбора капитализм конечно даёт...Выбор большой!В клипе можно использывать сиськи не только первого размера(как при коммунистах-сатанистах :) ) Но и сиськи 2-го,3-го,4-го,5-го и ДАЖЕ 6-го размера! =-O А какой выбор жо...поп!!!!Какой выбор стрингов и прокладок под ними!!!Свобода выбора,ёмаё!
Какая свобода для творчества Пушкину,Высоцкому,Цою!

ага.. времена Кобзона и царствия одной Примадонны прошли
  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#72
Наюша

Наюша

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
311 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Rousse,
О капиталистах и коммунистах я бы с тобой в теме СССР поговорил...но её закрыли(ещё до появления меня тут)
Право выбора капитализм конечно даёт...Выбор большой!В клипе можно использывать сиськи не только первого размера(как при коммунистах-сатанистах :) ) Но и сиськи 2-го,3-го,4-го,5-го и ДАЖЕ 6-го размера! =-O А какой выбор жо...поп!!!!Какой выбор стрингов и прокладок под ними!!!Свобода выбора,ёмаё!
Какая свобода для творчества Пушкину,Высоцкому,Цою!


сегодня в парке на скамейке сидела молодежь лет..17-22...и пели песню Цоя "Скоро..кончится лето.."
  • 1

#73
Э-Д-С

Э-Д-С

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений
111 - Репутация
  • На счете:-72 тугриков
Виктор Цой это легенда у него песни классные, я уже лет 6 виктора песни цоя слушаю и до сих пор ещё не надоели!
  • 0
Изображение

#74
Malibu

Malibu

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 369 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Его песни можно послушать возле Меломана на Гоголя. Молодые парни вечно прохода не дают))))
  • 0

#75
dburus

dburus

    Полутысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
1576 - Репутация
  • На счете:5753 тугриков


Нет, я рад, что Цой- это классика. И видно, что исполнили профессионально. Но душу песне поменяли напрочь. Это уже не песня Цоя.

Сообщение отредактировал dburus: 30 May 2011 - 17:11

  • 0
Хочу грешить, но денег всегда мало...

Кто сердцем чист, обычно смешан с грязью...

#76
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
я выросла на песнях Цоя..... правда сначала братья все уши прожужжали..........на гитарах в 2-3 голоса завывали...... а потом приобрели пластинки, вот тада меня и зацепило и больше не отпустило.....И никогда наверно не отпустит.......

Цой ЖИВ
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#77
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хороший был певец, сочинитель песен. Для меня молодого было много смысла в его песнях...
  • 0
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых