Перейти к содержимому

Фотография

Густые брови

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Усьму мажьте, девоньки
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#42
Hanna

Hanna

    Amor vincit omnia

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
3809 - Репутация
  • На счете:40 тугриков

Усьму мажьте, девоньки

А лучше гуталином :D :D
  • 1
Изображение

#43
Hanna

Hanna

    Amor vincit omnia

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
3809 - Репутация
  • На счете:40 тугриков

так зачем смотреть на неудачные экземпляры? :)
у меня татуаж. но это без вариантов. волоск на брови длинный, но сама бровь короткая. "хвосты" всеравно карандашом рисовала. а то получаются "злодейскией" брови.
замучалась. да и на пляже никаких бровей.
сделала татуаж и теперь счастлива. начала брови мое (от переносицы), а "хвосты" татуаж. что карандашом, что тату - без разницы. зато хоть не надо по 10 минут их рисовать. а потом следить, чтобы не стерлись

Fiona а на сколько это больно татуаж? И долго ли он держится?
  • 0
Изображение

#44
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

А лучше гуталином :D :D


В Средней Азии одним из важных элементов красоты считались густые, и даже сросшиеся на переносице брови. С раннего возраста девочкам подрисовывали брови соком усьмы, соединяя их в одну линию над переносицей. Поскольку усьма стимулирует рост волос, через некоторое время там, где рисовали брови, действительно вырастали волоски. Усьма красильная (arugula, rugola, garden rocket) — это травянистое овощное растение из семейства горчичных, свежевыжатый сок усьмы вначале имеет ярко-зелёный цвет, но он быстро темнеет и становится чёрным с легким изумрудным оттенком. До сих пор сок усьмы — очень популярное в Средней Азии средство для окраски бровей, ресниц и волос. Что касается формы бровей, то на протяжении вековой истории представления об этом менялись. Например, у ассирийцев привилегией знати были сросшиеся на переносице брови. Если они в этой области не росли, их подрисовывали и особенно следили за тем, чтобы люди из простонародья подобного себе не позволяли.


про брови
  • 1
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#45
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
усьма брови закрашивает, особенно на переносице, но густоты не прибавляет
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#46
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

Fiona а на сколько это больно татуаж? И долго ли он держится?

ну у всех разный болевой порог. но это терпимо. скажем так восковая депиляция гораааздо больнее :)
и еще. перед тем как мастер приступит, он местно обезбаливает. а потом уже и так ничего не чувствуется.

держится тоже в зависимоти от типа кожи и главное, в зависимости от краски. в среднем лет через 5, ну самое раннее 3 года, если татуаж был качественный, ты придешь на коррекцию.
точнее сначала первая процедура, потом когда все заживет - вторая коррекция. и потом уже лет через 5. все также, как с тату.
хороший мастер подберет нужный тон, чтобы было максимально естественно. в случае, когда это надо откорректирует форму бровей.

могу в личку, если интересно, дать контакты той тетечки у которой я делала свои брови. я довольна.
  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#47
Hanna

Hanna

    Amor vincit omnia

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
3809 - Репутация
  • На счете:40 тугриков

ну у всех разный болевой порог. но это терпимо. скажем так восковая депиляция гораааздо больнее :)
и еще. перед тем как мастер приступит, он местно обезбаливает. а потом уже и так ничего не чувствуется.

держится тоже в зависимоти от типа кожи и главное, в зависимости от краски. в среднем лет через 5, ну самое раннее 3 года, если татуаж был качественный, ты придешь на коррекцию.
точнее сначала первая процедура, потом когда все заживет - вторая коррекция. и потом уже лет через 5. все также, как с тату.
хороший мастер подберет нужный тон, чтобы было максимально естественно. в случае, когда это надо откорректирует форму бровей.

могу в личку, если интересно, дать контакты той тетечки у которой я делала свои брови. я довольна.

Давай присылай. А сколько это стоит?

Сообщение отредактировал Hanna: 06 October 2011 - 15:10

  • 0
Изображение

#48
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

так зачем смотреть на неудачные экземпляры? :)
у меня татуаж. но это без вариантов. волоск на брови длинный, но сама бровь короткая. "хвосты" всеравно карандашом рисовала. а то получаются "злодейскией" брови.
замучалась. да и на пляже никаких бровей.
сделала татуаж и теперь счастлива. начала брови мое (от переносицы), а "хвосты" татуаж. что карандашом, что тату - без разницы. зато хоть не надо по 10 минут их рисовать. а потом следить, чтобы не стерлись

Брови в студию надо заценить как это смотрится.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#49
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
Hanna обещала показать фото, как сделает татуаж :) ))
  • 2
хулидень, как говорят англичане...

#50
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
А может она не будет делать.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#51
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
ну тогда не увидим :)
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#52
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
А жаль. Хотелось бы рассмотреть сей феномен детальней.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#53
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Иех девоньки читали бы это все моя мамку и мои систер :D про татуаж особенно, им это уже нравится. в смысле делать эксперименты :D

З.Ы.: Я очень светленький. Когда родился бровей вообще видно не было. Ну тута мамку давай мне брови усьмой мазать.

З.Ы.2: В итоге: волосы на голове светлые, брови чернюююющие. Ну кто мну видел (даже на фото) тот, сразу поймет ;-)

З.Ы.3: Другая растительность на теле, тоже заметно "отличается" от цвета волос на голове и от цвета бровей. Цветной какой то :D
  • 4
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#54
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Иех девоньки читали бы это все моя мамку и мои систер :D про татуаж особенно, им это уже нравится. в смысле делать эксперименты :D

З.Ы.: Я очень светленький. Когда родился бровей вообще видно не было. Ну тута мамку давай мне брови усьмой мазать.

З.Ы.2: В итоге: волосы на голове светлые, брови чернюююющие. Ну кто мну видел (даже на фото) тот, сразу поймет ;-)

З.Ы.3: Другая растительность на теле, тоже заметно "отличается" от цвета волос на голове и от цвета бровей. Цветной какой то :D

главное не светло-синий))))))))
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#55
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

главное не светло-синий))))))))

А ты еще и издеваешься? Ну лана. *гневно хрумкаю помидориной и плююсь в монитор*
  • 2
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#56
lenka-pelenka

lenka-pelenka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Тоже хочу татуаж...а то свои - три волосины в 6 рядов
Пришла к мастеру форму придать - она говорит, простите, но не из чего) Но придала немножко, смотрится неплохо,хотя красить все равно приходится
  • 0

#57
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Да ктонибудь покажет наконец то татуаж бровей????????? :D
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#58
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
После татуажа реабилитационный период должен пройти несколько дней.
Не торопите события :D
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#59
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

После татуажа реабилитационный период должен пройти несколько дней.
Не торопите события :D

Если форма есть, то даже легкая припухлость не помеха для лицезрения сего творения
  • 1
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#60
lenka-pelenka

lenka-pelenka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А где татуажитесь? Сдайте пароли-явки? )))
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых